Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@abchixba0_0: Жиза абсолютно у всех!! #топ #мем #хочувтоп #машаимедведь #подвал #школа
( ^ω^ )
Open In TikTok:
Region: RU
Saturday 23 October 2021 09:02:14 GMT
2251579
235956
3842
5330
Music
Download
No Watermark .mp4 (
0.48MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
0.41MB
)
Watermark .mp4 (
0.5MB
)
Music .mp3
Comments
rombik :
Все танцуем!Кто со мной лайк!
2026-06-19 05:31:04
27
@обоба456732 :
имя посёлка:
2026-06-20 17:53:16
172
жду ответа 💗мм2...💛💛💛💚💚 :
АХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАЭАЭАЭЭАЖАЖАЖЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХАХАХХХАХ
2026-06-22 12:31:21
6
стелька?🫣 :
а я живу напротив школы, и опаздываю
2021-11-30 13:20:29
150
Hellou__kitty :
Я живу под своей партой, но всегда опаздываю
2021-12-13 17:00:29
156
пилюлечка :
жиза
2021-10-24 14:31:08
45
Орех :
Один раз на перемене я пил воду в столовой, прозвенел звонок и я пошёл на 3 этаж в класс, а училка наорала типо почему ч опаздываю. Вопрос: как я мог
2021-10-28 10:42:24
75
it's Crowl Sid :
А ты выезжал за 5 минут до урока
2021-12-25 16:33:17
126
🇷🇺BasedKlin🇭🇺 :
Пишу из школьного подвала
2021-10-30 17:56:58
2461
мега :
просто человек знает, что живёт рядом и успеет прийти, а в итоге не успевает тутутутутутуту
2021-12-01 13:52:39
615
kazuki26523 :
я живу в классе и опаздываю на уроки
2021-12-01 21:13:01
1918
Oversattare325 :
а я живу в 3 секундах от школы и часто опаздываю
2021-10-23 17:33:07
1287
romk :
охренеть у медведя вел с гидравликой
2021-10-23 19:10:53
256
взаимная подписка :
я живу напротив школы, и выхожу за 10 минут до начала урока и успеваю еще в бравл старс в школе поиграть
2021-10-25 08:20:07
265
Rheustys :
А вы тоже в школу в два часа ночи приходите?
2021-10-25 09:43:04
5976
mold :
Жиза, я тоже в школьном подвале живу.....
2021-12-16 21:44:57
28
никому не :
мне идти до школы 3 минуты (к 8:30) и часто пропускаю первые уроки из за опоздания
2021-12-17 05:51:24
55
. :
я живу в углярке школы, вся чёрная и опаздываю
2021-12-12 09:55:35
65
Пищевая сода :
Я живу километров за 100-200 от школы(вообще в другом городе) Дорог нет, хрен проедешь И всегда успеваю⬇️
2021-10-23 15:01:14
343
SHIKERS :
можно без надписей
2021-10-24 07:42:57
353
Yellow Husky 3 :
А каким образом он поселился в подвале? 🤨🤔
2021-10-24 04:42:10
43
To see more videos from user @abchixba0_0, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
لاتظن انت البيت المنسي #foryou #explore #pov #اغاني_مسرعه💥 #عراقي .
#اصحاب_الحسين
#mercedes #mercedesbenz #familyguy #caredit #amg
A Lamine Yamal lookalike had people going crazy in Barcelona… 😅 (IG: anaafernandezg) #dailymailsport #dailymail #sports #news #football #Soccer #barca #lamineyamal
Paper cone, strawberry milk and Pepsi, sharpness test! #fyp #knifesharpening #knifesharpener #satisfying #KitchenHacks
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy