Чаевые, дело добровольное. Мне же,помимо зарплаты, никто не даëт чаевые.
2026-03-30 11:13:55
965
Дмитрий Чернов :
20% не дохера ли?
2026-03-30 05:38:34
415
kseniabrus09🫣 :
Есть официанты принесли / унесли , а есть которые сделают ваш вечер чуточку приятнее , хотя могут и не делать ) и таким приятно оставить на чай
2026-03-30 12:23:26
217
дмитрий :
НАЧНЕМ С ТОГО,ЧТО ЭТО ВОЛЯ КЛИЕНТА.
2026-03-30 03:13:01
303
Oleg-Ves :
почему мне на работе не оставляют чаевых?
2026-03-30 05:06:28
260
скрытая тайна :
Здесь показывается бар,где официанты не получают зар.плату.Они работают за чаевые и размер чаевых указан в меню.Т.е чаевые и есть их з/п.
2026-03-31 02:17:41
105
user640567461318 :
в Китае чаевые запрещены.а достойную зарплату должен платить хозяин заведения
2026-04-01 11:14:06
147
Romir Ababil :
вот ещё и на Озоне появилась кнопка, сколько вы хотите оставить чаевых?
2026-04-02 13:18:21
76
user8503321623816 :
чаевые бред...
2026-03-29 22:53:18
64
KinoKit :
Фильм: Цикада 3301: Квест для хакера (2021)
2021-11-24 18:35:10
4330
денис :
Дал чаевые полицейскому за хорошую работу , посадили на 2 года за дачу взятки 🤣🤣🤣
2025-04-17 04:28:03
1682
SERYY2077 :
можно пожалуйста продолжение. я подписан
2021-11-24 22:32:07
291
mlbb_1nvader :
Она работает за зп чаевые на усмотрение клиента
2021-12-01 21:51:49
743
panda :
не обязан
2021-11-25 13:55:04
238
Аарон :
Сколько людей не видят название в закрепе 🤦
2021-11-25 14:22:02
142
Airat :
Вымогательство 🙄
2021-12-23 06:53:05
151
VIKSAY :
Не фига, захотел дал захотел не дал на чай. Можно подумать кто-то заставляет работать официантом
2021-12-15 06:54:34
59
needle_vibe :
По мне если приятно или по традиции это не значит обязательно
2021-12-15 15:50:51
119
user4278815394986 :
Нам логику,, чаевых" не понять- ну не тот у нас менталитет. В противном случае каждый может требовать чаевые за качественно выполненную работу: судья после суда, водитель после поездки, врач после операции и т.д. Абсурд? Ну и таки не надо нам навязывать западные ценности.
2026-01-13 05:48:27
7
Valkor :
ага в сервисе то-же так же работу делают механики а благодарят приёмщиков и здесь готовит повар и бармен напитки наливает а чаевые официантам😂
2026-03-29 22:18:21
76
Black Angel :
Чаевые это комплимент за хорошую работу
а не обязанность
2025-08-19 21:40:01
750
YKTpelmen :
Фильм: Цикада 3301: Квест для хакера (2021)
2021-11-25 01:16:01
175
Belazist1987 :
автор крассава
2021-11-25 15:33:26
10
serega.1230 :
с такими ценами не останется денег на чаевые
2026-04-01 15:42:13
19
Тири :
так,разъясним сразу. Чай никто никому не обязан оставлять. Это нормально. Но так же правила хорошего воспитания всячески вам намекают ,что если официант вьется вокруг вас и работает с вами,конкретно с вами.Это заслуживает благодарности.Есть общий принятый процент чая,и конечно же неформальный чай. И не забываем,что чай это не только добровольное спасибо с закладкой на будущее хорошее и своевременное обслуживание,но и ни к чему не обязывающее официанта денежная субсидия. В светском обществе это называется ,,хороший тон,, а то что показано в фильме,далеко от реалий.
2026-03-14 13:55:51
34
To see more videos from user @_kinokit_, please go to the Tikwm
homepage.