@user001010101101:

1010101010101010
1010101010101010
Open In TikTok:
Region: RU
Tuesday 19 October 2021 17:58:22 GMT
4133544
457694
2560
7008

Music

Download

Comments

imbully_maguire
Bully Maguire :
когда понимаешь, что этот кот мог быть снаружи и не получать то тепло и заботу что имеет. Мы для них всë, хоть и не всегда это заметно.
2021-10-20 20:17:38
24217
jane_tol
jane_tol :
Как хорошо дома в такие моменты)
2021-10-20 17:44:21
8834
yo_mama_at_my_house
Yo mama :
Rain is just so beautiful and then the trees are so pretty too ,I just love nature.
2021-10-22 04:40:16
898
kenny_fm
Forrest :
I would sit there in a rocking chair with some coffee and some 🍃😌
2021-10-22 05:56:58
73
miychouu
michelle :
i always get scared my house will get torn apart by the wind and rain
2021-10-22 08:01:43
293
maddiecakees
Madeline. :
Isn’t it so weird that we as humans just sit in our tiny houses to avoid strong weather
2021-10-22 08:49:05
232
julch_
julch_ :
эпически уютно, странное сочетание
2021-10-20 20:09:32
3532
kniqhtowl
Knight Owl :
Not sure why, this feels like a childhood memory
2021-10-22 10:52:15
434
dreamslower
dreamslow :
Song: Mathbonus - there is light in us
2021-10-22 14:30:53
695
mjatulla
tuiijjaa :
This feels like everything
2021-10-22 01:01:00
117
dreamslav0
👤 :
woooooww😳
2021-10-26 16:42:33
45
whatsjacobdoing
Jacob :
I feel like the warrior cats wouldn’t survive this.
2021-10-23 05:22:52
31
heavenlyrayoflight
ㅤ :
прелесть
2021-11-24 10:08:12
2183
diiiiankaa
Диaнка :
пожалуй это видео идеально описывает моё внутреннее состояние..
2021-10-21 13:30:29
319
vultur_lumina
patlagele :
можно трек?
2021-10-20 17:16:44
285
slav_ak
Вячеслав Харченко :
впечатляюще
2021-10-20 13:45:34
1342
clyphid
₊ :
это заслуживает миллион лайков
2021-10-20 11:33:40
102
niaknae
Nikolay :
красиво... хочу посидеть вместе с котом
2021-10-20 09:16:21
860
mansurgilem
EmineM :
Можно было б рекламу окна сделать типа :"Окна "" ВЕКА",ни думайте ни о чём,смотрите на холод с тепла " Века-кинектет пипл 😁
2026-06-24 01:19:59
6
mc_donita
Donas :
q onda son todos rusos
2021-10-21 11:13:05
52
.love.you...067
🤎~Д̷ед Чжун ли~🤎 :
оцените стих по видео,: за окном дождь ..и ветер..а дождь льëт как глубокий сон.. ветер дерево качает везде грязно, сыро лишь дома пустота осталась вот я и кот скучаем вместе скучно нам и не скажу вдруг гром залыхнул грубо что я аж вздрогнул от него 🗿
2026-06-22 19:11:50
16
l0rd70707
user7871125263021 :
Мне нравится такая погода, как то в детстве мы осенью попали под такой ураган все под деревья убежали, а я наоборот на опушку вышел, ветер дождь.
2021-10-20 18:45:23
330
zdieggo
Diego unis :
melhor clima pra dormir
2021-10-21 11:18:56
32
rumbarteln
Eric :
hach, diese Norddeutschen Sommer sind auch einfach toll.
2021-10-26 05:03:32
18
To see more videos from user @user001010101101, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About