1. 13 карт нормальный, но его испортили дети.
2. Долче Милк — это нормальная продукция, но из-за негативных пользователей этого фандома все начали её не любить.
3. У каждого человека свой вкус и выбор, и каждый решает что ему делать, да это нельзя оскорблять.
4. Каждый сам определяет, что для него является эстетикой, ведь она может быть разной.
5. Фандомы про драконов — это в основном творчество, и оскорбление их — это оскорбление труда, времени и творческих навыков.
6. «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!» — это важный принцип, который стоит помнить.
(давайте продвинем?)
2026-06-10 09:51:12
245
~𝓣𝓱𝓮 𝓝𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓢𝓽 :
Хочу услышать привет со всех городов России🥰🥰
2026-06-10 19:12:56
33
животное:) :
как вы придумываете такие идеи??? оаоаоа
2026-06-10 07:35:00
76
🥀🕯️Кэсси🕯️🥀 :
в если я сама не знаю? влюбилась я или нет?
2026-06-10 07:27:25
226
🎀♡~шелли~♡🎀 :
прости но...я влюбилась в мальчика из гачи
2026-06-12 08:51:36
33
♣👁🗨♠ :
от этой песни у меня летний вайб.... ❤🔥
2026-06-11 07:14:30
51
я ночью😁 :
Хорошо что нет стикеров 18 +
2026-06-11 14:58:32
6
𓆩☯...not luck... ☯𓆪 :
уже 11 июня... а я уже думаю о школе.... почему уже так быстро наступило одиннадцатое июня...
2026-06-11 11:07:47
28
•Паша• :
бригада: когда они поцеловались его глаза выдали что он еë не любит и не изменяет той девки которая его любит
2026-06-13 13:03:47
5
(๑•ㅁ•๑) :
я запуталась просто у него появились сердечки но они почти сразу пропали и я вот не понимаю он её любит или ту которую поцеловал :_)
2021-10-08 17:29:19
5211
чай :
ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ОДОПТПЦИЯ ТРЕНДА
2026-06-10 14:40:02
18
ash :
это типо он её парень или они оба любят друг друга но он не любит ту девочку и у него глаза без любви к ней а только к чёрной?
2021-10-08 15:29:38
344
. :
я которая смотрела всё время на глаза поцана: хм ну вроде обычно *мигает красный цвет* непонял
2021-10-13 11:55:29
1451
я люблю Дашу. :
аоаоаоаоа как мило;!!!!!😩🖖🏽💗
2021-10-08 12:34:11
128
Даже Инштейну :
Воу,а это что-то новенькое=) будет продолжение?
2021-10-08 12:17:33
86
୧l1na"! :
можно идею ыыы? отмечу в комментах ^^
2021-11-20 19:39:12
45
—котёнок)). :
девушку та жалко..
2021-10-08 13:23:24
323
-шпрота. :
я кайфую от этого виедо
2021-11-10 09:50:18
48
Basik-boss :
название песни:
Dark Beach
в переводе «тёмный пляж»
копируй в ответах
2026-06-10 08:52:26
26
куль :3 :
давай включим впн вместе
2026-06-12 08:13:47
50
треш :
Это прекрасно❤️🔥
2021-10-08 08:21:23
25
дашка :
РОБЛОКС РАЗБЛОКИРОВАЛИИИИ
2026-06-10 19:20:42
20
nadin_ne :
Суть в чем, ту девушку хоть и целует, но не любит, а для гг что-то типа зарождения влюблённости, поэтому только на момент появились сердечки.
2022-09-30 04:05:34
249
Я не знаю имя🇷🇺 :
+1 человек который в видео пишет букву ë
2026-06-10 08:35:08
16
лов линч🎖️ :
почему мне нравится как он подмигнул
2024-10-21 17:00:12
1341
To see more videos from user @zzz_error_zzz, please go to the Tikwm
homepage.