Мама, мамочка, ты где-то в небе синем и смотришь на меня издалека, а я люблю тебя все так же сильно и помню как тепла твоя рука, какие у тебя красивые глаза и сколько в них тепла, любви и света.... В них умещалась для меня огромная планета, теперь лишь память о тебе Светла родная ❤️❤️🙏🙏 Берегите своих мам, она Вам жизнь дала 💐🌹🌺🌷🥀🌿🌿🌿
2026-06-21 09:24:59
23
М :
Мамуля,так плохо без тебя 😭😭😭🙏🙏🙏
2026-06-21 12:02:59
36
Алета Хозиева :
Мамулечка мне так не хватает тебя.Хочу чтоб ты мне приснилась. Люблю тебя.
2026-06-21 14:39:37
15
Гуля :
Милая моя мамочка очень сильная и умница моя мамуля без неё мне тяжело
2026-06-22 10:32:17
8
любовь :
Царствие Небесное Мама🙏🙏🙏
2026-06-21 02:32:44
12
Тамара Копачева :
Мамочка. ты самая Любимая и дорогой человечек который был в моей жизни🙏🙏🙏🙏🙏♥️♥️♥️
2026-06-21 10:22:57
11
user5046827268314 :
моей уже 11лет нет , мне её до сих пор не хватает
2026-06-22 15:19:54
8
Катя Андриенко :
мама я тебя очень сильно люблю
2026-06-21 07:13:31
15
1961_20 :
Мамочка как мне тебя не хватает. Я все жду твоего звонка. Так хочу услышать твойголос.