Это точно! Если любят- то берегут, заботятся, волнуются, переживают, защищают. А если обидел( ла), значит любви нет и не было никогда.
2026-06-18 18:08:21
29
Андрей :
Комфорт дороже любви,он не предаст
2026-06-21 03:12:40
7
Алена Маркова :
Сто процентов в точку сказано
2026-06-18 13:31:13
17
usergbkrvmvyxn :
это верно ,вернее не скажешь
2026-06-18 14:13:45
12
Валюшка 👸💃🏾💃🏾 :
все правильно сказано, точно, я сейчас просто счатлива, ни кому ничего не должна, живу для себя 🥰🥰🥰🙏
2026-06-18 10:55:25
8
Вера Заичкина :
Верные слова благодарю вас
2026-06-18 19:24:56
9
sonyathjj :
благодарю автора ,мощные слова
2026-06-18 12:59:28
7
заира :
Я рада что развелась,узнав все нарыдалась,время лечит,у меня три сына и непропаду,все отлично.
2026-06-17 21:25:05
5
Anastasiya :
жаль поздно доходит
2024-04-03 12:38:56
837
Просто я :
Этот человек не хочет быть предателем и ждёт, когда Вы устанете от невнимания и сами уйдете.
2024-08-29 05:50:26
367
Олег :
чем больше боишься кого-то потерять, тем быстрее ты становишься ненужен....
2024-04-04 08:42:26
405
Наталья Орлова :
сто процентов верно сказано, проверено своим опытом к большому сожалению
2024-04-03 20:54:27
275
Позитивчик :
Самое ужасное то, что такой человек не понимает что обидел. 😳
2024-09-04 06:31:49
105
Милена Даховская :
Так поступают абьюзеры,которым мать в детстве не дала должного внимания,любви,поэтому во взрослой жизни будь то женщина или мужчина отыгрываются на своих половинка постепенно уничтожая их жизнь ИСТИНО
2025-04-14 22:31:11
107
❤️Маришка❤️ :
это все верно, золотые слова, любящий человек , никогда не сделает вам больно!!! и это факт и правда жизни!!!
2025-07-23 06:17:39
38
lunatesfaldet :
иногда человек не замечает, что делает вам больно он ведет себя так как принято было у него в семье, как вел его папа или мама? просто вы из разных миров
2025-07-26 00:28:28
63
Aнна Дробченко :
не факт что это слова правильные,чаще всего бы делаем больно именно тем кого любим
2025-07-05 06:32:50
11
user3353081600276Антонина :
Как мне говорили:" Удобная женщина"
2025-05-24 21:18:27
53
user6243156653726Башкорт :
От лжецов,предателей и манипуляторов надо уходить.Рвать раз и навсегда.Уважайте и любите себя.В этот мир мы приходим одни и уходим одни.Всевышний и Ты
2025-07-06 18:08:45
24
Зулпа Дудаева :
я радуюсь,кода вижу счастливых пар и мысленно желаю им ,чтоб они сохранили своё счастье.
2024-04-05 17:27:04
127
Ксения Бордюгова :
я вообще в любовь не верю
2024-02-06 06:50:44
232
Маришка :
Очень замечательно сказано, вот именно что боится потерять комфорт, и очень уж ему удобно сидеть на двух стульях,
2024-08-24 11:00:50
46
Ташка :
Много потрачено времени не на тех людей
2025-07-13 09:36:59
10
user591692229360 :
после очень неприятных событий нет ни веры не доверия, просто некуда уйти и прожили уже 48лет
2024-04-05 16:13:47
183
To see more videos from user @vera18s23, please go to the Tikwm
homepage.