привет всем кто наткнулся на эту шикарную музыку наших юнных лет
2026-05-18 08:06:36
264
Оксана :
Спейс -космос !!!
Так и есть !!!
2026-05-18 16:00:47
170
Светлана Златова :
А ведь их так никто и не переиграл.
2026-05-19 15:44:28
166
Юлия :
г Новокузнецк. Спасибо за нашу молодость 1960 г кто со мной. 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-22 12:30:26
68
user2756572466100 :
Это не Зодиак и неЗемляне,а группа "Spase"( Космос),длидер и композитор,исполнитель на синтезаторе- Дидье Маруани.Наша юность и молодость прошла под эту композицию века.
2026-06-10 18:27:39
59
Roman V :
Композиция просто завораживает!!! Всем рождённым в СССР огромный привет)))
2026-06-05 12:49:17
108
Наталья Каменнык :
Дидье Маруани красавчик был
2026-06-13 21:19:03
10
Светлана Гайдарова :
Слушаю и возвращаюсь в свои молодые годы
2026-05-11 04:02:39
83
user7817085034241 :
Зодиак,это Рижская группа,а это .Спейс.
2026-06-11 18:51:19
27
Basil Georgovich :
Спейс.Дидье Маруани!!
Продюсер и композитор!!!
2026-05-28 19:04:21
32
ISKANDERКHAN :
это ШЕДЕВР века!!!
👍👏
2026-06-10 16:15:48
11
Ирина :
Спейс космическая музыка!
2026-06-10 11:20:38
7
Алёна :
Благодарю Автора ,Ностальгия🤣🤣🤣
2026-05-20 16:13:07
28
Швейк :
Была,есть и будет популярной!Музыка Спэйс!
2026-06-10 09:40:19
7
Elena :
Дидье Маруани, как всегда на высоте!
2026-06-10 18:34:22
5
асият чотчаева :
Золотое было время,СССР ❤️❤️❤️❤️🔥
2026-05-18 14:43:14
24
user7612706748497 :
как хорошо,что возвращают нас в молодость
2026-06-10 19:36:00
25
user194946203662 :
На каждом танцполе играли такую музыку.
2026-02-01 03:11:08
27
user3751693900625 :
Это что-то с чем-то. Молодость. Космос. 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2021-11-16 15:52:27
338
ната :
@да это наша жизнь юность люблю вас
2026-05-22 15:08:51
9
05i04Ирина :
Как это было давно. Круто. Огонь. До сих пор восхищаюсь.
2021-11-16 14:10:56
379
Олег 09 :
ВОЛШЕБНАЯ МУЗЫКА👍
2026-05-18 08:20:40
22
Олег :
если не ошибаюсь : музыка из 1977г. "Спейс"!
2026-05-19 05:41:05
74
Ахмед 0695 :
ГРУППА СПЕЙС КАК МЫ КРУТИЛИ И СЛУШАЛИ ЭТИ ПЕСНИ ЭТО БЫЛО КРУТО
2025-12-24 13:53:11
238
user8420585267886 :
музыка на все времена, поднимаются настроение, хочется жить и вообще музыка вселенной,🥰🥰 хочется улететь в далёкий космос🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-10 09:51:18
8
To see more videos from user @dimuzon2, please go to the Tikwm
homepage.