@samiy_leniviy: Ну не хочу я работать! #работа #рабствожизни #раб #жиза #жиз #жизненно #жизнь #жизаа #жизньболь #лень #топ #топчик

samiy_leniviy
samiy_leniviy
Open In TikTok:
Region: RU
Thursday 07 October 2021 14:36:10 GMT
1162020
35477
3813
6061

Music

Download

Comments

parusasha
Внутренний космос :
Остается одна маааааленькая проблема ...... ЖРАААААААТЬ😌
2021-10-10 17:28:29
4693
deutsch_eto_legko
Немецкий язык с юмором :
Я согласен. Работать вредно. Проводить время весело за любимым делом - вот это правильно. А если это дело ещё и оплачивается, то это просто подарок
2021-10-10 17:42:13
2282
bdt995
bdt995 :
Конечно не должен,если стоишь на учете в психоневрологическом диспансере.
2021-10-11 04:32:42
4574
alexanderfadeev371
Александр Фадеев471 :
Всё верно. Не хочешь работать, пошёл поспал. Хочешь покушать, пошёл поспал. Хочешь денег, пошёл поспал. 😁😂
2022-07-05 15:42:28
272
life._is_.funny
Life is funny :
Ну не хочешь работать не работай, и врач не захочет, и комбайнер, и швея, все хотят не работать, а жить мы как будем, если никто работать не будет?😳
2021-11-09 13:28:05
438
ivanfox1984
Ivan :
Абсолютно солидарен. Но блин. Деньги нужны. Хотя бы на еду.
2021-10-10 21:04:35
195
user5760945087786
Галина :
если бы ты сказал,что с этим нежеланием у тебя пропало желание есть,пить,ходить в одежде, жить с родителями....,тогда бы респект А так слюни подбери
2021-10-19 20:52:47
789
...ivan_39
Ваня Курамбай :
вполне адекватное рассуждение...
2021-10-11 04:21:11
339
necroset1
hellcaster :
эх, никто не узнал Толяна
2021-12-11 18:07:19
110
rusik133
rusik13 :
Чувак, ты мой кумир😂
2021-10-10 16:40:23
74
moonytear
Мару :
Был у меня один такой знакомый. Говорил: никогда не буду работать. И сбылось! Умер раньше родителей, кормивших его.
2022-07-05 14:28:57
133
marina_1967t
user9936415101138 :
НУ И НЕ РАБОТАЙТЕ. ТОЛЬКО ЖИВИТЕ ОТДЕЛЬНО ОТ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ,ЧТО ДУШЕ УГОДНО. ВЫ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ!!!
2021-12-08 20:14:15
421
churchill375
Моисей 31:17-18 :
Согласен,на все 100. Не вижу себя в работе. Работаю исключительно за деньги, страдаю и ненавижу это дело. Люблю на ручей смотреть и книги читать.
2022-07-05 15:39:13
154
namenata77
Наталья2021 :
Живет с бабушкой, ему пенсии хватает, бабушке нет, а ему хватает...
2022-07-05 12:24:33
2546
usern663citila
Александр Иващенко :
Есть лекарство, от этого бзика, не кормите его. Желудок сам его заставит.
2021-10-20 13:01:18
513
natali.845
user6688245129640 :
а кто кормит молодого человека? кто оплачивает коммуналку? мама с папой или бабушка
2021-12-19 10:44:12
1040
fakenews_53
fakenews_53 :
Правильно, пока мамка пенсию получает, крепанись и не работай
2021-10-10 19:51:43
717
mr.kadafi
mr.kadafi :
у знакомых дочь сказала, что не просила их её рожать. отец извинился, сказал, что тоже не хотел, чтоб она была, дал 1000р и отправил на вольные хлеба.
2021-10-10 20:05:57
663
maks33160
maks33160 :
Может, просто пинка дать?
2021-11-01 19:13:47
145
www.nboroda1.com
@Созерцатель :
Не хочешь, не работай! Только от других ничего не проси, ты ведь гордый и сильный)))
2022-07-05 22:39:24
84
billy_the_gachi
☝️🧐 :
Жить на деньги от своего хобби вот мечта
2022-07-05 17:56:19
81
vatrujka
vatrujka :
ну не работай
2021-10-11 05:15:28
36
pablo_city_33
Pablo_city_87 :
Я с тобой полностью согласен, меня мама родила чтобы я работал что ли?😏 Я считаю что мы рождены чтобы прожить эту жизнь познавая себя😊
2021-10-10 15:28:20
281
disha8886
disha8886 :
я согласна ты не должен работать, но деньги то нужно откуда-то брать?! дело то не в работе, а в бабле..если есть на что жить, то не должен работать
2021-10-19 19:33:12
46
dalexanos
user216920868674 :
Ну не хочу я чтобы ему платили пенсию. Я не считаю что каждому человеку должны давать пенсию
2021-10-12 01:35:03
316
To see more videos from user @samiy_leniviy, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About