Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@romancev768: #айфон #iphone #apple #фишкиайфон
Главный Техноблог
Open In TikTok:
Region: RU
Monday 20 September 2021 12:18:03 GMT
6312649
437549
1428
1520
Music
Download
No Watermark .mp4 (
8.87MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
6.48MB
)
Watermark .mp4 (
9.16MB
)
Music .mp3
Comments
Timber3201 :
6 лет с пятеркой 💃🏻👍🏻👌🏻
2021-09-20 12:55:41
2280
RIvlexx :
Ему уже год😳
2021-10-13 20:10:36
1033
dasd sdad716 :
Я боялся что он щас упадёт с зарядки...
2021-09-20 12:55:04
972
viiikiii :
На 11м айфоне за 8 месяцев макс. ёмкость аккумулятора 88%😬я переживаю
2021-09-20 16:36:28
385
0_0 :
У меня другой вопрос, ТЫ КАК МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ СНЯЛ?
2022-08-31 16:34:29
558
Anton The :
а где коментарии про то что у человека есть ОТДЕЛЬНЫЙ телефон для сьемок дома?😂
2021-09-21 12:21:38
1003
dye4pnvbz8yy :
так же Млечный Путь которого мы не можем видеть, так как мы находимся внутри: 🗿🗿🗿🗿🗿
2021-09-20 12:57:20
138
Михрютка :
Получается айфон лучше заряжать беспроводной зарядкой ?
2021-09-20 13:21:44
132
niikawv :
Вот честно мне очень интересно смотреть на 11,12,13 айфоны но у меня 8 😂
2021-11-12 03:09:17
50
bavrusha :
У меня 8 айфон, появился, как только вышел, заряжала кабелем - 79%, жесть...
2021-09-26 14:36:00
6
𝓨𝓪𝓷𝓪 𝓜 :
Ну вот про торцы не надо врать!Они царапаются и легко!У меня в первый месяц же они закосячились и от чехла,что для меня было очень удивительно
2021-09-20 21:08:40
25
тэйл @ :
Я год пользуюсь хонор 9с. Завидуйте молча))) 😂
2021-10-13 08:37:17
73
afanaska :
подари мне пж хоть какой нибудь iPhone
2021-09-20 15:46:43
55
клаусе :
уф, есть чехлы, но снимаются очень сложно, я когда снимаю почистить чехол, только 5 минут трачу чтобы снять чехол😂
2021-09-20 12:24:23
87
dant1std1ary :
7 месяцев пользуюсь про Макс , аккумулятор 99%
2021-09-21 06:04:18
7
Александра Шихалева :
Откуда у вас деньги на столько айфонов? Научите! Тоже так хочу. У меня много лет семерка, и то подаренная. Ёмкость на 80%…
2021-09-28 07:37:01
17
vk1d :
А-А-А-А-А НУ ХВАТИТ МНЕ ПОКАЗЫВАТЬ ИХ Я ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИХ ХОЧУ
2021-11-25 08:42:48
8
Huliganka :
У меня за год на 11м потеря 5%, только кабелем заряжала.
2021-09-20 13:01:38
17
LovelyPotato :
Моему 12 про Макс 10 месяцев - Аккум 87%🥺
2021-09-20 12:53:42
20
ДаЗайка? :
Я которая должна ходить с SE ещё минимум 3 года -.-
2021-09-20 12:50:06
17
ghostofneverland :
за два года использования xs max аккумулятор 89% , это нормальный темп потери ?
2021-09-20 12:57:02
9
dariiagv :
Я за год потратила 2% аккумулятора 😏
2021-09-27 10:30:04
19
Seirunastra🎶GAL :
Покиньте сколько у него вещей от Apple…
2024-03-24 11:03:10
55
🎪💔Alina💔🎪 :
Почему восьмерка может быстро потерять емкость аккумулятора?
2021-09-20 14:22:47
6
To see more videos from user @romancev768, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Escucha este himno #antidepresivo #digimon #anime
আমি তোমার কাছে কিছু চাই না গো পাখি- -আমার শুধু এটুকুই চাওয়া তোমার চোখে কখনো কষ্টের পানি না আসুক। তোমার জীবনে আমার অস্তিত্ব থাকুক বা না থাকুক, আমি তো শুধু এটুকুই চাইবো আমার করা প্রতি'টা মোনাজাতে তোমার নাম খানি" থাকুক..! -জানি না..! তবুও বলি, আমার এই ভালোবাসা হয়-তো একতরফা কিন্তু এটাই" আমার মন থেকে নির্গত সত্য অনুভূতি আমি তোমাকে ভালোবাসি', ভীড়ের মধ্যে চুপচাপ, আলো নিভা ঘরে একা বসে আর নিজের ভিতর নিজে পুড়ে..!! -আজ শুধু এটুকুই বলে গেলাম. এই পৃথিবী জানুক বা না জানুক, তুমি আমার হও বা না হও" আমি তোমায় ভালোবাসি আর সারাজীবন বেসেই যাবো, আর ভালো যেহেতু বেসেই ফেলছি তাহলে এই ভালোবাসা আগলায় নিজের কাছে আগলায় রাখবো আজীবন
Link in Bio. #mcu #aestheticedits #spiderman #fyp #edit
🫣🫣🫣 #صمكها
Za Mara☠️☠️☠️☠️#pashtopoetry #pathanattitude #respect #100kview #motivationlines
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy