Есть такой фактор, что человек уважает себя и свой выбор. Измена-это грязь.
2025-10-13 08:54:53
1028
Абдулин Алексей :
я хз, меня всегда останавливал один простой факт. измена-это предательство. а я никогда в жизни не был предателем. презираю таких людей. и если я изменю то буду презирать самого себя. как я смогу тогда считать себя достойным человеком, если всегда, в любой момент , в любой ситуации я буду знать, что однажды оказался слаб, предал. как я буду в будущем говорить кому нибудь "верь мне" , "даю слово" если буду знать что способен нарушить своё слово. пусть даже если окружающие будут мне верить и доверять. я то буду знать...
я до сих пор, а мне 32, ни разу не изменял ни одной из девушек с кем был, только лишь потому, что хочу быть честен с собой, хочу точно знать что я достойный человек.
2025-10-14 21:22:17
428
Eva Green :
Мой бывший муж также говорил что не поменяет семью на 5 минут удовольствия... Но это были лишь слова...
2021-11-05 03:54:44
2632
Ирина :
А если измена по любви? Сердцу ведь не прикажешь! Полюбил другую. Такое часто бывает. Вот жене нужен он такой? Отпускайте , он не виноват.
2026-02-03 09:56:27
45
Виктор Скрынский :
у меня ещё больше причин. у меня так же есть кодекс чести, я не смогу изменить, я стану грязный.... так просто не могу, без любви не могу.
2021-11-04 20:25:02
1724
Bars15 :
Не поступай с людьми так, как не хочешь что-бы поступали с тобой. Простое жизненное правило, которое должно быть, хотя-бы между близкими людьми. И есть такая поговорка: "Готовя пулю кому-то, приготовь одну для себя".
2026-02-05 07:34:55
23
Светлана :
Ага на словах он дорожит и любит, а на деле две измены.
2026-01-28 14:15:34
29
tryyypiccc :
если изменяешь то не уважаешь в первую очередь себя и свой выбор, почему просто не разойтись?
2021-11-05 01:46:44
698
Ольга 🌹 :
Такой молодой и такой мудрый! прав на все 💯
2026-02-04 20:19:17
6
Надежда Сурина :
обидно, что многие не изменяют не потому что уважают свой выбор и человека, а тупо потому что боятся, что вторая половина узнает🤷🏻♀️
2021-11-04 14:45:43
377
user4160374020044 :
Измена это такой жизненный пустяк, сто на неё даже внимания обращать не стоит!!! Зато как она украшает, расцвечивает яркими красками нашу серую жизнь!!! Не слушай этого паникера по жизни, изменяй, украшай свою жизнь сам, сама!!! Личный опыт!!!
2026-02-03 08:58:35
12
Антонина Тетеровская :
правильно говоришь молодец умница
2026-02-07 12:08:54
15
dysp8hxjjkd8 :
Конечно не стоит. Разрушить всё можно легко и быстро, а построить потом жизни не хватит.
2021-11-04 14:07:49
604
vikadamer :
аплодисменты стоят Вам🥺🥰
2021-11-04 20:33:10
34
Olgaplax :
Жаль, что многие не дорожат тем что имеют...
2021-11-04 17:32:27
43
dyticbzf2vu2 :
Ничего. Людей не останавливает от измены ничего, если они хотят это сделать.
2022-08-16 17:02:00
120
🌪️黛安🌪️ :
Дядька действительно умный.. Правельные вещи говорит.
2021-11-04 16:55:30
62
Beloyar_akitas :
Можно тааак долго строить ,идти к чему то….и обосраться за 1 секунду,а дальше все,уде никогда мир не будет прежним😏
2021-11-04 20:04:52
96
Светлана :
просто уверенны ,что никуда она не денется,потому что очень любит и дорожит ...
2021-11-04 16:13:18
32
Денис Шамшиков :
останавливает людей от измены ... элементарная порядочность!!!!!!Или она есть ... или её нет!!!!!
2023-04-01 11:29:14
218
tenno :
Если любовь настоящая то тебе нафиг не кто не нужен, ты будешь предан своей любви!
2026-02-03 21:55:00
8
💫 :
человек который сейчас листает комментарии хорошего дня тебе друг🤗
2025-04-28 18:29:01
522
Оксана Сумкина :
что имеем не храним, потерявши, плачем😡
2026-05-16 18:18:38
6
Александра :
мужчины об этом не думают,те кого поймали не жалеют об измене,желтеют лишь то что попались
2024-02-03 08:05:09
938
@СЧАСТЛИВАЯ :
Верность качество сильных людей
2022-10-20 00:18:48
12
To see more videos from user @halenevv, please go to the Tikwm
homepage.