@olivkaxed: придерживаетесь ли вы такого мнения?#настасьясамбурская #fyr #on #универноваяобщага #кристинасоколовская #самбурскаянастасья #самбурскаяинтервью#fyp

уютное место
уютное место
Open In TikTok:
Region: PL
Wednesday 25 August 2021 20:37:27 GMT
4419952
498137
2067
4649

Music

Download

Comments

tgk.m_levonovna
pearl :
она в этом видео буквально
2025-11-12 10:22:42
6547
bsleana
user3841625057041 :
Какие замечательные слова! Все правильно сказала. Это жизнь конкретного человека. И как её прожить, с кем - решит он сам.
2021-09-01 10:57:23
28982
kamim00n
Kamimoon :
почему в комментах ищут причину ее позиции в отношениях с родителями или травмы и тд, как будто это какое-то отклонение или болезнь?
2021-09-01 16:03:39
787
qowis_
bao :
люди в комментариях думают, что счастье в мужчинах
2021-09-01 12:49:33
5859
glossierrr__
та что светиться :
мужчина будет сильным только в том случае, если с ним слабая женщина? 🤡 вот как получается.. нет сильных мужчин, есть те кто ищут слабых..
2021-09-01 20:16:38
170
bananabantana7
Лена :
Это её решение и её мнение. И оно имеет место быть. Я спокойно принимаю её позицию
2021-09-02 16:58:43
37
yana__ren
yana__ren :
Ребят, такой она человек. Не обязательно из-за травм от родителей или боли в любви. Все разные.
2021-08-31 20:07:35
55
ostapsokol7
Aleks :
Самая честная девушка, она нигда не позволит обмануть себя и не унизит себя обманом.
2021-08-26 21:36:22
274
miljuuk
kittur :
лучшая.. 😩
2021-09-01 19:51:57
128
annadima10z16
Elena :
Каждому человеку своё.
2021-08-26 03:16:14
181
kateblind
Katya BigBlind :
Оставьте все всех в покое
2021-08-26 07:12:52
169
yana_lytvynenkoo
Yana :
Всецело её поддерживаю!
2021-08-26 05:09:06
52
anastasiiamone
Anastasia Mone :
Люди нужны друг другу для любви и удовольствия,если ей одной круто почему нет, это личное дело каждого человека. 😌
2021-09-01 14:28:01
557
maxsaenko0
max saenko :
Да, люди задалбывают этими стериотипами. К женщинам конечно больше требований такого рода. Моих сестер практически кинули в замужество.
2021-08-26 11:15:23
625
di_belik_
Ди 🕊 :
Я тоже могу сама себя обеспечить. И сама себя поддержать. Но поверьте, это скорее слабость, чем сила. 🥺
2021-08-27 04:34:58
763
takie_zycie18
user5442387583539 :
многие считают нужным навязавать другим своё мнение, свои предпочтения. я до 40 лет и не собиралась замуж. разве была несчастна? я всегда счастлива.
2021-08-26 03:42:00
1363
dame_tu_alma666
Мама_Кошка :
...просто нет сильнее рядом человека ..все будет..но не сразу и не важно будет это мужчина или женщина ..
2021-08-26 05:53:34
6798
fila_n
FelanChuk :
В смысле мужчине тяжело? Почему? Потому что она не слабая, а что мужчинам обязательно нужно быть сильнее? Это соревнование?
2021-09-01 22:18:52
34727
innochka_937
Инна :
У каждого есть выбор в жизни... Если ей хорошо так, то почему это сразу с ней что-то не так?
2021-09-01 14:18:26
42
notyan_xv
Нотя, да я 🔥 :
почему так много людей считают,что девушка без мужчины несчастна?не всем нужны отношения для счастья,не всем нужен кто-то сильнее.она сама по себе
2021-09-05 16:41:24
472
irena499312828987220
Irena18#$%.................... :
жиза, я тоже не хочу рожать детей😁😁😁😁
2021-08-26 07:13:35
27
_j_tymkiv
Евочка :
как раз таки идентично, поддерживаю Самбурскую. золотые слова
2021-08-26 21:40:24
56
coffin_1921_2022_7
Coffin :
восхищаюсь. всё верно сказала. так вдохновляет
2021-09-01 19:13:58
42
anmi_70
Alöna :
Все правильно -если ей и самой хорошо, так зачем её принуждать. Кому-то такое может и не подойти
2021-09-02 03:17:34
73
1ami.am
1.ami.am :
Конечно права
2021-09-01 06:00:49
20
To see more videos from user @olivkaxed, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About