@polinails_48: 🤪🤪🤪#мастерманикюра #юмор #ThenNowForever #маникюр #BOSSMoves #ногти

ap0llinaria000
ap0llinaria000
Open In TikTok:
Region: RU
Saturday 25 September 2021 14:04:31 GMT
4583914
263664
422
11569

Music

Download

Comments

tarasovamarina
Шуша Тарасова :
блин я так волнуюсь когда так разглядывать начинают, кажется что-то не так. постоянно спрашивать начинаю все ли хорошо.
2021-10-02 20:24:07
1309
hdhshs524
. :
я перфекционист, поэтому всегда тщательно смотрю, ибо если сразу не замечу неровность, она будет меня нервировать весь месяц
2024-10-04 19:35:27
487
arefly
aRef :
У меня девчонка так смотрела, я все не могла понять, может где накосячила, а в итоге сказала «и как у вас так ровно всегда получается»😅😌
2022-10-21 16:45:22
559
yaroslavna537
Ярославна :
я никогда мастеру ничего не говорю, хотя бывают недочеты, но все мы люди и ошибки ни у кого не исключены
2021-10-07 11:17:41
395
_ppnngg
Дания :
завтра иду устраиваться в салон, впервые, только недавно курсы закончила, работы делаю не лучшие, волнуюсь очень((((
2021-10-03 16:00:47
15
diana08098
diana08098 :
Мне при мастере неловко,выходу и тогда разглядываю 😁
2021-10-02 14:17:09
552
ksviritova
k.sviritova :
Всегда говорю, если где-то заметила неровность. Мне с этим маникюром ходить, а у меня от него настроение зависит. Но никогда не говорю с претензией!
2022-10-21 16:19:14
126
ovogenez
Viktor :
Очень часто хочется сказать о том, что что-то сделано не так, но никогда не говорю, так как мастер старался 😂
2022-10-21 17:19:02
64
dino4kanpo
ВКУСНЯШКА :
есть у меня одна противная клиентка до всего докапается!!!! но я люблю её это моя лп😂
2021-10-02 08:57:51
53
alimakadim
ahlam :
😂😂😂Да именно то слово 😂😂😂😂
2021-10-09 23:23:27
3
inna32001q
inna32001q :
мой мастер не терпит критики в свой адрес,но при этом делает все не качественно.
2024-10-05 12:06:13
23
datyyyyyaaaaa
datyyyyyaaa :
А мне всегда стремно рассматривать, не хочу чтобы мастер переживал 😹
2022-10-21 16:45:21
2
...melissa64
🌹МЕЛИССА🌹 :
это я😁я обычно проверяю нормально ли прокрашены ногти по бокам, иногда говорю об этом мастеру, т. к. знаю, меня этот недочет будет раздражать
2024-10-05 05:20:41
6
kkkrisssotnik
Kristina Sotnik :
там база не закрыта😳🤣
2021-10-02 11:31:37
7
kattttiaa
Kat :
Я ващет любуюсь🙄
2021-10-01 20:25:08
8
user6423482078897
Алина :
меня так бесит когда передо мной рассматривают как под микроскопом. Я сама стесняюсь так делать и не культурно это
2022-10-30 11:19:27
8
givmekiss_
givmekiss_ :
я не смотрю, а зря, прихожу домой и столько косяков (
2022-10-22 06:36:05
8
irynanet
Irynanet :
Я разглядываю от удовольствия красоты 😁
2021-10-03 09:48:58
211
zlaya_tetya_sveta
Zlaya_tetya_Sveta :
Дааа!!! именно такие мысли!😂😂😂
2022-10-21 15:57:34
6
_gulyana_
GulyaNA♏️ :
да да точно,есле клиент так смотрит значить будет пипец
2022-10-29 09:25:56
2
stinkypens5
РучкиВонючки :
Я поняла одно, если работа сделана плохо, хоть говори хоть не говори, толку 0, меняешь мастера на нормального и проблем 0
2024-05-09 11:20:10
2
different722
Regina :
Я так разглядывала ногти, они были идеальны😂 Попросила красный френч острый с наращиванием, девушка три часа делала и выводила линии.
2022-10-22 02:55:24
1
chereshnya_knitting
user5506935989645 :
Обычно я сама себе делаю маник, как хобби, но не было времени и пошла к мастеру. Делали цвет и он как бы ловно не ложился с краёв не знаю как объяснит
2022-10-21 18:19:36
0
id_alina1120
id_alina1120 :
скинула своему мастеру 😂
2022-10-22 20:45:21
1
didishka67
Дина :
😂😂😂100%
2021-10-06 16:34:50
1
To see more videos from user @polinails_48, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About