@konekoooo: Все хорошо) ➡️Телега с фоками в шапке профиля #sad #fypシ #fyp #on #тапайпокупай

Koneko 𓆩 𓆪
Koneko 𓆩 𓆪
Open In TikTok:
Region: RU
Friday 12 November 2021 14:14:28 GMT
918961
107058
1021
2614

Music

Download

Comments

hu_taotop1
💮♡Ⳅⲁя υⳅ ⲣⲁя♡В.С.Т🌸 :
хоть заспамте мне своим ыыыы дед инсайд, но я чувствую себя одинокой, друзья летом смылись, я блять одна дура
2026-06-14 19:47:29
1
.100079347
Ded inside :
у меня 1 вопрос: когда люди поймут что это не смешно
2026-05-22 23:59:58
31
userofdream
c00del :
В садик мама разбудила 😭😭😭😭😭😭
2025-07-13 06:24:06
57
_oreo_sans_
Ü _сочная булочка с корицей_ Ü :
я считаю что лучше соврать что:«всё хорошо^^» чем объяснять почему так плохо поэтому я часто вру про это...а иногда могу сказать правду...
2024-12-23 07:52:00
31
gogoli690
Аляска :
сегодня поняла какая я терпила...
2025-03-03 18:51:12
7
tsar_darksite
idk :
я наконец то вышел из депрессии и жизнь налаживается :) только учеба осталась
2023-04-29 15:19:32
41
dasha._.308
𝓓𝓪𝓻𝓲 :
Состояние почти всех подростков:
2024-05-30 18:37:28
19
useriq74xie8nf
𝓚𝓸𝓻𝓸𝓵𝓮𝓿𝓪 𝓼𝓽𝓮𝓴𝓸𝓵 :
(одинокая) ищу хотя бы друга ;(
2025-01-18 19:01:51
9
vinogradinmyheart
люблю Алину :
За тебя хоть чуть переживают))
2021-11-15 18:05:56
84
_naxyugite14_
♡best♡ :
@我爱您。:@我爱您。:ДАВАЙТЕ С ЭТОЙ ВЕСНЫ ПОСТАРАЕМСЯ МЕНЬШЕ СИДЕТЬ В ТЕЛЕФОНАХ, ЧАЩЕ ГУЛЯТЬ, РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ СВОЕМУ ШАГУ ПО РОДНОЙ ЗЕМЛЕ, РАСПРОСТРАНЯЙТЕ
2024-03-18 19:27:03
5
6stfu6idgf6
‽ :
все в порядке.
2021-11-12 14:19:29
308
agoniar
Richart_ :
всё ок
2021-11-12 18:34:52
20
tbl_kotik102
Tbl_KoTuk :
у меня друг нефор умер 22 марта в крокус сити холл..мы были 9лет вместе он был дорог мне больше чем родители..вчера зашла в 21:12 в лайк там попросили трансу посмотреть и вижу друга.
2024-09-19 18:04:37
8
nirvanamusik
NirvanaMusik :
Самое обидное, что это толком не объяснить даже...
2023-05-01 13:53:58
112
danil_rew131
просто убейте меня :
все отлично пацаны это все элюзия
2025-05-23 15:36:29
8
user_kanekiken1000_7
I'm dead inside 1000-7 :
я устала......устала повторять что у меня все отлично....
2024-05-20 20:39:46
5
user2865207308403
тишЗ🩸🩸 :
Почему тт подбирает те видео когда у меня именно то состояние..
2023-10-22 07:31:01
28
hakira_955
Hakira :
никому выговориваться нельзя
2022-12-04 07:04:48
5
user29136112902022
:) :
77 факт. грустные люди всегда пытаются сделать других людей счастливыми, потому что они знают, как ужасно чувствовать себя бесполезными и никому ненужными.
2026-06-02 15:31:21
3
holodilnik97
🦙Hwang Hyunjin 🦙 :
Всегда когда меня об этом спрашивают меня как током прожигает. Я помню мне написал один человек «Что то произошло? Просто ты сегодня очень грустная была» и я просто замерла и смотрела на это сообщение не зная что ответить.
2026-05-22 19:03:21
2
bjiagblka
BJIagblka :
Все супер
2021-11-14 23:26:00
3
mostimportantnow
gu fean :
Ребят, не парьтесь по пустякам, жизнь всего одна и она ничтожна, ваши жизни почти не зависят от вас, а от окружающей среды.. цените близких пока есть)
2023-08-15 03:35:57
3
_dead_evil1
Eblan :
Всё нормально это не всё нормально....
2023-04-27 20:16:16
3
usermame5555
𒈞꧂🄼🅄🄼🄸🄰𒈞꧂ :
но хорошо осознавать то что такой не один
2025-03-04 22:36:34
1
idi_na_67
fimozzz :
все нормально )
2023-05-02 04:26:12
2
To see more videos from user @konekoooo, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About