Когда мой папа пришел с больнице и сказал мама больше нет 🙈🙈🙈мне было 13 лет и нас было 5 детей самой маленькой сестренке было 5 лет 🙈🙈🙈папе было 58 лет. Через 6 лет умирает отец и мне 19 лет. Я не бросила своих родных 🙈🙈🙈хотели забрать моих сестрёнок в детский дом. Я согласилась быть опекуном 🙏🙏🙏22 года я их воспитывала и всех замуж отдала 🙏они уже все взрослые 🙏моя душа также плакала время было тяжелое 🙈🙈🙈благодарю Богу он всегда с нами рядом 🙏🙏
2025-12-14 21:20:27
146
Ольга :
груз 200 едет домой 14.12.25 😭
2025-12-14 09:44:46
263
@ludmilakovaleva06 :
Вчера сыночку похоронила🙏
2025-12-14 01:41:57
142
DESTINY7505 :
Предали родственники , а потом и любимая 😔 стараюсь жить второй год 😐 привык к одиночеству , теперь в моей жизни нет любви и не будет !
2025-12-14 03:18:58
191
Ксю :
Кто не прошёл через это, тот не поймёт.
2025-12-14 03:27:09
340
СамаПоСебе :
Когда болит душа...просто молчишь...и смотришь на окружающий мир пустыми глазами...сквозь этот мир,не замечая ничего,кроме своей боли...а это просто спектакль..
2025-12-14 09:56:35
69
Нижний Новгород :
Я так кричал на СВО был ранен собшил жене первый день сразу. На следующий день она бросила меня
2025-12-15 16:31:16
40
Ирина Журавлева :
я сейчас так кричу от измены мужчины 😢
2025-12-13 12:11:13
81
Никак :
Господи ,помоги сейчай тем кто плохо,,,,как мне
2025-12-15 16:02:55
112
ste369963 :
знаю только одно, мать одиночка, вся в долгах, мать и и брат предали, ранее была богата, сейчас нет. тихо умираю от болезни, сына 4 лет никто не заберёт, от этого такая боль ежедневно, ПРЯМО СКАЗАНО, ПОЙДЁТ В Детдом
2025-12-14 22:28:24
16
user4454276867570Анна :
это крик души
2026-04-16 01:06:55
5
user9244608800593 :
Я так же кричала когда в августе 23 года ,мой сын срочник попал в плен😭,спасибо Боже мой сын вернулся домой живой и здоровы.
2025-12-14 13:09:55
32
~Ди~ :
Знают только те кто прошёл через это ,правда причина боли бывает разной. 🥺🥺🥺🥺🥺🥺Душевная боль невыносима особенно когда кажется что всё внутри разрывается 😭😭😭
2025-12-15 00:34:52
33
charli16810 :
Это истерика. Боль в душе, очень больно- молча.
2025-12-16 14:57:00
27
irinaslinkin :
Не один человек не когда не поймёт чужую боль пока сам не пройдёт её
2026-04-09 07:06:15
15
Бэлла Понова :
КОГДА ДУША БОЛИТ ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.
2025-12-14 03:10:45
43
natalia_0356 :
Меня честенько так накрывает😭😭💔❤️🔥
2025-12-14 20:43:52
7
Армен 🇦🇲 :
сын погиб на сво
2025-12-14 13:30:12
30
Лариса :
Боль души никто не поймёт,только сам её переживёт если хватит сил на всё.
2025-12-16 12:38:21
10
Очень хотела быть матерью :
Это Ище не крик души Вот потеряешь своего ребенка Вот тогда крик и слёзы Я сильно крычалаи была истерика Когда потеряла сына на с в о Душа разрывается отболи и слёз
2025-12-14 08:11:45
86
Виталик :
Вот и я хочу так кричать😔😔😔
2025-12-15 16:09:53
21
Discover :
да знают только те кто пришли эту боль
2026-03-07 22:32:54
5
Евгения :
А что, разве есть таки кто этого не знает 🙁. Наверное у каждого есть своя боль.
2025-12-16 11:14:06
16
Алёна Сергунина :
это моё состояние уже третий как погиб мой любимый до сих пор не могу поверить в это говорят время лечит однако это не так с каждым днём только тяжелее становится😭🙏
2025-12-13 19:05:29
47
To see more videos from user @olechka.72, please go to the Tikwm
homepage.