@romancev768: #айфон #iphone #apple #фишкиайфон

Главный Техноблог
Главный Техноблог
Open In TikTok:
Region: RU
Monday 20 September 2021 12:18:03 GMT
6312649
437549
1428
1520

Music

Download

Comments

timber3201
Timber3201 :
6 лет с пятеркой 💃🏻👍🏻👌🏻
2021-09-20 12:55:41
2280
rytixwips
RIvlexx :
Ему уже год😳
2021-10-13 20:10:36
1033
droely_
dasd sdad716 :
Я боялся что он щас упадёт с зарядки...
2021-09-20 12:55:04
972
viiikiii.b
viiikiii :
На 11м айфоне за 8 месяцев макс. ёмкость аккумулятора 88%😬я переживаю
2021-09-20 16:36:28
385
__powel__haxyi
0_0 :
У меня другой вопрос, ТЫ КАК МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ СНЯЛ?
2022-08-31 16:34:29
558
teperponyatno
Anton The :
а где коментарии про то что у человека есть ОТДЕЛЬНЫЙ телефон для сьемок дома?😂
2021-09-21 12:21:38
1003
dye4pnvbz8yy
dye4pnvbz8yy :
так же Млечный Путь которого мы не можем видеть, так как мы находимся внутри: 🗿🗿🗿🗿🗿
2021-09-20 12:57:20
138
_krevetka_1
Михрютка :
Получается айфон лучше заряжать беспроводной зарядкой ?
2021-09-20 13:21:44
132
niikawv
niikawv :
Вот честно мне очень интересно смотреть на 11,12,13 айфоны но у меня 8 😂
2021-11-12 03:09:17
50
bavrusha
bavrusha :
У меня 8 айфон, появился, как только вышел, заряжала кабелем - 79%, жесть...
2021-09-26 14:36:00
6
malcevaya
𝓨𝓪𝓷𝓪 𝓜 :
Ну вот про торцы не надо врать!Они царапаются и легко!У меня в первый месяц же они закосячились и от чехла,что для меня было очень удивительно
2021-09-20 21:08:40
25
teil_001
тэйл @ :
Я год пользуюсь хонор 9с. Завидуйте молча))) 😂
2021-10-13 08:37:17
73
imafanaska
afanaska :
подари мне пж хоть какой нибудь iPhone
2021-09-20 15:46:43
55
qlayse.nt
клаусе :
уф, есть чехлы, но снимаются очень сложно, я когда снимаю почистить чехол, только 5 минут трачу чтобы снять чехол😂
2021-09-20 12:24:23
87
dant1std1ary
dant1std1ary :
7 месяцев пользуюсь про Макс , аккумулятор 99%
2021-09-21 06:04:18
7
alexandra_shik7
Александра Шихалева :
Откуда у вас деньги на столько айфонов? Научите! Тоже так хочу. У меня много лет семерка, и то подаренная. Ёмкость на 80%…
2021-09-28 07:37:01
17
vk1dtut
vk1d :
А-А-А-А-А НУ ХВАТИТ МНЕ ПОКАЗЫВАТЬ ИХ Я ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИХ ХОЧУ
2021-11-25 08:42:48
8
_neforka_huliganka
Huliganka :
У меня за год на 11м потеря 5%, только кабелем заряжала.
2021-09-20 13:01:38
17
subscriber.unavailable
LovelyPotato :
Моему 12 про Макс 10 месяцев - Аккум 87%🥺
2021-09-20 12:53:42
20
madar.deydar
ДаЗайка? :
Я которая должна ходить с SE ещё минимум 3 года -.-
2021-09-20 12:50:06
17
ghostofneverland
ghostofneverland :
за два года использования xs max аккумулятор 89% , это нормальный темп потери ?
2021-09-20 12:57:02
9
dariiagv
dariiagv :
Я за год потратила 2% аккумулятора 😏
2021-09-27 10:30:04
19
gyarusairunastera2345
Seirunastra🎶GAL :
Покиньте сколько у него вещей от Apple…
2024-03-24 11:03:10
55
missfoxven
🎪💔Alina💔🎪 :
Почему восьмерка может быстро потерять емкость аккумулятора?
2021-09-20 14:22:47
6
To see more videos from user @romancev768, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

আমি তোমার কাছে কিছু চাই না গো পাখি- -আমার শুধু এটুকুই চাওয়া তোমার চোখে কখনো কষ্টের পানি না আসুক। তোমার জীবনে আমার অস্তিত্ব থাকুক বা না থাকুক, আমি তো শুধু এটুকুই চাইবো আমার করা প্রতি'টা মোনাজাতে তোমার নাম খানি
আমি তোমার কাছে কিছু চাই না গো পাখি- -আমার শুধু এটুকুই চাওয়া তোমার চোখে কখনো কষ্টের পানি না আসুক। তোমার জীবনে আমার অস্তিত্ব থাকুক বা না থাকুক, আমি তো শুধু এটুকুই চাইবো আমার করা প্রতি'টা মোনাজাতে তোমার নাম খানি" থাকুক..! -জানি না..! তবুও বলি, আমার এই ভালোবাসা হয়-তো একতরফা কিন্তু এটাই" আমার মন থেকে নির্গত সত্য অনুভূতি আমি তোমাকে ভালোবাসি', ভীড়ের মধ্যে চুপচাপ, আলো নিভা ঘরে একা বসে আর নিজের ভিতর নিজে পুড়ে..!! -আজ শুধু এটুকুই বলে গেলাম. এই পৃথিবী জানুক বা না জানুক, তুমি আমার হও বা না হও" আমি তোমায় ভালোবাসি আর সারাজীবন বেসেই যাবো, আর ভালো যেহেতু বেসেই ফেলছি তাহলে এই ভালোবাসা আগলায় নিজের কাছে আগলায় রাখবো আজীবন

About