Alexander_07.06.1977 :
Золотые слова!!!
Я был в браке 15 лет, дочь 8 лет... Любил свою жену какая есть...
У нас разница 8 лет..., я старше..., деньги её испортили, ссучилась, стало совершенно другим человеком... После того я ее устроили в крупную компанию по ремонту дорог..., ВАД, бухгалтером, я потерял работу в 2020г., потом устроился, но все это отразилось на отношениях... А начинали жить в общежитии, пустая комната была 8 м2, много, что пройдено... И такой финал... Но в тяжёлую ситуацию, ты понимаешь, кто вокруг тебя...и хочет или готов человек быть с тобой когда ты попал в беду... Многие сейчас смеются... над фразой "И в горе и в радости!". С кем бы человек не жил, не с кем сладко не будет..., трудности будут всегда... Раз ты перешагнул через человека, то рано или поздно, перешагнут через тебя!!! Бумеранг работает всегда...
2026-03-07 01:40:21