@_der_evo_: #HONOR50duet #Garnierперемотка #армия #ссср #столовая

_der_evo_
_der_evo_
Open In TikTok:
Region: RU
Monday 15 November 2021 12:11:38 GMT
7232179
78299
13441
17873

Music

Download

Comments

user943781297421
салават :
это не советская армейская столовая от слова совсем 10 литровый бачок на стол ит.д было так
2026-06-21 10:23:59
171
user8371944390474
user8371944390474 :
в советской армии таких столовых не было
2026-06-21 15:17:17
126
user5038769358218
просто я :
И где такие столовые были в СА, стол на 10 человек и бачок с чайником с краю
2026-06-22 14:17:30
28
user7292851471669
user7292851471669Евгений :
кто ещё хочет назад в СССР????
2026-06-21 15:25:58
37
user9241889115414
юрий :
столы были накрыты к приходу роты. это какая-то заводская столовка
2026-06-22 04:53:40
54
user17951639318737
user17951639318737 :
И где это в армии такую столовую видел?
2026-06-21 11:31:28
56
nik63.com
Николай Иванович :
Судя по комментариям, это было после 1991года. До этого такого не было.
2026-06-21 13:30:24
34
userwd17uwgf2d
Рауф. :
Служил в ГСВГ 85-87, столы были накрыты к приходу солдат, стол на четверых....
2026-06-21 20:52:45
24
dyc8zynojaoy
dyc8zynojaoy :
ДМБ82-84.КДВО такое у нас не было.А яйца давали по воскресеньям.Намажешь масло на хлеб,а сверху желток ,солью посыпешь,самый лучший бутерброд был.
2026-04-10 20:18:03
220
user5456306116168
user5456306116168 :
Служил в ЦГВ 75-77 осень в/ч 47207 автобат.Была обыкновенная столовая столы на 10 чел.уже накрыты . ходили на заготовку.
2026-06-21 09:45:30
40
user81031808803723
Галоша-Гагулюша :
да что вы спорите в разных родах войск и частях было по разному
2026-06-21 11:48:05
44
maxusov1
max usov :
Два яйца в неделю , кусок масла20 г. и чай .так служили 1987
2026-06-13 16:28:31
79
user8283029800101
user8283029800101 :
Был учёбе 6 мес такого не было. Наряд по роте накрывал столы ,за столом 10 чел.Все по команде.
2026-06-21 07:37:01
16
usernuney0a712
karabas-barabas :
Обычная показуха на камеру,так было,так есть.
2026-06-13 15:28:07
22
ejik37
Ёжик :
Масло натуральное, были времена 🤗🤗🤗🤗
2022-07-23 15:04:01
64
user126940516
Дмитрий Уваров :
тогда хоть масло было настоящее!!!)))
2021-11-21 16:02:45
443
user992299035098
user992299035098 :
Масло съел и день прошёл. Съел яйцо прошла неделя 😁Чтоб ещё такого съесть, чтоб два года пролетело? 😁
2022-07-24 07:59:10
164
endryuwait
Андрей Назаренко299 :
Слава советской армии!
2021-11-30 22:11:29
383
_mar.s_75
marselzhaparov :
Зато без хим добавок!!☝️👍😏😂😂
2022-06-18 02:51:40
70
dmitrijschad
Дмитрий :
Отделение приём пищи начать, закончить, какие поднос???
2022-06-18 02:17:50
146
garikke
Garikke :
Аж слеза прокатилась от воспоминаний.......кто не был тот будет.кто был не забудет 730 дней в сапогах.......
2022-07-23 18:19:42
267
k_kk2405
k_kk2405 :
80 - 82 гг. Москва, стол на 10 человек, бачки, чайник, и по времени 😏😏
2022-06-17 19:03:04
113
peta.metin
Peta Metin :
Такого точно не было, один стол на отделение, в столовой столов хватало на две роты.
2026-06-20 14:39:35
18
sw391731
. :
Это наверное поздний СССР, у нас накрывает столы на 10 человек, Бачек с первым, Бачек со вторым чайник и нарезанный хлеб.
2022-06-17 18:36:00
439
19communist17
Иосиф :
Самая сильная и могучая армия в истории!!!
2022-07-23 19:25:12
64
To see more videos from user @_der_evo_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About