и не только вкусовые качества, но и послевкусие, а также нотки твёрдых сортов пшеницы с южных склонов горы "Макфа" 😂😂😂
2022-01-06 17:15:36
2172
PsychoLitick :
Тесто? Вкусовые качества? Женщина, ты сама-то себя слышишь?
2021-10-28 15:56:14
2706
nekozel :
ага, тесто раскроется и будет мясо отдельно и тесто тоже отдельно ))
2021-10-25 19:03:33
1443
user5766057338464 :
Мать я жрать хочу какое ещё раз закипание😂😂😂
2022-01-06 21:05:28
78
user8675934358366 :
Два стакана самогона во время еды, вот это правильно.
2022-01-06 14:43:28
673
Татьяна Коломейцева :
вари, и вообще почему вы решили, что так правильно, потому что так варите вы? вы профессор по варке пельменей?
2021-10-15 14:23:56
661
Aydarka :
99% людей варят пельмени чтобы просто покушать 😂😂😂
2022-01-07 14:51:49
160
Elena1234567kov :
Я зашла почитать комментарии, класс😃
2022-11-09 16:36:22
127
Konstantin M :
а может это ты из этого 1% которые варят их как раз не правильно?😂
2021-11-09 18:15:35
230
1000.Melochei :
полностью согласен. должен раскрыться вкус механической обвалки
2022-11-09 11:37:11
94
Кирилл Тропман :
пельмени всплыли, 5-7минут и плов готов.
2022-01-06 13:28:04
395
Александр :
Да ладно. Люди веками варили пельмени и теперь оказывается, что только ты одна варишь их правильно!
2021-11-18 17:09:47
452
Сергей :
Есть только один способ сварить пельмени не правильно - сварить их в упаковке!
2022-01-07 21:11:11
762
NaumenkoNik8580 :
пельмени ещё минут 5-7 варят после всплытия 😂
2022-11-26 12:40:34
269
marinasyvorova17 :
почему все стораются давать советы которые и нахрен не кому не нужны 99% людей разные вкусы и у каждого он по своему правильный
2021-10-28 14:19:51
429
Watson-01 :
я еще стакан водки выпиваю, тесто раскрывается ё маё как.
2026-06-26 10:46:47
72
Марта :
Я уржалась над комментами я валяюсь.... 😂😂😂😂😂
2022-01-06 17:33:41
62
Один Вопрос :
На вторую бровь денег не хватило на ботекс
2021-10-18 18:37:24
688
pavel1980_1980 :
я просто их на ночь замачиваю в холодной воде и на второй день готовы
2023-09-07 10:05:57
386
ГАРИК :
Кто то ей сказал,что мы сразу достаем пельмени,как они всплывут.Так вот девушка Марфуша официально тебе говорю,что мы сразу не достаем,а даём пельменям довариться до готовносити
2026-06-25 08:29:24
220
alex :
не правильноты дядя Федор бутерброт с колбасой на язык кладёшь😂😂😂 надо колбасой в низ😂😂😂
2021-11-10 04:43:27
17
Maksim_ :
если я буду ждать повторного закипания то я умру от голода😂
2021-10-17 17:47:55
43
To see more videos from user @posuda_aneks, please go to the Tikwm
homepage.