Великолепное прочтение! Шикарный стих с очень глубоким смыслом☝️
2021-10-10 18:31:50
898
Пуговка :
Какой стих! Один из лучших, что вообще когда-либо слышала! Впечатлил!
2021-10-10 13:21:06
392
рек :
Димочка!! Стихи просто изумительно красивые прелесть, Спасибо тебе за Творчествческий талант ты супер .
2025-08-23 09:28:01
20
Марина Алфёрова :
так читать может только наиталантливейший человек, спасибо!!!
2025-09-03 15:53:46
23
user7832501320220 :
Только умный, знающий жизнь человек, может так читать! Всегда до мурашек, спасибо вам!
2025-08-05 23:50:54
41
Надежда Савченко957 :
О сколько грусти я в глазах твоих читаю,
Хотя стихи читаешь не свои.
Дай Бог тебе любви,здоровья,счастья!
А нам свои эмоции неси.
(экспромт)
2024-04-16 09:53:34
113
😘 :
Дмитрий,как всегда шикарен,а мой любимка,всегда бесится от ревности,говорит,что таким образом я флиртую с мужчинами!!!Браво Дмитрий,стих великолепен!!!
2025-08-09 09:20:54
38
Людмила :
Зачастую глухие слышат гораздо лучше, чем имеющие хороший слух. Они слышат сердцем.!!! Спасибо Вам!!!
2025-08-05 11:39:04
18
Елена Волк :
Вы замечательный, чудесный человек от Бога. Читаете талантливо, я всегда наслаждаюсь слушая Вас.
2025-05-01 16:44:35
33
_naka_55 :
я в восторге от этого произведения ! и от вас!😳😳😳😳😳😳
2021-10-10 13:22:25
65
Ирина Петрова :
Дмитрий,как же Вы прекрасны,читая стихи!
2025-04-01 19:12:03
8
userztxarqgbqn :
Вы прекрасный человек 💋💋💋🤗🤗🤗💐💐
2024-11-24 11:57:51
12
Tasha :
каждый раз мини спектакль браво!🥰🥰🥰
2025-08-08 11:18:42
7
user1353402374190надежда :
Очень глубокий душевный стих . Прочитан так, как та играла скрипка 🎻. Браво 👍
2022-12-11 15:42:39
7
lybimay_19 :
О, Боже нет сил слушать Вас, смотреть в Ваши глаза и утопать в них.... Благодарю Вас
.
2023-08-05 11:58:09
31
Светлана Казанцева :
Большое спасибо вам за стих, я плакала
2021-10-10 14:52:46
6
Светлана Фесун :
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!😘👏👏👏
2021-10-11 06:55:04
65
SVETLANA :
пронзительное прочтение🥰🥰🥰
2021-10-10 14:02:58
6
user6180011044595 :
Я помню, когда привели в Екатерининский дворец группу слепых людей. Им показали янтарную комнату! Они были в восторге! Они восхищались. Видимо янтарь дало такое тепло, что они ощутил настоящий шедевр
2025-01-19 14:31:19
6
Евгения Картнер :
я счастлива, что вновь услышала ваше прочтение. прониклась до глубины. Спасибо. Низкий поклон
2025-08-26 08:09:37
12
Rapunzel0695 :
Спасибо скрипачу за благородство. И вам спасибо за красивое чтение.👏
2025-08-06 09:18:41
7
Виктория Стафеева886 :
И лечит нас своей игрой
Своей душевной красотой
Смотрел на зрителя такой
Всё в этом взгляде , непростой
Всё отренгенил отсканил
И больше чувст нам всем вложил .
2024-11-11 05:27:20
8
🌹NATKA :
♥️Слушая,замерла!!👋👋👋👋👋👋♥️
2025-08-05 18:55:46
6
Olga Levkovich :
вот думала забить на все, но, благодаря Вам, решила все же написать и организовать то, что в голову пришло. Спасибо, это будет сложно - знаю. Но я всех соберу и организую. Спасибо
2025-08-30 04:10:13
5
Vera :
Браво как всегда здорово.А скрипачь то фальшивит ребята.
2025-08-04 00:10:30
10
To see more videos from user @joker1988fase, please go to the Tikwm
homepage.