Лучше прожить всю жизнь с одной волчицей, чем всю жизнь бегать по разным овцам! 1000 %🥰❤️❤️❤️
2026-03-01 11:50:01
111
баашка :
Почитала комменты... Почему-то все мужиков ругают, а если подумать что ты сделала для своего мужа, чтобы не смотрел на сторону? То голова болит, то устала, то лапа ломит, то хвост отваливается, а тебе всего 45, например, а то и меньше....
2025-06-15 10:01:42
82
user8960645779694 :
Ооооооо, это всё было, нооооо.... Кобель он и есть КО БЕ ЛЬ!!!
2025-11-29 15:47:21
176
Valentina :
Жесткая правда жизни !!! Всем лжецам и предателям !!!!
2024-01-29 18:01:03
743
user8898685156536 :
Бывший искал женщину, нашёл живёт у мамы.
2025-09-24 11:06:09
67
Брежнева Ирина🥰 :
никого они не любят‼️кроме самого себя‼️
2024-09-28 13:41:09
307
Ольгуша :
Да ничего такие не поймут, им все равно, лишь бы им было хорошо,живут, наслаждаются, они это делают осознанно, так, что не ждите, а живите дальше
2021-10-22 15:19:02
534
Светлана :
Мне кажется мой бывший никогда и ничего не поймёт, натура такая, бегает по жизни с меух (наоб.)как с ружьём ! 😏
2024-03-30 11:53:50
219
Любаша :
чтоб пристроить сердце и душу,их иметь надо,а это сложно. А многие живут просто,поэтому пристраивают только свой обожаемый орган,им этого достаточно,только вот проблема- найти таких же простых женщин.
2024-12-10 18:38:04
207
elena_49_ :
классно сказано, супер
2021-10-15 17:30:52
327
🌸🌸Всем мира и добра :
посвящается всем предателям.......😏
2023-07-03 14:03:19
440
Алексей :
а сколько сами то в себя пристраивали?
2025-04-13 13:06:04
45
Ирина :
а зачем им душа и сердце?главное-ОРГАН!
2025-06-27 16:36:40
29
valentina051300 :
Им бы поспать, пожрать остальное фиолетово
2023-07-04 01:56:55
106
Галина Андреевна :
золотые слова
2021-10-11 16:04:56
129
It's me :
Они это понимают только тогда, когда никому не нужны. Когда ... сдулся. А ничего вернуть уже нельзя.
2024-02-16 08:40:02
148
user4053269470585 :
Очень многие растратили свою жизрь по напрасну , в старости остаются одни или с кем попало пристраиваются.
2023-07-02 11:41:21
145
Lidia_Michailovna :
Мужчины! Не всегда
вы можете быть на коне,а с возрастом в любой момент и по конем можете оказаться.И будет ли в такой момент с вами надежный челове
2023-07-03 05:00:52
202
Oksik :
однозначно истина в словах
2021-10-16 08:27:38
45
user3703673930135 :
моему 59 а мне 41
решил,что найдёт моложе и лучше!
2024-10-29 14:23:06
73
user4387914622463 :
Жизнь как супермаркет, бери что хочешь. Только мимо кассы не пройдёшь ☝️🤷
2023-07-08 06:18:48
52
дмитрий :
Знаете и его пристроить не очень просто, но сердце пристроить-это адский труд...причем с двух сторон...
2024-02-04 16:18:35
192
Павел :
Мне 45 и не бегаю, душа и сердце есть, но любил только одну, другую никогда не назову любимой, поэтому живу один, не люблю обманывать.
2025-02-08 20:41:56
64
Татьяна❤️ :
Мужчины. цените. когда вас любят
2025-06-20 09:03:25
15
To see more videos from user @marusya03.12, please go to the Tikwm
homepage.