@abchixba0_0: Жиза абсолютно у всех!! #топ #мем #хочувтоп #машаимедведь #подвал #школа

( ^ω^ )
( ^ω^ )
Open In TikTok:
Region: RU
Saturday 23 October 2021 09:02:14 GMT
2251579
235956
3842
5330

Music

Download

Comments

rombik515
rombik :
Все танцуем!Кто со мной лайк!
2026-06-19 05:31:04
27
user2557613438392
@обоба456732 :
имя посёлка:
2026-06-20 17:53:16
172
user1758485832103
жду ответа 💗мм2...💛💛💛💚💚 :
АХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАЭАЭАЭЭАЖАЖАЖЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХАХАХХХАХ
2026-06-22 12:31:21
6
luvewnt
стелька?🫣 :
а я живу напротив школы, и опаздываю
2021-11-30 13:20:29
150
hellou__kitty
Hellou__kitty :
Я живу под своей партой, но всегда опаздываю
2021-12-13 17:00:29
156
makusae
пилюлечка :
жиза
2021-10-24 14:31:08
45
_opex_666
Орех :
Один раз на перемене я пил воду в столовой, прозвенел звонок и я пошёл на 3 этаж в класс, а училка наорала типо почему ч опаздываю. Вопрос: как я мог
2021-10-28 10:42:24
75
crowlsid.zxc
it's Crowl Sid :
А ты выезжал за 5 минут до урока
2021-12-25 16:33:17
126
klinbased
🇷🇺BasedKlin🇭🇺 :
Пишу из школьного подвала
2021-10-30 17:56:58
2461
leva.__
мега :
просто человек знает, что живёт рядом и успеет прийти, а в итоге не успевает тутутутутутуту
2021-12-01 13:52:39
615
kazuki.wpshwowhkwhwkwkjj
kazuki26523 :
я живу в классе и опаздываю на уроки
2021-12-01 21:13:01
1918
oversattare235
Oversattare325 :
а я живу в 3 секундах от школы и часто опаздываю
2021-10-23 17:33:07
1287
romashq1
romk :
охренеть у медведя вел с гидравликой
2021-10-23 19:10:53
256
nasral_zhidkim_ponosom
взаимная подписка :
я живу напротив школы, и выхожу за 10 минут до начала урока и успеваю еще в бравл старс в школе поиграть
2021-10-25 08:20:07
265
rheuzryth
Rheustys :
А вы тоже в школу в два часа ночи приходите?
2021-10-25 09:43:04
5976
beautiful_mold
mold :
Жиза, я тоже в школьном подвале живу.....
2021-12-16 21:44:57
28
mirkwii
никому не :
мне идти до школы 3 минуты (к 8:30) и часто пропускаю первые уроки из за опоздания
2021-12-17 05:51:24
55
iew.ris
. :
я живу в углярке школы, вся чёрная и опаздываю
2021-12-12 09:55:35
65
history_demon2
Пищевая сода :
Я живу километров за 100-200 от школы(вообще в другом городе) Дорог нет, хрен проедешь И всегда успеваю⬇️
2021-10-23 15:01:14
343
the_legend_chips_x
SHIKERS :
можно без надписей
2021-10-24 07:42:57
353
yellowhusky025
Yellow Husky 3 :
А каким образом он поселился в подвале? 🤨🤔
2021-10-24 04:42:10
43
To see more videos from user @abchixba0_0, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About