@shved7775: #shved #врекомендации #врекомендации #врекомендации

😎Kolyan😎
😎Kolyan😎
Open In TikTok:
Region: RU
Monday 04 October 2021 07:09:52 GMT
15910841
195691
7544
10489

Music

Download

Comments

olika_7
Оля Александровна :
мне кажется высокого/маленького роста не имеет значения. Важно быть маленькой девочкой для своего мужчины ☺️
2025-01-30 04:05:27
590
annamart1792
Анютка :
Маленькие девочки почему-то и смотрят исключительно на высоких парней😂
2021-10-04 09:25:18
521
olesa_161
Олеся :
А у каждого низкого парня, должна быть своя высокая?😂
2021-10-04 12:56:54
280
user7dzyhbwdji
Наталья Полевщикова :
я 150.обидно,что называют полтарашками нас.какая разница высокая ты или маленькая?главное какая душа у человека.
2021-10-06 11:12:18
238
khakimova93
khakimova93 :
Мой рост 183 см) девчат, завидуйте) разницы, не вижу) парней,Эверест, не смущает! Если гора, не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе👌👍
2021-10-15 17:12:38
160
b.uljavolga
ЯлЮ :
Нет, красивая пара когда оба высокие. Мой сосед высокий, а жена 1.50. Она ему по локоть. Они вместе рядом никогда не ходят.
2022-07-11 21:56:37
202
fantazii_nety
fantazii_nety :
я со своими 175см искать должна минимум 2.00😅
2021-10-04 12:06:17
84
yuliuafa
Юлия :
У меня сын 14 лет рост 1.86, сейчас подростает поколение высоких мужчин 🥰🥰🥰🥰
2021-10-15 18:26:57
54
svetalanchik
svet-lana :
Я 153 а муж 185😬
2021-12-23 08:36:14
95
elektra220w
Надежда :
Всё-таки высокие парни любят низеньких девушек 🥰
2021-10-09 21:27:45
79
mary78region
Марина Володина :
Каждому свое ,мелким парням мелких девочек ,высоким высоких девчонок!!👍👍👍👍👍😉😉😉
2023-06-03 03:57:08
33
zinkovatanya
Tanya _Zinkova :
Оставте высоких парней для высоких девчонок)))
2021-11-02 14:21:53
515
magnitochka1990
user808499 :
ага, блин. а у высокой девушки коротышка что ли? 😂что у вас за комплекс? высокие высоким. вроде логично и красиво же? нет?
2021-10-06 20:12:27
70
neigruhki5
neigruhki5 :
я 182 , муж 204, и нам прекрасно 🥰
2021-11-24 21:31:47
58
user3pl0om3pzw
ГАБИ :
интересно какой рост у вас🤔🤔🤔
2021-10-04 16:28:29
5
user67379354
Anna0666666 :
Все прекрасны в любом росте, если человек саморазвит
2021-10-17 12:52:49
33
vikasudarava
🖤молдованочка🖤 :
правильно))малютки рождены для любви
2021-10-04 12:05:06
462
user236525596
Светлана :
Почему высокие мужчины любят маленьких😳. Какой то комплекс что-ли. Хочется ощущать себя гигантом. Во всех смыслах😂😂😂
2021-10-06 09:23:39
173
user75405111
user0511 :
Никто не выбирает рост,но сколько негатива и унижения в обе стороны,когда уже люди научатся не самоутверждаться за счет унижения других
2026-04-29 16:25:59
157
user9159019484762
марина :
муж ростом 1 92 я 1,56
2026-04-29 20:17:46
19
filatova_ellenka
:
Маленькая женщина рождена для любви, а большая для работы 😂
2021-10-04 17:55:08
760
ahnme999
pantera :
я 174, муж 184 а сынок 190😊
2026-04-29 12:24:30
11
user69971512120710
❤️Неповторимая❤️🔥🌹❤️ :
малышки мы такие для любви созданы🤣🤣🤣🔥🔥🔥💯💯💯
2025-01-30 00:19:43
245
user3520827878674
Ирина :
Похоже у высоких парней комплекс неполноценности, раз не могут познакомиться с высокой девушкой 😏
2025-01-30 08:10:10
173
To see more videos from user @shved7775, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About