🍀💕 Вот так слова, от которых мурашки по коже, а ведь это так, а мы ещё что то планируем, 💕🍀💕💕🍀
2026-06-21 05:58:11
5
Klara :
Благодарю Бога за то, что мы встретились когда-то. За то что любила, за то что узнала что такое - - любовь, за то что такие слова берут за душу даже через много лет.... Я рада..... Что есть любовь...
2026-06-17 20:17:47
15
Максим :
26 лет тому назад я встретил самую чистую нежную красивую девушку на земле. Я с неё пылинки сдувал, больше всего и всех её любил. Сейчас спустя столько времени у нас у каждого своя семья, свои дети. Первая любовь не забывается,а все остальные подобье той самой первой любви. Я её до сих пор люблю и буду всегда любить. Прости что не смог удержать тебя возле себя😔
2025-12-02 17:30:48
138
Ольга Шило :
Автору респект ролик шикарный
2026-06-19 17:03:13
5
любовь :
это точно!!! На всё воля божья 🙏🙏💞💞💞
2026-06-14 10:45:49
9
user9363029854662 Nadja :
Я НИКОГДА НЕ ПОЙМУ, ЗАЧЕМ БОГ ДАЛ НАМ ВСТРЕТИТЬСЯ, ЕСЛИ МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ. 🤔🤔🤔🤔🤔
2025-01-20 08:35:25
908
Лидия :
Больно слушать эти стихи, тяжеловато.
2026-06-11 22:27:55
9
ЮЛИЯ :
РАЗУВЕРИЛАСЬ В ЭТОЙ ЛЮБВИ😳НЕТУ ЕЁ НА СВЕТЕ!!! ДУМАЛА, ЧТО ЛЮБИЛИ, А ЛЮБИЛА ТОЛЬКО Я!!! ВСЮ ДУШУ ВЫТОПТАЛИ!!! 🥺🥺🥺
2021-10-18 21:59:07
975
muslimatmagaramova :
очень грустно слов нет 💕💕💕
2026-03-05 14:45:14
16
user6478107813889 Ирина :
Иногда незнаешь, где найдешь, а где потеряешь....
2021-10-18 14:18:44
476
Татьяна Бычкова :
Быстрее бы уже всё это прошло вроде отпустила но иногда хочется волком выть 🥺
2021-10-18 16:30:57
145
Россия :
Пусть у всех всё будет хорошо.Аминь!
2021-10-18 16:51:56
296
Альбина :
В точку.....уже разлучил.
2021-10-18 07:37:34
163
usersasha :
в моей жизни так и случилось .... 😕😕😕
2021-10-18 10:41:27
91
Валентина Лобанова-С :
стих красивый😊
2021-10-18 11:43:54
56
user9073415174223 :
Все, будет хорошо. Верь в лучшее.
2021-10-18 14:30:57
33
annabakulina75 :
Очень жестокие и убийственные слова. В них очень много боли, которую я тоже переживала раньше и переживаю сейчас.😔😥
2021-10-18 20:07:47
414
💎HeLeN💎 :
Эх жизненно всё таки🤔
2021-10-18 16:02:45
35
Лисичка :
Жизнь даётся девочки, чтоб нам понять нужно любить тех кто нас любит. А не того кого мы любим
2021-10-19 19:41:46
444
Светланка :
так и случилось! ушел на небеса....
2021-10-21 16:03:55
69
Juls2108 :
я вдова,человека любила больше жизни,лучшее что со мной было,тяжело без него😳
2021-10-18 15:06:27
315
user1516295802893Наталья :
какие слова... Господи ... .
2021-10-18 18:15:05
20
Ольга :
Очень печальное стихотворение. У меня слезы катятся из глаз. Пусть одиночки встретят свою взаимную любовь
2024-02-17 22:35:03
434
Красотка :
Я тоже говорю - Зачем мы встретились, для мук???😏😏😏
2021-10-18 12:29:40
246
Tata. 87 😜😜😜💐💐💐💐 :
ой немагу сердце замерает 😭😭😭😭😭😭😭
2021-10-18 12:48:26
22
To see more videos from user @avaria83_81, please go to the Tikwm
homepage.