@dr.shishonin: Оздоравливающая ходьба в пожилом возрасте. Что важнее: время или расстояние? #ходьба #докторшишонин #лфк #здоровье #движениежизнь

Доктор Шишонин
Доктор Шишонин
Open In TikTok:
Region: RU
Wednesday 08 September 2021 11:34:55 GMT
2122728
26432
740
8475

Music

Download

Comments

fatya555.2
fatya555.2 :
Черепаха вообще еле двигается, а живёт 200 лет🤔😂
2024-06-28 21:01:29
105
veralitsismaq5
Магадан 49 :
Лучше всего Кардио нагрузка, и ритм хотьбы у всех разный, не поняла при чем здесь километраж?
2024-11-14 03:07:07
15
user49200364958551
Наталья :
я молодая, мне всего 50. вес 60 кг. всю молодость бегала, аэробика, бассецн, фитнес. с собако и вот итог. тазобедренные суставы болят. при каждом шаге
2021-10-01 09:14:20
134
userwf4e8jbvcz
Надежда Фролова3808 :
а нам травматолог ортопед сказал ходить не больше 2х км.у всех пожилых уже суставы сношены, остальное надо беречь.
2022-11-19 19:55:41
106
natasha19586
на талья :
МОЛОДЕЦ, ГРАМ. ВРАЧ. 🥰🥰🥰🥰
2022-11-14 08:34:57
44
natashabaik
Натали :
😂а у меня работа на ногах. смена длится 12 часов😅 натопчусь так , что падаю дома
2021-11-29 05:33:32
30
valenti80
Valenti80 :
Совет очень прост можно делать Всё ,НО Слушать СВОЙ организм а он подскажет КОГДА и Сколько ! А доктору Шишонину Спасибо 🌷🌷🌷
2023-08-06 05:45:32
98
user9160843782
Даронесса :
Ну вот все это спорно... всю жизнь дома занималась гимнастикой. Работа на ногах ,наматываешь не один километр, в 50 лет артроз обоих коленей,и коксарт
2022-11-14 13:02:16
72
elli_biser
Эльмира Костина :
Несмотря не на что хожу каждый день 9-10 км. Мне 58
2022-11-14 17:02:35
54
user1724951523837
Акулина :
не слушайте ни кого зарядочку и хватит
2024-06-29 05:07:53
19
user3377328835803
Ольга :
спасибо большое, доктор
2021-10-01 06:25:35
13
sebastian_pereyro
Return :
Те кто сравнивает ваш организм с механизмом - дремучие люди. Без движения в ваши суставы не поступает кров и лимфа, образуются отложения. начинаются необратимые процессы. Только движение без перегрузо
2024-11-14 05:52:24
33
jeleznyak23kb69
Константин Берлад :
мне 54 2 года назад перенёс инфаркт Сейчас в день прохожу 15- 20 км. приблизительно 27000 шагов. Самочувствие хорошее.
2023-10-24 11:03:05
87
useraqj58qvoe3
Таисия :
Идти надо в почтальоны
2023-08-07 14:33:27
26
harry890j
harry890j :
Лучше я буду ходить по 2км.в день,чем 5км раз в неделю.Хожу спокойным шагом,никто меня гонит.Простой прогулочный шаг.Здесь все советы для здорового человека.Попробуйте с больными ногами пройти 5-10км. это займёт 2-3часа.
2024-11-14 00:12:17
26
user7746015424811
Любовь :
Мне сказал уважаемый терапевт - 2 км в день и сердце будет здоровым. А рекорды ставить не надо.
2023-08-06 15:05:31
32
dyj4s9ax2k5b
Цветочки🌹 :
сижу,лежу - ни чё не болит😂
2023-08-06 03:53:21
11
user3989410524892
user3989410524892 :
хожу утром 35 минут, с приседаниями, растяжками, Рука в плече пошла на поправку, 61 год мне, думаю, что это полезно, настрой всегда позитивный!
2022-11-14 21:03:27
14
p.alla70
p.alla70 :
У кого-то шаг маленький, а куго-то, хоть метраж отмеряй, а количество движений(шагов) одинаковое.
2021-09-12 08:52:08
12
nerush_lubov
nerush_lubov :
У меня соседка не ходила км, дома сидела, прожила 101 год.
2023-10-24 22:58:51
28
olgawwerty
user4151575172545 :
Спасибо наш главврач!
2022-11-14 20:09:55
11
user4564619888430
user4564619888430 :
у меня дед дожел свыше 90 лет и никогда никуда не ходил . и помер в своей кравате.
2024-06-29 18:03:07
10
irinafarhutdinov
Ирина Валентиновна :
спасибо
2021-09-09 00:51:02
8
user5402987851815
Александр :
Человек что техника чем больше пробег тем больше износ.
2024-11-14 05:23:10
15
user8248860094782
user8248860094782 :
устаю,когда хожу.
2022-11-14 12:01:36
6
To see more videos from user @dr.shishonin, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About