А типа я шизик?.. Ладно... Допустим. Я просто каким-то образом разговариваю с облаками,и мысленно задавая вопрос на да/нет получаю ответ
Скажите,я шизик?
2026-06-21 15:33:40
9
Вероника Трущ :
а если я разговариваю с Люцифером?
2026-06-19 20:22:22
32
🌿.маня.🪴 :
если ТЫ разговариваешь с богом (продолжайте)
2026-06-20 09:32:01
15
spider777 :
потому что его не существует
2026-06-21 10:40:05
1
ྀིПривет, как лела у тебя? ྀ :
если ты разговариваешь с Богом это молитва, а если Бог разговаривает с тобой это шизофрения
2026-06-20 13:03:54
3
zastrelitemenja :
а если он мне отвечает?🙃
2026-06-20 17:30:55
2
𝓤𝓩𝓘 :
вы оскорбили Иисуса>:(
2026-06-20 19:28:50
5
dinarakhmetgaliev4 :
Внимание вопрос!Кто такой пророк?
2026-06-21 15:58:59
0
сумасшедший косплеер😜 :
а если я разговариваю с Доумой как это назвать? [flushed]
2026-06-21 00:32:04
1
trrr12 :
Данте и Вару
2026-06-20 08:48:41
0
Я :
Я у которой в башке 24/7 играет ремикс на "цитаты великих людей"
2021-10-14 16:20:07
38
lilia💧 :
Я у которой практически на полный звук включил телефон я:🤬🤬🤬🤬🤬
2024-10-24 13:58:56
17
Манукян Лилия♡🇦🇲 :
чë сразу я шизофрения
2024-10-30 07:55:09
11
Алиса :
раз два три в избранное летиии
2023-02-23 13:28:43
10
Аксолотль :
ШыЗоФрИнИя 😁
2021-10-14 11:25:38
22
СССР :
Что?
2026-06-20 14:36:11
1
вару 💚 :
хехехеххехехехе ну а чо правда же
2026-06-20 08:10:50
4
♠️💜 П И Р У 💚♠️ :
я лучше пойду в психушку там много интересного наверно
2026-06-19 10:41:14
0
alekc :
я разговариваю сам с собой, бог во мне
2026-06-21 23:42:21
1
стас :
кто знает значение слова резонанс я знаю а вы?
2026-06-22 06:55:19
0
To see more videos from user @treugolnik888, please go to the Tikwm
homepage.