@mrdimaviper: Новый бюджетный защищенный смартфон Cubot KingKong 5 #kingkong5

MrDimaViper
MrDimaViper
Open In TikTok:
Region: RU
Friday 22 October 2021 12:46:10 GMT
17985709
189191
2139
28686

Music

Download

Comments

pafnytij
Павел Зайцев :
32 гб,сразу испортили всё о телефоне.
2026-04-01 04:24:24
155
user5738502934811
Demoh :
хаха у меня 128 гб памяти
2026-04-01 04:36:46
14
hovyan._001
Borniki :
маловато Гб у меня 100 гб
2026-01-28 17:50:56
17
dimansemen777
DimanSemen777 :
ну если по честному,32 ггб в 2021 году,это мало...
2021-10-22 13:29:57
1384
user4765870443255
СМЕРШ :
32 Гб😂 И нахYй он такой нужен.
2026-04-02 11:08:52
21
user20145786542616
Стас :
памяти маловато
2026-01-28 09:29:04
51
l1e2g3
Стакан (В.С.Т.) :
Был бы топовым телефоном если было бы больше памяти 32 гб это разве память? Ты самое легкое приложение скачаешь, телефон уже придется чистить
2026-04-02 07:12:15
10
user14061493062658
Рыба :
поко 512 гигабайт памяти
2026-04-01 04:04:45
7
alekskos81
alekskos365 :
Моя душа принадлежит Самсунгу..
2022-08-18 06:35:17
163
turizm.adminvip
维多利亚州👠 Виктория ❤️Царица 👑 :
Китайцы , Китайцы всё выпустили уже давно , а Россия когда хотя бы начнёт что то уже выпускать )))?!!!
2022-11-20 15:27:28
215
user4360320093268
Alexander :
у меня OUKITEL WP 19, 128 Гб, 21000mah аккумулятор, камера 64мп, NFC, водонепроницаемый, бронебойный
2025-03-21 19:30:32
48
sochistolyar
Sochistolyar :
Мне дети подобный в прошлом году подарили, F150, в карман ложу, штаны сползают, пришлось рюкзачек покупать, 440 грамм.
2022-08-16 15:37:15
422
inkvizitor_76
Inkvizitor_76 :
Следующий Годзилла 7 будет 😂
2022-08-16 05:53:25
243
vw405
vw405 :
Ооо! Аккумулятор даже есть! НАДО БРАТЬ 😂
2022-08-16 16:24:13
39
freedommax04j
Silvestor :
Замечательно а про начинку не слова мне как понять клубничная или яблочная?
2022-08-15 23:55:13
52
userqv38h99gco
userqv38h99gco :
Я не хвастаюсь кто то говорит 32гб кто то128гб но у меня 256гб
2026-04-01 14:41:13
8
kuller_0
user.az1977 :
48мп ?😂 Это опять же маркетинг , если взять какой то Самсунг с камерой 48мп , то Самсунг просто сольет эту китайщину , те же 12мп самса равны как 🔽
2021-10-22 13:34:26
38
menndesh.ye
mendesh.ye :
и акумулятор а что бувают смартфоны без аккумуляторов?
2021-10-22 14:02:44
326
oleg_timurovich
ТИМУРОВИЧ :
Купил KingKong11, хороший, но тяжёлый ...
2025-12-07 22:41:53
80
2026capitoshka
👀 :
Какие 32гб,мне скоро 1тб будет мало,это пипец😣
2025-12-09 14:28:00
29
good.google189
Good Google :
памени 32г да много,у меня 256г
2025-12-07 18:18:52
25
vip107485
vip :
32 гигабайта 🤣🤣. у меня в 2025 году в смартфоне памяти 256гигов камера 50 мегапикселей возможность установить виртуальную сим-карту.и всё это за сущие копейки 17 тыс рублей .
2025-03-21 18:43:15
37
wolk1160
Шишкин лес 🏞️ :
сколько ёмкость аккумулятора у меня дуктел 22 тысячи ампер
2024-04-04 11:20:17
10
anatol964
Anatoliy :
гвозди им чтоль забивать только
2026-01-28 06:25:44
9
alexei4927
Alexei :
это шляпа у меня был такой
2025-03-21 15:17:15
12
To see more videos from user @mrdimaviper, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About