@mlkhailergakov: Вам нравится суета?

Про любовь
Про любовь
Open In TikTok:
Region: RU
Saturday 16 October 2021 12:29:53 GMT
11720787
444379
12228
87886

Music

Download

Comments

tigerrrrrrrr777
Tiger :
Я наслаждаюсь одиночеством и нет потребности в друзьях и шумных компаний .Мой дом это мой храм,моя сила .Его надо оберегать, а не раздавать.Не пускаю через порог кого попало.Остро чувствую.фальш ,а ее много в людях это я и обхожу.Мне комфортно в своем мире,там я такая какая есть .Меня все устраивает нет друзей нет проблем.
2026-06-23 17:39:20
1344
xsenz413
xsenz :
До 30 лет примерно, любил шумные компании. Потом как отрезало. Больше десяти лет предпочитаю тишину. Восемь месяцев в году живу на даче, один. На выходные жена с детьми приезжают. Иногда друзья приезжают с семьями. Вроде бы и рад всем и скучаю по каждому. Но когда остаюсь один, на душе спокойно становится. Как будто из дурдома сбежал. Одному мне намного лучше.
2026-06-23 21:07:32
604
user7134594483674
Сергей Иешкин :
Одиночество это удел сильных людей
2026-06-24 07:22:31
620
alexeytoloknov11
Алексей Толокнов139 :
умный никогда не ищет одиночества,он ищет уединения
2026-06-24 07:04:58
262
solka0909
Ольга 78rus78 :
Вот именно, суета созданная дураками сильно выматывает...поэтому и хочется одиночества😉
2026-06-23 18:17:14
509
nail_maga
Maga :
Я кайфую от одиночества.
2026-06-24 04:12:15
258
user45303061005496
user45303061005496 :
Я ухожу в лес гуляю разговариваю с деревьями и прихожу в другом настроении
2026-06-25 07:02:17
26
tatianaabramova46
Татьяна :
отлично сказано, очень мудрые слова
2026-06-23 12:04:41
85
user6125361712988
HADEZDA :
Люблю свое одиночество
2026-06-23 15:07:33
35
eviodecruz
mor :
вы правы
2026-06-23 12:06:35
15
_nik_2022
_NIK_2022 :
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
2022-05-01 20:01:57
2192
keorakat
user7379641742628 :
Ох, как это верно!
2021-10-18 14:42:28
53
dy2h6tnz7ymh
dy2h6tnz7ymh ирина :
вы правы
2021-10-16 14:44:04
559
boozlook
user3310466105899 :
как близки мне эти слова
2022-01-02 16:12:26
191
rita000_1
rita000_1рита :
не люблю суету, бесполезные разговоры, люблю в основном одиночество
2022-11-16 12:35:32
113
regressii
регрессии в прошлые жизни :
В точку!
2022-01-04 09:43:47
71
maharage1
Александр :
Прям в "точку"!!!
2021-12-05 08:42:22
586
timli65
Tim Ли :
А ведь верно сказал!👍
2022-07-14 16:31:48
155
user4053269470585
user4053269470585 :
Перестала любить людей, мне от них стало противно.
2026-06-24 08:00:04
128
user58069863667480
алекс :
умные люди ничего не ищут умным людям всегда и везде хорошо потому что они умные и им никто не мешает
2026-06-23 15:18:09
316
tolyan095
Толян :
во во,я такой😏😏как же все надоели, особенно людское лицемерие😳😳
2021-11-03 15:19:04
121
oshalimova
oshalimova :
Правы, именно так и живу, хочется в лес убежать...
2021-10-16 13:55:52
139
user4077608160743
user4077608160743 :
класс в точку !!! я тоже одна . не надо не кого
2026-06-23 14:43:14
241
sergeypanasenko
Sergey Panasenko :
Жванецкий ещё сказал: один человек думает, двое - меньше, трое не думают совсем, а четверо уже опасны для общества😁
2021-10-29 13:12:23
942
rezida.ryzhova
Rezida Ryzhova💥 :
Сама пришла к этому в 55 лет, как вышла на пенсию и потихонечку закрылась от всех, и мне хорошо.👍🤣
2026-06-23 17:14:58
481
To see more videos from user @mlkhailergakov, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About