@novichok35: #Эстетикафильмов #детства #70х80х90х #сВТБлегко

Novichok2020
Novichok2020
Open In TikTok:
Region: RU
Friday 19 November 2021 08:12:25 GMT
13012978
446292
11427
24706

Music

Download

Comments

ildus3760
Rol Can :
У нас было самое лучшее время, не так ли друзья?
2022-02-10 07:42:43
2356
special_control_07
спец :
лучшие фильмы 80х и 90х и слава богу что вырос и живу в это время с такими актёрами
2021-11-19 18:40:31
2185
dimusrpd
dimus00 :
Была ИГРА АКТЁРОВ, а сегодня одни спецэффекты.
2021-11-19 19:01:06
829
ctfletcherrr
ctfletcherrr :
слёз не удержать 😂))) это было самое крутое детство, и не спорьте моргеншерные подростки.
2022-07-09 17:24:09
259
janna7748
жануля красотуля :
это можно смотреть бесконечно😳
2022-02-09 03:44:28
120
19_______zafar_____82
$_SAPAR_$ :
классный трейлер получился особенно музыка супер
2022-04-25 16:35:48
41
yakovlapchenkov
Яков Лапченков 🤩 :
такие фильмы больше не снимают🥺
2021-11-20 04:48:57
69
a.chelentano85
Марат Калмурзаев :
Фильмы 80-90 лучшее время кинематографа !!! И не за счёт Технологий , а именно людей !!!
2022-04-27 19:05:47
647
kinoscop35
KinoScop :
блин🥺, теперь придётся опять все пересмотреть, зачем вызывать такую ностальгию?😅
2022-05-27 16:23:38
60
radj809
Радж :
Это потрясающи чувство ностальгии так и зашкаливает!!! Спасибо вам за ролик👍👍👍
2021-11-19 18:44:08
165
marinamax06
Марина Макс :
Спасибо за прекрасное детство 🥰
2022-04-25 18:48:41
83
onepunchroman
user2238361979750 :
Брат, ещё таких видео сделай, дай бог тебе здоровья
2021-11-19 19:20:02
219
evgeni27region
Евгений Сахаров :
Тот самый момент из морталкомбата 🦾😎
2022-04-26 05:00:13
181
mazda6_gg
Mazda6_gg :
🔥Момент Sub-zero & Scorpion🔥
2021-11-20 06:37:48
129
ikhti007
Ikhti :
Да, после этих фильмов всегда говорили чур я Брусли, Вандам или Шварц ....супер, настольгия 😭😭😭
2022-05-24 18:45:14
315
user748811806
времянеждет :
помню фильм такой посмотришь и в спортзал бегом. здорово стимулировали 🥰
2022-02-16 16:28:21
533
user38813552628518
user38813552628518 :
поэтому мы и лучшие!👌👍😎мы же из 90 ых!
2022-09-09 21:35:16
126
ismailabduraimov
Исмаил Абдураимов :
Золотое было время!!!
2022-04-25 16:32:49
71
vados23755661
Vadoscalvados :
А сейчас смотрю нетфликс… и там всё пропитано бабьём с радугой в голове 🤦🏻
2021-11-19 18:49:35
1334
user1414222488907
Андрей Хан776 :
БЫЛА ЗДРАВАЯ МОТИВАЦИЯ!!!!
2021-11-25 13:55:17
36
maks_gurov
maks :
даже костюмы у сабзиро и скорпиона лучше чем в перезапуске.
2021-11-20 03:47:03
648
useriph0fbzfuk
efrem34rus :
блин, у меня аж слёзы навернулись! вот это я поримаю: было детство!!!
2022-09-09 18:40:14
50
valentik1
Валентикс :
Я вырос на них
2021-11-19 18:46:12
51
mutagen81
Спектр глаZа :
Мортал Комбат и Дольф Лундгрен наше всё!
2021-11-20 08:11:04
56
mazhit06rus
mazhit06 :
брутальность и мужественность . сейчас деловые герои все.
2021-11-19 18:41:34
244
To see more videos from user @novichok35, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About