@ash.perfection: #иерусалим #врекомендации #врек #хочувтоп #втоп #хочуврекомендации

Zanoza
Zanoza
Open In TikTok:
Region: RU
Friday 26 November 2021 22:30:16 GMT
10067631
126143
1671
8903

Music

Download

Comments

userdpadijzkqg
Татьяна Владимировна. :
В СССР говорят, что не верили в Бога, но жили по Божьим законам. А сейчас на каждом углу понастроили мечетей, церквей, а всё страшнее и страшнее жизнь в мире.
2026-03-06 16:37:02
653
sergant62
user6117782865103 :
СССР - 70 лет жил в мире и радости без религий, а сейчас с религиями одни войны и снова катимся в средневековье.
2026-03-04 19:19:26
433
user2299113404653
берёзовый сок :
Библию написали люди
2026-05-07 05:20:20
34
user1362479695307
Serg :
вся Библия про евреев и Израиль какое отношение она имеет ко мне?
2025-07-19 03:56:45
482
xexexeeee0
🖤 :
Я верю в Господа Бога!Бог мне помогает.АМИНЬ!
2026-01-15 07:36:36
81
tigra12127
васюнчик :
Многие ведь уже знают что Иисус не умер на кресте, он жив остался и жил в Индии до конца и прожил больше 150 лет и есть его захоронение реальное и настоящее.
2026-03-07 11:27:16
40
user735813954940
user735813954940 :
не было распятия Исы мир ему.он вознесся на небеса.и ждем его пришествия❤
2026-01-15 05:35:35
18
larka120
Лариса С. :
Хоть раз были ли люди единым во мнении? Нет и никогда не будут, поэтому блаженны те, кто не видел, но верует 🙏 Я не видела Христа, но я чувствую помощь Его, я точно знаю, что Пресвятая Богородица откликается на молитвы мои, я верю Матронушке Московской, верю Николаю Чудотворцу и Спиридону Тримифунтскому, Сергию Радонедскому и Блаженой Ксении Петербургской, Николая Гурьянову и батюшке Илию, они все были живые люди, кто то жил и в наше время, эти люди достойны того, чтобы им верить. И они верили в Святую Троицу и я верю! Но вера не даётся людям горделивым, поэтому столько споров, правда там или не правда написана?? Для меня правда и точка 🙏 А пояснения к текстам нужно у святых отцов искать, а сейчас и в интернете батюшки рассказывают, что и как
2025-07-16 20:59:27
395
user70576805761262
Лизунова Люба :
Я верю Евангелие Библию новый завет .там подробно написано как мы должны жить.но никто по заповедям не живёт хоть ты и мусульманин,или еврей, и русский.все мы не без греха народ.
2026-03-07 06:19:53
75
user1757319239292
Татьяна Чистякова :
Читала Евангелие, ничего не поняла, перечитала, ничего не отложилось в голове, может со мной что то не так, видимо не всем дано понять эти писания,
2026-05-06 04:31:53
7
nina711711
nina :
Иисус был еврей!!!
2025-07-17 06:58:34
35
alex161alex
Алексей :
Искажено за тысячи лет, подогнано под правителей и адаптировано под современность так что искажен первоначальный смысл
2023-02-24 10:59:50
1148
dima368r
Дымок :
слава РОДным богам✨⚡🔥💥☄️💨🌊❄, слава предкам🌞, слава РОДУ🌍
2025-07-17 01:37:18
259
tatiananoskova4
Татьяна Носкова :
Молитесь Солнцу!!! без него жизни на земле никому не будет!!!
2025-07-17 19:57:47
218
user3390080109155
Kowka :
Сто раз все переписали, никто не знает правды
2023-06-15 08:06:28
662
user16932102787128
Аиша :
Да хватит спорить, что и как была! Главное, что сейчас есть...Что творим в настоящее время, что ценно , а что бесценно .
2026-01-15 08:54:10
31
svetlana_8653
svetlana_8 :
Я верю в создателя.
2026-01-15 11:36:20
7
user8430575327726
Спектр :
Иисус Христос,лучшее,что произошло с человечеством,он сломал врата ада и освободил души праведных людей!
2025-11-06 23:42:41
34
user9349929837600
Андрей Гранстрем :
у народов были земли но не было библии, появилась Библия и лишились земли
2022-01-02 19:44:28
280
leonora81062
Leonora81062 :
Я вот не пойму одного,каким боком славяне имеют отношение к дому израилевому? А давайте веди поучим.
2023-07-16 15:41:17
1107
gen68_86
gen68_86 :
кто читал Библию скажите, где там упоминается совесть как таковая?
2025-11-03 15:10:27
43
b..o..s..7878
B. O. S. 7878 :
Будьте как дети говорит Христос 🙏 не ломайте голову над тем чего вам не дано знать
2025-07-18 04:15:13
91
user3197372584255
злой :
библии есть несколтко переводов. и каждое разное.
2026-05-07 17:53:20
7
samisusami85
Сами с Усами :
РОДословная, праРОДители, РОДственники, РОДить---- есть род, есть Руссы, есть русское, наш дух и наш РОД. давайте будем руссами. ведь мы такие и есть.
2026-03-09 00:19:15
25
user9359540985438
Сергей Дятлов :
Как хотят так и роскажут главное чтобы верили и подчинялись
2026-03-06 19:30:44
39
To see more videos from user @ash.perfection, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About