не знаю насколько это правда Если человек возвращается в прошлое где было все хорошо то здесь ему не хватает того что то было в прошлом🤔 тут стоит кое кому задуматься🙏🙏🙏
2026-01-19 18:07:50
15
Ольга :
кто бы что не говорил,хочууууууууу вернуться в прошлое,я была там САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-01-22 17:32:51
10
Наталья Александровна :
А я бы вернулась, туда где жив мой муж и мама. Не смотря на преграды в нашей любви, прошла бы этот путь хотябы для того чтобы немного изменить свой характер. Чтобы моему мужу жилось со мной покомфортнее, спокойнее. Любили друг друга очень. Но иногда мой взрывной характер приводил к сорам. Нельзя свою жизнь тратить на соры, она у нас короткая. И надо ее дорожить. Второго раза не будет.😢
2026-01-21 03:41:20
6
Елена :
Прошлое уже не вернуть назад, надо жить сейчас дай Бог всем здоровья и долгих лет жизни.
2026-01-20 04:59:24
6
vinograd702 :
Никогда не пытайтесь ворошить свое прошлое, каким бы оно счастливым не было.. Ведь тем, кто там остался , глубоко наплевать.. А вот тем, кто есть в настоящем , будет очень больно..
2026-01-22 14:22:13
7
user9074654248340 :
Были счастливы❤❤❤,а будем ли ещё .........счастливы???????
2026-01-21 08:30:45
14
🔥🔥🔥✌️✌️🔥🔥🔥 :
особенно в детство🔥✌️❤️
2021-10-30 16:18:49
76
натуся :
а я живу прошлым❤❤❤Это так было замечательно и волшебно!!!Такого же больше не будет никогда!!!!!😥😥😥
2021-12-30 20:29:12
37
Надежда Васильевна :
Я бы все отдала чтобы вернуться.
2024-01-23 13:09:17
12
Marina :
Хочу школьные времена, хочется детство, как же всё было хорошо
2024-01-19 14:59:02
11
user7013301408080 :
это точно и где все живы
2021-10-31 17:46:55
57
Alexander :
да, это правильно,
2021-11-10 09:55:17
11
ВИКТОРИЯ :
Человек,который хочет быть счастливым,им становится.А из прошлого я бы хотела вернуть только своих близких🥺
2022-04-28 05:34:22
10
Ольга 😍😍😍 :
В детство хочу вернуться обратно🥺🥺🥺
2021-11-09 15:41:34
11
valua356 :
Мы все вышли из прошлого это наша жизнь. Нельзя забывать прошлое.
2021-11-21 14:45:51
32
Svetlana :
как я скучаю по счастливым эмоциям из прошлого.🥺Тогда и счастье легко находили,искренне радовались.🥰
2022-04-28 09:37:21
14
user5428484224406Елена :
Счасливое время- ДЕТСТВО!
2021-11-10 10:46:25
24
Валентина Корниенк45 :
Да, это верно.Очень хочется вернуться в то время, когда была счастлива, был муж рядом.А сейчас пустота и безысходность после смерти мужа.😢😢😢
2021-12-05 15:04:10
13
Ок :
РАЗВЕ ЭТО ВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ?
ДА НИКОГДА🙏🙏🙏🙏👍👍
2024-01-23 10:47:46
16
natashaand94 :
вернуться где жива мама, папа готова отдать всё что есть у меня
2022-05-17 14:27:30
14
ВЕСНА :
Тёплые воспоминания родного дома,родителей ждущих нас домой,аромат испеченного хлеба и пирогов,любимый нежный аромат рук мамы анием, деревня,где душа
2024-01-23 09:21:10
7
user8312055270325 :
верните меня назад в прошлое где нет боли потерь все счастливы
2024-01-22 03:13:31
7
Татьяна Чернышова :
Это ваш отрезок Жизни,в Котором Вы Были Счастливы,только Вот...жизнь,она не всегда бывает гладкой и сладкой!-В Каждом отрезке пути Было ,Есть и Будут Шереховатости-Надо Просто Любить Жизнь и Ценить каждый ЕЁ момент!.
2026-01-23 13:34:26
1
Алисинья :
В прошлом делать нечего 😏
2021-11-09 16:06:20
4
Таня :
много хороших моментов в жизни детство, когда мама ещё жива 🙏. спасибо Богу за всё, а сейчас за детей и мужа🙏
2025-02-12 11:07:34
2
To see more videos from user @kotova.olya, please go to the Tikwm
homepage.