музыка моей молодости и дискотек............. хочу туда, кто со мной?
2026-06-18 17:00:37
20
ВИН :
1968!!!Вот бы вернуться туда....Самая счастливая молодость.Дискотека,мальчики,и чистая любовь.Ностальгия.
2026-06-23 20:19:41
8
dy3qn3y5fnxy :
я помню они выступали у нас в туберкулёзом диспансере🥰
2026-06-23 08:36:22
10
English :
1985г эта музыка тогда была крутая
2026-06-12 23:07:09
176
Андрей Мордвинце1043 :
Но классно же кашляет!Заводной трек, помню по молодости.
2026-06-23 09:19:25
8
SLAVIK66 :
У меня сейчас есть и аппаратура и диски и винил,сбылась мечта идиота
2026-06-23 04:52:27
7
ЕВГЕНИЯ :
первый раз увидел исполнителей спасибо
2026-06-14 18:51:54
31
Света :
боже как мы зажигали💃,спасибо что напомнили😃
2026-06-14 16:47:00
43
Роми :
Самый художественный кашель в мире!
2026-06-12 21:25:07
36
s1a1s1h1 :
это музыка не стареет- это год моего рождения 🎉
2026-06-13 13:04:57
17
Эдуард Андреев :
музыка бомба,никогда не стареет,Скотч кашель курильщика,или туберкулезника говорили
2026-06-14 14:02:34
16
Igormoiseev74 :
блин, похож как на Рыбина "Дюна". вот с кого образ 🤔
2026-06-12 18:48:57
15
Абырвалг :
Эээээх, наши 80е!!!💔💔💔💔💔👍👍👍👍👍
2026-06-14 14:49:31
9
Oleg Shakirov :
scotch, батя помню в Жигули 7 поставил магнитолу дисковую, купил диск 50 на 50, и первый был этот трек, он говорил, больной поет, а я смеюсь, но кайфово было 😅
2026-06-12 20:16:12
20
Буржуй :
Scotch гр За Легендарный 1984 Disco Bend Туберкулёз потом ещё за 1984 Deliro Mint тоже легендарный супер хиты 👍👍👍
2026-06-09 21:18:57
42
Роза Ветров :
у брата была мощная музыкальная аппаратура!!!
как врубит катушки👍👍👍
весь квартал останавливался,задрав головы
2026-06-14 08:46:46
30
Костя1969 :
эту мелодию поставлю на любимых чтобы сразу отозваться
2026-06-12 16:07:22
22
Сергей :
где машина времени хочу в те 80 года!!!!!!
2021-09-18 09:18:56
128
user74018833011761 :
На дискочах раньше гремели🔥🔥🔥👍👍👍
2021-09-17 18:22:17
116
12 :
Весчь!!!!!
2021-09-17 18:37:53
11
To see more videos from user @burik1972, please go to the Tikwm
homepage.