Мне один раз голубь насрал на БМВ,краска вспучилась в том месте... Наверно он урана до этого поклевал
2024-11-04 18:13:35
5495
Александр :
да, да машина крашеная непонятно чем
2021-10-12 09:53:09
4398
user1773332650152 :
Когда сэкономил на покраске , бензин не причём 😂
2021-10-12 13:08:54
3784
user5432353960150надежда :
все пишут за краску, а асфальт проела, это как ?
2022-05-02 15:42:18
1423
Илья :
Вот почему лак должен быть не самым дешёвым!Это не бенз плохой а лкп
2021-10-12 11:16:30
1256
Ruslan Sirik :
асфальт разъедает любой бензин,тут вопрос чем красили тазик
2025-07-10 12:28:04
265
user9971619491560 :
Во всём виноваты депутаты которые не могут принять закон ужесточающий наказание за некачественный гсм
2024-11-05 15:37:38
606
Александра :
Сначала думала гушью покрасили машинку, а нет акварель. 😅😅😅
2022-05-02 14:48:47
47
dyrsse7dkh7m :
бензин бадяженный. из 92 делают 95 смешивая с запрещённым мощным расстворителем толуолом. разъедает всё
2022-05-02 18:00:55
392
user7443698468311Драган :
Необходимо ввести уголовную ответственность за подобные проделки с бензином и в качестве дополнительного наказания предусмотреть крупный денежный штраф в размере до 300 тыс.руб.
2024-11-08 07:38:40
18
Саня :
машина акрашена была недавно!
2021-10-12 12:25:07
51
Павел Губанов :
Это краска такая. в смеси с бензином адская смесь. Сорок лет в системе. Нормальную краску даже смывка особо не берет. Не пыли пацанчик.
2021-12-21 06:49:55
230
Серега :
Это не бензин проблемный это вопрос к тому кто и чем красил
2022-05-02 13:01:25
63
user5880886597816 :
Скорее Автопром, что сделал с машиной😁😁 а не бензин твой 95й
2021-10-12 22:07:21
75
Rinat :
2недели после покраски нельзя даже на мойку
2022-05-02 11:46:05
13
user614213194793 :
вот производители покрасили машину не качественно, асфальт тоже не качественный
2022-05-02 10:09:06
17
sunar21 :
асфальт он и должен проедать, битум, а бензин растворитель. Ты чем его красил? Маслянной краской?
2022-05-02 19:10:57
54
user4065295251025 :
классная смывка для краски а где заправлялись?
2021-10-12 17:34:26
355
BNP :
Тут похоже маляр который красил машину , не ту краску использовал . Так не бывает как тут показано .
2025-02-26 12:44:30
1822
never.luck :
а нечего в отечественную тачку 95 заправлять, машина сама отвергает такой бенз😂
2024-11-06 15:18:24
183
user960613723554 :
нужно спичку поднести, бензин испарится, краска натянется и всё будет в порядке.
2024-11-04 15:26:34
423
Юсуф :
машина плохо покрашена бензин тут не причём
2024-11-04 12:57:26
1877
Константин :
вызываете ДПС, страхового агента на место, а не по фото. Все фиксируется в установленном порядке и АЗС восстанавливает всё в исходное состояние. Пройденный этап.
2025-01-04 05:42:46
695
gerdin 15 :
А почему все бросились защищать барыг- перекупщиков бенза.Или не кому они дерьма в бак не добавляли.Уверен,всё старые автовладельцы сталкивались с таким же.А вот доказывать это очень сложно.
2024-11-05 03:34:28
388
Дрон 750рус :
Если что, битум бензин растворяет, а краска свежая и дешевая.
2024-11-05 16:12:41
7
To see more videos from user @mens.club1, please go to the Tikwm
homepage.