@kotova.olya: #цитатыожизни #сосмыслом #афоризмымудрых #длядуши

𝓚𝓸𝓣𝓸𝓑а 𝓞ля
𝓚𝓸𝓣𝓸𝓑а 𝓞ля
Open In TikTok:
Region: RU
Saturday 30 October 2021 11:09:26 GMT
1025825
24250
309
9223

Music

Download

Comments

mikhail_barkhatov
Михаил Бархатов :
не знаю насколько это правда Если человек возвращается в прошлое где было все хорошо то здесь ему не хватает того что то было в прошлом🤔 тут стоит кое кому задуматься🙏🙏🙏
2026-01-19 18:07:50
15
user423456658774
Ольга :
кто бы что не говорил,хочууууууууу вернуться в прошлое,я была там САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-01-22 17:32:51
10
user41803953452431
Наталья Александровна :
А я бы вернулась, туда где жив мой муж и мама. Не смотря на преграды в нашей любви, прошла бы этот путь хотябы для того чтобы немного изменить свой характер. Чтобы моему мужу жилось со мной покомфортнее, спокойнее. Любили друг друга очень. Но иногда мой взрывной характер приводил к сорам. Нельзя свою жизнь тратить на соры, она у нас короткая. И надо ее дорожить. Второго раза не будет.😢
2026-01-21 03:41:20
6
user2290311345854
Елена :
Прошлое уже не вернуть назад, надо жить сейчас дай Бог всем здоровья и долгих лет жизни.
2026-01-20 04:59:24
6
vinograd702
vinograd702 :
Никогда не пытайтесь ворошить свое прошлое, каким бы оно счастливым не было.. Ведь тем, кто там остался , глубоко наплевать.. А вот тем, кто есть в настоящем , будет очень больно..
2026-01-22 14:22:13
7
user9074654248340
user9074654248340 :
Были счастливы❤❤❤,а будем ли ещё .........счастливы???????
2026-01-21 08:30:45
14
ghcsrbjgfdtt4
🔥🔥🔥✌️✌️🔥🔥🔥 :
особенно в детство🔥✌️❤️
2021-10-30 16:18:49
76
laposhka04
натуся :
а я живу прошлым❤❤❤Это так было замечательно и волшебно!!!Такого же больше не будет никогда!!!!!😥😥😥
2021-12-30 20:29:12
37
user8024611510658
Надежда Васильевна :
Я бы все отдала чтобы вернуться.
2024-01-23 13:09:17
12
nmuarg
Marina :
Хочу школьные времена, хочется детство, как же всё было хорошо
2024-01-19 14:59:02
11
user7013301408080
user7013301408080 :
это точно и где все живы
2021-10-31 17:46:55
57
staryy1967
Alexander :
да, это правильно,
2021-11-10 09:55:17
11
19th798
ВИКТОРИЯ :
Человек,который хочет быть счастливым,им становится.А из прошлого я бы хотела вернуть только своих близких🥺
2022-04-28 05:34:22
10
olga17043
Ольга 😍😍😍 :
В детство хочу вернуться обратно🥺🥺🥺
2021-11-09 15:41:34
11
valua356
valua356 :
Мы все вышли из прошлого это наша жизнь. Нельзя забывать прошлое.
2021-11-21 14:45:51
32
svet.lana17
Svetlana :
как я скучаю по счастливым эмоциям из прошлого.🥺Тогда и счастье легко находили,искренне радовались.🥰
2022-04-28 09:37:21
14
elenatiktok.50
user5428484224406Елена :
Счасливое время- ДЕТСТВО!
2021-11-10 10:46:25
24
valentinacornienk
Валентина Корниенк45 :
Да, это верно.Очень хочется вернуться в то время, когда была счастлива, был муж рядом.А сейчас пустота и безысходность после смерти мужа.😢😢😢
2021-12-05 15:04:10
13
user7074945291933
Ок :
РАЗВЕ ЭТО ВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ? ДА НИКОГДА🙏🙏🙏🙏👍👍
2024-01-23 10:47:46
16
natashaand94
natashaand94 :
вернуться где жива мама, папа готова отдать всё что есть у меня
2022-05-17 14:27:30
14
dy5bl8xp0tx6
ВЕСНА :
Тёплые воспоминания родного дома,родителей ждущих нас домой,аромат испеченного хлеба и пирогов,любимый нежный аромат рук мамы анием, деревня,где душа
2024-01-23 09:21:10
7
user8312055270325
user8312055270325 :
верните меня назад в прошлое где нет боли потерь все счастливы
2024-01-22 03:13:31
7
user1915480081172
Татьяна Чернышова :
Это ваш отрезок Жизни,в Котором Вы Были Счастливы,только Вот...жизнь,она не всегда бывает гладкой и сладкой!-В Каждом отрезке пути Было ,Есть и Будут Шереховатости-Надо Просто Любить Жизнь и Ценить каждый ЕЁ момент!.
2026-01-23 13:34:26
1
alisinya7
Алисинья :
В прошлом делать нечего 😏
2021-11-09 16:06:20
4
tana.myldyaniva
Таня :
много хороших моментов в жизни детство, когда мама ещё жива 🙏. спасибо Богу за всё, а сейчас за детей и мужа🙏
2025-02-12 11:07:34
2
To see more videos from user @kotova.olya, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About