@bakstore: Когда хочешь быть модным в оверсайзе #мода #оверсайз #вещиоверсайз #HONOR50duet #тапайпокупай #СберТанцы #покупательвмагазине

BAKSTORE.RU
BAKSTORE.RU
Open In TikTok:
Region: RU
Wednesday 10 November 2021 10:56:47 GMT
6267027
352578
1048
3498

Music

Download

Comments

dildo_39
Яна😽солях😩 :
А теперь представьте какая L будет...
2022-10-27 14:44:25
23898
id_tanysheshka
id_tanysheshka :
Когда на тусовке выходишь покурить и надеваешь первую попавшуюся куртку 😅
2021-11-10 14:02:20
31166
wtrmllx
涙 :
в общественном транспорте по утрам самое то
2022-10-27 15:23:34
4473
vikavika415
Vikavika415 :
Это только на высоких и худых ,на нас метр с кепкой это очень смешно сидит всегда 😂
2021-11-11 02:47:37
8526
kotfrenk0
👸 :
ой спасибо я не хочу быть модным пугалом,похожу в норковой шубе
2021-11-10 13:34:33
957
user5028994796384
диагностика воском отливки :
предпочитаю классику, пусть я буду не модной
2022-10-27 19:51:16
916
dramionex.bby
драмионикс :
та самая куртка с папиной работы пережившая динозавров:
2022-10-29 08:08:15
5679
isa.ru2022
isa2022 :
даже если супер модно, мне всё равно не нравится😂я не одену
2022-10-27 17:28:07
180
nika.zz8
n1katin :
как мама видит мои вещи😅
2022-10-27 17:10:11
282
cucumber_44_
cucumber_44 :
В этом году поняла, что найти нормальную куртку не судьба 🥺просто боль 😭почему они все такие огромные (я со своими ростом просто в ней гном-качек😂
2021-11-18 18:07:53
2450
hkfjhxhxh
m :
оверсайз тоже должен быть по размеру, это не отменяет, что есть откровенный шлак в магазинах)
2021-11-10 20:41:06
107
hugo7319
Натали :
Поздравляю! 👏 Вы приобрели красивый зелёный мешок! 🤣🤣🤣
2021-11-17 22:30:10
206
l_e_v_s_h_i_n_a_
Настюшка🇷🇺👑 :
вот такая же картина, этот оверсайз мне не идёт, я как картошка на ножках .
2021-11-10 15:43:30
535
user76807670
user799249197240 :
Покупала внучке,она 44р,я 52,померила на себя великовата,внучке замечательно[laughwithtears]
2021-11-10 15:45:42
111
alunya.s
Alunya.S :
Если я надену куртку оверсайз, я буду на цистерну похожа 😅
2021-11-11 05:13:20
1346
rublevo4ka13
Александра :
это и xs и s и xxxxxxl😂😂😂👍🤣
2021-11-10 13:54:45
72
katenok_ua
Касюня :
я б не взяла😳
2021-11-10 14:01:20
750
nyman_anya
аня найман :
никогда не окунусь в эту пропасть
2022-10-27 14:58:26
1866
svetik_9777
Ирина :
Я хочу быть немодной. Сейчас мода - это ужас.
2021-11-10 14:56:53
619
edwardsnow01
Edward Nagel :
Люди реально думают что в шоурумах продаются зимние куртки они же максимум на - 10
2022-10-27 14:09:45
819
m_d________
m :
Ну возвращаемся в детство😂как родители покупали на вырост😂
2022-10-27 22:08:05
78
zulfiyam_1971
San_tozchka :
ещё валенки и шапку-ушанку, будет топ 👌 на рынке картошку продавать - самое то что надо 😁
2021-11-11 02:49:57
91
dalilalilla
Далила :
Ужасная куртка😂😂😂😂
2021-11-11 12:14:41
63
elenanb63
Елена 😊 :
Хорошая мода. У дочери 44 у меня 48, на ней оверсайс, на мне пуховик 😂😂😂😂😂😂
2022-10-28 13:41:52
161
userez4a3riobi
Юлия :
если все купят куртки Оверсайз и залезут в маршрутку😂😳
2022-10-29 12:12:42
144
To see more videos from user @bakstore, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About