Чем больше наценка, значит там ещё мало конкуренции или большой риск. Приходят туда много инвесторов и наценка уменьшается или оборот.
2021-09-28 18:33:22
22
Виталий Кольцов :
Вот в РФ хорошо банкирам .
2021-09-28 18:27:40
8
Юрий :
тоже кэфы беру большие ,маленькие ненадежные 😎
2025-12-27 02:55:27
1
mh :
барыжнический, грязный бизнес ему нравится
2021-09-28 20:12:15
6
user5852338956155 :
про Эпл как то не сходится 600%
2021-09-29 19:16:15
1
georgstuduo :
Вы любите входит в такие бизнес, а я люблю создавать такие бренды.
2021-09-28 19:46:55
1
swesrr3445 :
Фоткал выпускной в лицее с экономическим уклоном. Жутко понравился тост директора лицея: "Ну, за большую маржу!"
(думаю, пить надо стоя и с локтя)🥰
2021-09-29 09:25:03
1
user7820227813385 :
Сбербанк. Ипотека 9%. Потребительский кредит 17%. Ставка Ц. Б. 7%. Гос банк..!! Я просто не понимаю 😳😳😳😳😳😳
2021-09-28 19:26:45
2
Uvuvwevwevwe Osas :
На пельменях получается делал прибыль 500%, сою за копейки покупал и продавал как мясо молодого телёнка
2021-09-28 20:36:34
1
Алексей ✨ :
В розничной торговле 30-60% в среднем по стране. Зависит от конкуренции.
2021-09-28 19:51:35
3
Kostyan808 :
а кому не нравится 300% прибыли? только кто тебя там ждёт? там свои байдены.
2021-09-28 19:31:40
1
guberttiago :
мысли гениев.
2021-09-29 13:55:27
1
Oleg :
зачем он это говорит) ну не его это, ниочем разговор
2021-10-12 10:56:52
0
user4831817159984 :
В стране, где 90% население - Буратины этот бизнесмен при бабле😁
2021-09-28 21:04:46
0
Саня Петров :
он то сам не понимал что говорит главное умные слова. эпл наценка виндовс 😂
2021-09-28 20:54:31
0
Kostyan808 :
че же он эпл в России не создал? а с бедняков проценты выбивает
2021-09-28 19:33:44
0
madara :
он сказал в общем и целом? 😳
2021-09-28 20:00:47
0
zen.rock :
"Бизнесмены" которые делают деньги, ради денег - жалки.
Вклады нужно делать в мир, а не личный карман.
2021-09-28 19:55:22
0
user9839179509980 :
Вот из за таких 1000%, 1200% процентов инфляция , бедность и прочее . Давно нужно каким то образом начать контролировать и убирать … в ссср была статья за спекуляцию …
2025-01-08 08:59:08
0
user9202362367472 :
конечно зачем в России вкладываться в производство налоги и т. д барыжить лучше.
2021-09-28 20:31:01
0
user5093691129263 :
вода ? сочинский пляж наценка 1000%
2021-09-28 20:29:44
0
user2504129663708 :
Обожаю Тинькова
2021-09-28 19:55:38
0
user4083479031456 :
С высокой колокольни
2021-09-28 19:45:41
0
To see more videos from user @username36755587, please go to the Tikwm
homepage.