0-70 часов на сервере у меня выглядили как избиение меня другими бомжами палками 79-150 начал познавать билду 151-300 узнал что есть электричество и что есть чёрный и красный бренч и каждый распределяет расход энергии, 0-500 часов Фармила для кланов и деревень основатель первых своих деревень и альянсов для собственного выживания 501-750 часов основатель клана RR
2025-11-15 00:23:01
129
Shmal’2013 :
они чё, три тысячи часов до калаша развивались?
2021-11-12 13:14:31
759
воришка777 :
а ясоло друзья не могут его себе позволить
2025-11-26 18:11:39
286
s1mple :
я стоко роликов насмотрелся что еслиб у меня был раст я там сразу в топ вещях был
2025-01-09 21:49:21
284
𖡦5.Пожиратель пи... — 150,7𖡦 :
я в свои первые 2 часа с двушки убил калашиста когда по его крыше с другом залез, я там чуть ли не расплакался от счастья
2025-11-07 15:10:06
32
. :
Я не знал, что в игре есть замок на дверь и удивлялся, что у меня пропадают вещи
2021-11-12 13:39:49
234
kringe :
а че проем в соломе оставил?
2021-11-12 14:20:42
61
GARSUS :
Вспомнили какие-то моменты?
2021-11-12 12:55:55
73
жірная котость :
такие моменты повторяются как только вас зарейдили)
2025-02-15 13:57:57
23
twitch.tv/fisheoo :
эх чуть не расплакался🥺
2021-11-12 13:51:31
5
vano9810(443) :
я хочу завтра купить раст... я.. я рад) как думаете сколько часов своей жизни я туда потрачу? даже немного страшно...
2024-05-07 19:13:14
24
anime_onelove :
я первые часа 2 бегал и в кабанов камнями кидался
2021-11-12 14:30:01
7
fonixgost :
почему не кто не говорит про проем двери
2025-11-11 18:57:54
67
ELAIJO :
И дверной проем солома
2025-11-05 16:34:10
7
молодой бездарь :
соломеные проёму у каждого в хате были когда только зашёл
2024-12-22 21:35:55
7
герой :
шэдэ вр
2021-11-12 13:10:36
17
🫠 :
можно ли собрать пк до 30к чтобы оаст тянул ?
2025-12-03 18:13:22
68
randooomchik na G4 :
Ребят завтра покупаю раст дайте советы пожалуйста
2026-03-21 19:24:54
63
Logitech g25 :
Чел, сначала когда 2 друга зашли они ищут друг друга по 2 часа
2021-11-12 14:24:41
7
.. :
вам скинула качественный металл 100шт.
2026-01-02 17:28:08
6
nufer shinelö :
там проєм осталася солом'яним 😂🇺🇦
2024-01-12 21:16:14
8
феликс габрик :
на слезы прорвало(😞
2025-04-27 05:10:17
7
ZloiFanta :
такое случается 1 раз в жизни
2025-08-18 18:40:17
5
залётный пацан :
новички не поймут смысла видео пока не пройдет много игровых лет
средние ребята вспомнят...
а старички и оды - вспомнят, прослезятся и лайк поставят
я помню как начинал играть в эту игру...
2024-11-18 18:55:36
5
Viktor Tsoy :
А ведь тогда чтоб идти быстро нужно было зажать шивт...
2025-11-17 16:14:00
12
To see more videos from user @e.garsus, please go to the Tikwm
homepage.