@valerymarinets: Walberis#валберис#работа#склад#молодеж#интернет-магазин#подработка#обман#

Valeriy
Valeriy
Open In TikTok:
Region: RU
Sunday 31 October 2021 11:38:17 GMT
55716480
915896
41653
178224

Music

Download

Comments

user92618185874672
Арина :
я валберес удалила,, пользуюсь только ОЗОНОМ
2026-06-25 09:05:42
268
user4608668419372
user4608668419372 :
Спасибо. На Валберис не пойдем работать
2026-06-26 07:41:02
39
asifasif7702
Asif Asif :
надо закрыт валбрес
2026-01-20 20:28:08
553
origamt
Орк :
Один потерянный процессор 1260f или 3080 окупят все штрафы 😂
2022-10-07 07:08:37
1235
v19880829v
Виктор Жингалович :
Надо закрыть эту шарагу
2023-08-07 03:03:49
711
fedral5
fedral5 :
В Элетростали на Валдберисе тако-ое творится! Там это год назад ещё началось.
2022-10-06 14:27:50
2985
llconquerorll
llconquerorll :
сижу дома, не могу позволить себе пойти на работу... дорого...🥺
2022-12-14 18:35:28
237
ok0google
. :
только в России можно работать и ещё остаться должным
2022-10-06 19:33:41
820
yevgeniyasergeevna
Евгения :
Вспоминаю мульт про Скруджа Макдака где он говорил что работники его компании платят за то что бы работать 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
2022-12-16 04:59:15
181
user7219757046690
Шелезяка :
так вот почему цены низкие - работники складов доплачивают за нас!
2022-12-14 14:55:31
223
user706410509310
user706410509310 :
Спасибо за информацию. Вы молодцы.
2023-01-21 11:40:04
185
mallllibuuu
Марья :
Отец-молодец! С сыном, за сына, поддерживает!
2022-12-19 06:47:36
260
user7732274200392
user7732274200392 :
БЛАГОДАРИМ ВАС ОТ ИМЕНИ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ.
2022-10-06 18:00:24
166
user79244563
user7092726466639 :
да это действительно так, хотя по закону компания не имеет право начислять внутренние штрафы, это оборзевшая компания
2022-12-18 08:00:58
205
irina.koroleva7
Koroleva :
Спасибо вам большое, что это показываете людям, правильно пусть народ знает.
2022-12-18 09:34:40
191
elchibekow
Сёма :
У меня братишка там на подработки выходил. Он ушёл в минус 1500 ушёл. Хотя отработал сутки! Нужно идти в труд. инспекцию. Напомнить им про законы РФ!!
2022-11-10 10:23:47
193
user272337363258
userАнастасия Ч :
Я бюджетник, з.п мизерая, но что бы в минус... Это даже для меня ПЕРЕБОР 😅
2022-10-07 16:21:16
1586
alena_leninaelenina
user434722 :
штраф на территории РФ запрещены. нарушают закон, обращайтесь в органы. трудовые инспекции на стороне людей всегда
2022-10-09 06:15:40
2465
koschka78
user4654205833359 :
охринеть,зато владелица валбериса фантастическая миллиардерша!
2022-11-10 05:49:15
169
user1705704230801
user1705704230801 :
вот это да! оказывается можно работать и быть ещё должным😳😳😳
2022-01-16 07:32:13
56321
dyu5q6qv9ekp
Зилана Фокс :
А в Электростали и Ногинске везде обьявления висят, приходите работать от 8 тыс. за смену! Спасибо за ролик, спасли многих от такой работы!
2022-10-07 04:21:41
217
userxqjfoy8lqa
userxqjfoy8lqa :
почему никто не пишет в трудовую инспекцию?Почитав отзывы заявлениями их можно завалить.
2022-10-06 17:27:35
862
_antistressova_
marina :
Я работаю в wb на пункте выдачи у нас та же история… За все штрафы и потери… А сказки о работе сочиняют и зп хорошей…
2022-12-21 05:56:53
135
hitrjilis
Хитрый Лис :
Согласно трудового кодекса штрафы можно удерживать только с премии. срочно в прокуратуру. Намного надежнее, чем трудовая инспекция.
2022-11-09 01:15:07
288
uli_tiuli
uli_tiuli :
больше не буду заказывать на вб, чтобы сборщиков не штрафовали еще и за мои заказы😂
2022-12-20 11:28:03
246
To see more videos from user @valerymarinets, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About