Я ЛЮБЛЮ ВЕСЬ МИР. ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ,КАК ВАС ВСЕХ ОБНЯТЬ? БОЖЕ,Я ТАК РАДА.
2025-08-21 21:37:28
448
BOOMER :
Я хочу осень без школы
2024-09-15 01:56:23
1197
^mia_ow :
Вот что по настоящему круто , а не жара , лето…)
2025-08-20 11:11:14
484
мурмяу :
В этом мире я жду только осень.
2022-07-19 19:40:35
1178
xdiwty :
ненавижу осень
2022-07-20 00:36:48
321
Олег Валера :
я недолюбливаю осень только из-за школы, а так она просто прекрасна
2025-08-15 19:31:23
45
Darya :
осень - это мое безопасное место
только осенью я чувствую себя собой..
2022-07-20 06:01:35
167
сансеня :
уже скоро...
2022-07-20 00:45:50
80
Леди Габриэль _of :
Осени принадлежит моя душа…
2025-08-22 07:52:55
11
Zlataaa :
родные коломяги
2024-09-16 18:41:47
6
Анна Бринкен :
Опять кто-то снимает мой дом…..
2021-10-08 19:40:10
143
аминяоॐ :
Я ТАМ ЖИВУ
2022-07-20 08:59:55
18
tepxhy :
я очень хочу осень без школы
2024-09-15 06:30:55
47
похоронное бюро :
ух ты а что это где это¿
2022-07-19 20:21:12
31
krixyty :
можно мне осень без школы.. ах да её больше и нет. p.s зато есть колледж)
2025-08-19 18:21:52
10
lizzzza :
а где это место?
2022-07-19 22:39:20
25
eli’s :
любимое место💔
2021-10-10 15:42:41
8
finnigl :
я очень люблю осень! особенно октябрь. жду с нетерпением!! осталось чуть-чуть, чему я рад
2024-09-21 17:39:55
7
ня :
я всем сердцем люблю осень
2025-08-15 18:40:14
5
. :
осень-самое потрясающее время года
2024-09-15 08:01:22
10
•𖤣𖥧𓋼𓍊 𝙼𝚊𝚙𝚕𝚎 𓋼𖥧𓍊• :
Мне аш плакать захотелось, скоро, уже скоро...
2025-08-20 17:16:37
7
CRYSTAL :
Я люблю своего мч но мне так грустно от того что холод веет не только от наступившей осени самая грустная осень в моей истории 🤕🤒 прости что не такая как хотелось бы тебе и извини
2024-09-15 11:40:30
17
💮 :
люблю осень
2025-08-20 18:43:38
7
настяо :
самый худший месяц. грязь, серость, мой день рождения
2025-08-13 16:58:12
17
To see more videos from user @feoktiistova, please go to the Tikwm
homepage.