Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@valerymarinets: Walberis#валберис#работа#склад#молодеж#интернет-магазин#подработка#обман#
Valeriy
Open In TikTok:
Region: RU
Sunday 31 October 2021 11:38:17 GMT
55716480
915896
41653
178224
Music
Download
No Watermark .mp4 (
9.06MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
9.06MB
)
Watermark .mp4 (
8.88MB
)
Music .mp3
Comments
Арина :
я валберес удалила,, пользуюсь только ОЗОНОМ
2026-06-25 09:05:42
268
user4608668419372 :
Спасибо. На Валберис не пойдем работать
2026-06-26 07:41:02
39
Asif Asif :
надо закрыт валбрес
2026-01-20 20:28:08
553
Орк :
Один потерянный процессор 1260f или 3080 окупят все штрафы 😂
2022-10-07 07:08:37
1235
Виктор Жингалович :
Надо закрыть эту шарагу
2023-08-07 03:03:49
711
fedral5 :
В Элетростали на Валдберисе тако-ое творится! Там это год назад ещё началось.
2022-10-06 14:27:50
2985
llconquerorll :
сижу дома, не могу позволить себе пойти на работу... дорого...🥺
2022-12-14 18:35:28
237
. :
только в России можно работать и ещё остаться должным
2022-10-06 19:33:41
820
Евгения :
Вспоминаю мульт про Скруджа Макдака где он говорил что работники его компании платят за то что бы работать 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
2022-12-16 04:59:15
181
Шелезяка :
так вот почему цены низкие - работники складов доплачивают за нас!
2022-12-14 14:55:31
223
user706410509310 :
Спасибо за информацию. Вы молодцы.
2023-01-21 11:40:04
185
Марья :
Отец-молодец! С сыном, за сына, поддерживает!
2022-12-19 06:47:36
260
user7732274200392 :
БЛАГОДАРИМ ВАС ОТ ИМЕНИ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ.
2022-10-06 18:00:24
166
user7092726466639 :
да это действительно так, хотя по закону компания не имеет право начислять внутренние штрафы, это оборзевшая компания
2022-12-18 08:00:58
205
Koroleva :
Спасибо вам большое, что это показываете людям, правильно пусть народ знает.
2022-12-18 09:34:40
191
Сёма :
У меня братишка там на подработки выходил. Он ушёл в минус 1500 ушёл. Хотя отработал сутки! Нужно идти в труд. инспекцию. Напомнить им про законы РФ!!
2022-11-10 10:23:47
193
userАнастасия Ч :
Я бюджетник, з.п мизерая, но что бы в минус... Это даже для меня ПЕРЕБОР 😅
2022-10-07 16:21:16
1586
user434722 :
штраф на территории РФ запрещены. нарушают закон, обращайтесь в органы. трудовые инспекции на стороне людей всегда
2022-10-09 06:15:40
2465
user4654205833359 :
охринеть,зато владелица валбериса фантастическая миллиардерша!
2022-11-10 05:49:15
169
user1705704230801 :
вот это да! оказывается можно работать и быть ещё должным😳😳😳
2022-01-16 07:32:13
56321
Зилана Фокс :
А в Электростали и Ногинске везде обьявления висят, приходите работать от 8 тыс. за смену! Спасибо за ролик, спасли многих от такой работы!
2022-10-07 04:21:41
217
userxqjfoy8lqa :
почему никто не пишет в трудовую инспекцию?Почитав отзывы заявлениями их можно завалить.
2022-10-06 17:27:35
862
marina :
Я работаю в wb на пункте выдачи у нас та же история… За все штрафы и потери… А сказки о работе сочиняют и зп хорошей…
2022-12-21 05:56:53
135
Хитрый Лис :
Согласно трудового кодекса штрафы можно удерживать только с премии. срочно в прокуратуру. Намного надежнее, чем трудовая инспекция.
2022-11-09 01:15:07
288
uli_tiuli :
больше не буду заказывать на вб, чтобы сборщиков не штрафовали еще и за мои заказы😂
2022-12-20 11:28:03
246
To see more videos from user @valerymarinets, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Messi missed 100% goal 😅 wait for it 🤣 #creatorsearchinsights #fyp #hilight #football #creatorinside
LAYYY TOFASS🛫#kesfet #fyp #zaqatala #azelow #tofas
GOD BROUGHT ME THROUGH... #goodmusic #onthisday #lyrics #foryou #fypシ゚viral
| #daha17 #cerenayruk #caganefeak #arley #viral |
(repost request)(part 254) ❤️❤️ وَالْحَسَنُ ثُمَّ الْحُسَيْنِ #unfreezemyacount #viral #tik_tok #naatsharif #fyp @𝐄𝐥𝐢𝐟_𝐞𝐝𝐢𝐭𝐳
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy