Дааа хотела бы я такого мужчину ради которого я буду бежать с работы но увы видимо у Вселенной свои планы
2026-03-22 07:54:18
80
Svusia :
Достойных меняют на доступных, а потом локти кусают...
2025-11-10 15:13:53
141
Александр :
лучше собаку завести она точно ждать будет и не предаст
2025-11-10 14:08:28
168
Кавказ :
Прочитал комменты,посмотрел профили.Очень приличные люди ,притом обоих полов: и мужчины,и женщины вполне норм.Ну напишите же вы друг другу просто что- нибудь хорошее ,завяжите знакомство,может что-то срастется.Будете просто общаться,дружить🤪.У меня так много друзей появилось👍.может перейдет во что-то большее🥰
у меня тоже нет. И не жалейте представьте что она есть а идти не хочется вот это хуже!
2026-03-23 12:37:36
38
МЕДВЕДЬ :
и у меня тоже нет
2026-03-23 21:13:01
7
сергей камардин :
п
именно поэтому ты завоевал пол-мира 🦵💪
2021-10-24 10:58:24
467
user6306190658786Ирина :
Придёшь домой
уставший и голодный
Обниму тебя до одури любя
скажешь,, солнышко моё любимое,,
а я отвечу
,,нет жизни без тебя,,
Пусть у каждого будет то , что важнее карьеры, денег, богатства
2024-06-01 11:40:40
174
,. :
женщина которая ждала меня дома это была моя мама 🥺
2021-10-26 16:13:16
299
user6931865795977 :
у меня, есть это мама
2021-10-23 21:44:03
242
Вячеслав :
вот и у меня теперь тоже такой нет, после 20 лет брака😂
2021-10-27 16:57:34
84
prizrak_nikolay :
У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЙ НЕТ ! И УЖЕ И НЕ БУДЕТ! НО МЕНЯ ВЛЕЧЁТ ДОМОЙ САМО ПРЕБЫВАНИЕ В ДОМЕ ! ОБОЖАЮ СИДЕТЬ ДОМА И НИКУДА НЕ ВЫХОДИТЬ ! ЭТО ТАК ОБАЛДЕННО !
2022-05-18 12:45:35
146
🇷🇺ПоΖыѴной "АРТИК"🇷🇺 :
это мать
2021-10-24 13:21:34
25
zneka 46 :
это и делает мужчину сильным
2021-10-24 14:50:58
175
Андрей Маслов :
а меня холодильник😂
2021-10-24 10:20:35
43
relax_tyu :
Только поэтом Александр македонский завоевал пол мира
2022-05-18 11:02:52
103
СНЕЖНАЯ РОЗА :
Как, же, хорошо, жить без мужчины✌я, аж, не нарадуюсь🤗моё женское счастье, не в мужчине, а в моём СЧАСТЛИВОМ СПОКОЙСТВИИ🥰
2025-06-25 15:56:55
100
chingizh :
поэтому и идешь путь домой больше часа когда можно за 10 минут дойти
2021-10-28 20:58:08
45
Andreй :
если бы у меня кошки не было,я бы вообще домой не заходил😂
2023-02-23 16:00:26
18
. :
почитала комментарии и расстроилась...
столько одиноких людей....
мама, дорогая!!🙉🙈
Всем Вам счастья, дорогие! обязательно встретите вашу половинку!
2025-06-25 15:58:14
69
user3084921729285 :
Каждый в глубине души знает,что человеку нужен человек, его человек,но если не посчастливилось такого встретить, то лучше одному и не размениваться на что попало .....Люди, пусть у каждого из вас будет ваш человек рядом.....
2025-06-25 18:34:31
72
user6274465018406 :
Читаю коменты а слёзы капают ручьём. Пусть у каждого будет своя достойная половинка. 🙏
2026-03-26 15:45:12
6
Ведамир :
Учитесь жить для себя и не о чем не жалеть 👍💪
2026-03-24 11:42:38
10
user2364702460401 :
Уменя такова тоже нет
2021-10-24 06:47:18
13
To see more videos from user @aggression78, please go to the Tikwm
homepage.