Лариса С. :
Хоть раз были ли люди единым во мнении? Нет и никогда не будут, поэтому блаженны те, кто не видел, но верует 🙏 Я не видела Христа, но я чувствую помощь Его, я точно знаю, что Пресвятая Богородица откликается на молитвы мои, я верю Матронушке Московской, верю Николаю Чудотворцу и Спиридону Тримифунтскому, Сергию Радонедскому и Блаженой Ксении Петербургской, Николая Гурьянову и батюшке Илию, они все были живые люди, кто то жил и в наше время, эти люди достойны того, чтобы им верить. И они верили в Святую Троицу и я верю! Но вера не даётся людям горделивым, поэтому столько споров, правда там или не правда написана?? Для меня правда и точка 🙏 А пояснения к текстам нужно у святых отцов искать, а сейчас и в интернете батюшки рассказывают, что и как
2025-07-16 20:59:27