нужно это пережить, что б так написать.Добрым остаться не получается...
2026-06-02 03:58:23
8
naday46) :
Мало кто поймёт эти стихи. Мне кажется их поймёт только тот человек, который все это пережил, пропустил через себя. Поэтому так мало комментариев под этим сильным, красивым стихом. Ребята, кто прочитает мой комментарий, желаю, как говорит сейчас молодёжь, всем бобра🤗
2025-05-21 02:42:38
369
user8752 :
вчера посмотрела С на М на НТВ с М. Симонян. прям для неё написаны слова. От души желаю ей здоровья и сил пережить утрату любящего и любимого мужа 🥰
2026-04-12 09:52:09
16
user4580667939466Галина :
Всё в жизни можно пережить: потери и предательство, но самое главное не потерять себя и оставаться человеком. А наши ушедшие любимые всегда будут в нашем сердце.
2026-03-20 03:04:08
6
Ирина :
Очень правильные стихи!Я прошла через всё! Смерть дочери,через 4 года погиб сын на СВО,незнаю как я ещё существую...Но остались внуки,вот ради них и существую...Правдо здоровье начало подводить....😢
2025-07-13 15:16:49
33
Надежда :
Очень правильно сказано!
Много в жизни прожито,много утеряно...
Но самое ценное у человека жизнь!!
И жить ,не смотря ни на что,надо достойно,с любовью,добротой и уважением к ближнему.
2025-10-28 06:10:23
27
user35126507587 :
ТАК ВЕРНО ВСЕ СКАЗАНО💯
2025-11-05 07:22:58
11
Виктор :
не дай Бог одному человеку пережить всё- смерть близкого, измену,крах мечты,болезни,лишения,одиночество...не для этого Вы родились.но лучше смерть чем предательство...
2025-01-26 00:44:24
91
Виктор Власов :
Будем творить добро не смотря на все невзгоды и несчастья. Доброта спасет мир.
2025-08-20 18:26:52
34
Елена :
всё пропустила через себя,тепла не потеряла.❤️
2025-11-06 01:22:09
8
Просто Поля@ :
Очень мотивирующие стихи)
2021-08-18 09:38:26
301
Айман :
Эти стихи поймет .то кто все пережил и продолжает жить ❤️👍👍👍
2025-05-27 05:30:24
19
user9146168551063 :
Самое главное не потерять ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ В СЕБЕ......❤️😏
2026-03-20 09:38:04
19
надежда :
жизнь непредсказуема но надо оставаться человеком не взирая не не что всем добра
2025-07-16 19:48:05
21
Поэзия тут 🧡 :
Автор: Алёна Карасенко. Забыл указать 😳😳
2021-08-18 11:17:02
79
empathy💖🎉 :
Это Велеколепно✨
2021-08-18 11:12:44
56
Алла :
Человек в своей жизни должен пройти через боль и радость, понять различие. И со светом идти дальше 🌟🌟🌟
2024-01-15 05:37:44
15
ANASTASUYA.KHV :
Восхитительно
2021-08-20 11:10:57
22
user4908619119708 :
БЛАГОДАРЮ❤😘 АВТОРА ЗА ПРЕКРАСНОЕ ЖИЗНЕННОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ👌 ВЕРНЫЕ ЗОЛОТЫЕ И МУДРЫЕ СЛОВА🙏💕ЭТОТ СТИХ ПОЙМЁТ ТОЛЬКО ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МНОГО ПЕРЕЖИЛ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОСТАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ 👌👍✊🤗🥰🌞🌈
2025-05-28 10:44:57
8
Ольга :
все будет хорошо!
2025-07-02 08:22:05
10
Светлана :
спасибо за прекрасные стихи! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-02-13 16:24:06
5
Кet :
Какие у Вас жизненные и чувственные стихи.! Браво.
2024-11-19 20:05:18
8
irinkokqdw0 :
а вы попробуйте, остаться человеком,когда теряете самое дорогое своего ребёнка.
2023-05-19 21:12:07
36
Татьяна Татьяна :
Так верно всё сказано 💯
2025-11-02 04:22:45
8
Юрий Мокшин :
Как тяжело все это пережить, - потом подняться и снова жить,, таких 1% не наберётся, я среди них
2024-11-19 17:22:35
53
To see more videos from user @poetrytt, please go to the Tikwm
homepage.