Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@_der_evo_: #HONOR50duet #Garnierперемотка #армия #ссср #столовая
_der_evo_
Open In TikTok:
Region: RU
Monday 15 November 2021 12:11:38 GMT
7232179
78299
13441
17873
Music
Download
No Watermark .mp4 (
5.64MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
5.64MB
)
Watermark .mp4 (
5.57MB
)
Music .mp3
Comments
салават :
это не советская армейская столовая от слова совсем 10 литровый бачок на стол ит.д было так
2026-06-21 10:23:59
171
user8371944390474 :
в советской армии таких столовых не было
2026-06-21 15:17:17
126
просто я :
И где такие столовые были в СА, стол на 10 человек и бачок с чайником с краю
2026-06-22 14:17:30
28
user7292851471669Евгений :
кто ещё хочет назад в СССР????
2026-06-21 15:25:58
37
юрий :
столы были накрыты к приходу роты. это какая-то заводская столовка
2026-06-22 04:53:40
54
user17951639318737 :
И где это в армии такую столовую видел?
2026-06-21 11:31:28
56
Николай Иванович :
Судя по комментариям, это было после 1991года. До этого такого не было.
2026-06-21 13:30:24
34
Рауф. :
Служил в ГСВГ 85-87, столы были накрыты к приходу солдат, стол на четверых....
2026-06-21 20:52:45
24
dyc8zynojaoy :
ДМБ82-84.КДВО такое у нас не было.А яйца давали по воскресеньям.Намажешь масло на хлеб,а сверху желток ,солью посыпешь,самый лучший бутерброд был.
2026-04-10 20:18:03
220
user5456306116168 :
Служил в ЦГВ 75-77 осень в/ч 47207 автобат.Была обыкновенная столовая столы на 10 чел.уже накрыты . ходили на заготовку.
2026-06-21 09:45:30
40
Галоша-Гагулюша :
да что вы спорите в разных родах войск и частях было по разному
2026-06-21 11:48:05
44
max usov :
Два яйца в неделю , кусок масла20 г. и чай .так служили 1987
2026-06-13 16:28:31
79
user8283029800101 :
Был учёбе 6 мес такого не было. Наряд по роте накрывал столы ,за столом 10 чел.Все по команде.
2026-06-21 07:37:01
16
karabas-barabas :
Обычная показуха на камеру,так было,так есть.
2026-06-13 15:28:07
22
Ёжик :
Масло натуральное, были времена 🤗🤗🤗🤗
2022-07-23 15:04:01
64
Дмитрий Уваров :
тогда хоть масло было настоящее!!!)))
2021-11-21 16:02:45
443
user992299035098 :
Масло съел и день прошёл. Съел яйцо прошла неделя 😁Чтоб ещё такого съесть, чтоб два года пролетело? 😁
2022-07-24 07:59:10
164
Андрей Назаренко299 :
Слава советской армии!
2021-11-30 22:11:29
383
marselzhaparov :
Зато без хим добавок!!☝️👍😏😂😂
2022-06-18 02:51:40
70
Дмитрий :
Отделение приём пищи начать, закончить, какие поднос???
2022-06-18 02:17:50
146
Garikke :
Аж слеза прокатилась от воспоминаний.......кто не был тот будет.кто был не забудет 730 дней в сапогах.......
2022-07-23 18:19:42
267
k_kk2405 :
80 - 82 гг. Москва, стол на 10 человек, бачки, чайник, и по времени 😏😏
2022-06-17 19:03:04
113
Peta Metin :
Такого точно не было, один стол на отделение, в столовой столов хватало на две роты.
2026-06-20 14:39:35
18
. :
Это наверное поздний СССР, у нас накрывает столы на 10 человек, Бачек с первым, Бачек со вторым чайник и нарезанный хлеб.
2022-06-17 18:36:00
439
Иосиф :
Самая сильная и могучая армия в истории!!!
2022-07-23 19:25:12
64
To see more videos from user @_der_evo_, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Ah canim anam🤣🤣
This has 0.0000001% chance of happening😱 #insanetrickshot #dimitriskyrsanidis
#fyp #viralvideo #ishowspeed #xyzbca #streaming
Tamam da kanka ne alaka #trending #tiktokviral
توادعو وبجوا الصخر ٧|محرم استشهاد الامام العباس (عليه السلام). 💔.#وداع_الامام_الحسين_واخيه_اباالفضل_العباس#الامام_العباس_عليه_السلام #استشهاد_ابا_الفضل_العباس_عليه_السلام #واقعه_الطف#لبيك_ياعباس #واقعة_كربلاء_كانت_وستبقى_مدرسة #باسم_الكربلائي #الامام_الحسين_عليه_السلام #ليله٧محرم #عاشوراء #اباعبدالله_الحسين_عليه_السلام_💔😥 #الهم_عجل_لوليك_الفرج #سبع_الگنطرة #fypシ #foryoupage #ياابا_الفضل_العباس
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy