Мы живем на Алтае Раньше брали палатку, по спальнику и останавливались в любом месте Горного,а теперь это все частные владения Теперь уже не увидишь туристов около палатки с гитарой Везде понастроили пятизвездные отели, спа салоны и другую ерунду,которая к природе никакого отношения не имеет
2026-04-02 10:59:39
233
Александр Горелов :
Красота. Я здесь был. Специально на машине 6000км проехали
2026-04-02 09:42:19
80
Федор Шальнев :
алтай-самое красивое место в мире!!!!!!
2025-08-15 05:35:36
202
Серёга :
Я человек простой, вижу родные края ставлю лайк. Катунюшка родненькая, березовая, осенняя... и никакие Турции да Мальдивы не нужны.
2021-11-28 07:51:27
1458
user877922669477 :
Я живу в Хакасии, возможно кто-то знает курорт,, Шира,, , так в это озеро втекает речка под названием Сон или Сонская. В зимнее время она разливается метров на 30-40 , а летом это просто ручеёк, курица перешагивает. Как красиво на видео, у нас тоже красота, узнавайте РОССИЮ!!!!!
2026-04-04 14:24:44
23
irinakim :
Да скоро все купят, перепрададут, короче изничтожат Грефы, и т.п.
2025-08-15 07:07:26
140
Людмила :
Бывали здесь… ни одна самая совершенная камера не способна передать ту красоту, которую видит человеческий глаз. Волшебная атмосфера за пару дней способна зарядить на целый год. Печально, что бизнес поглощает эти места. Простым людям остается всё меньше возможностей… Алтай красив в любое время года. Словами не передать этих чувств. ♥️♥️♥️♥️♥️
2026-04-03 12:30:47
48
user9760838536356 :
красота конечно.но цены у вас там на отдых просто космос.дешевле в Тай сгонять
2025-04-27 05:55:00
232
Алексей Нос :
Алтай, Катунь бываю, наш Алтай лучше всех заграниц.
2021-11-30 03:12:18
658
Моськин Александр :
Слишком много туристов на Алтае. Настоящей первозданной дикой природы почти не осталось. Все очеловечено.
Печалька .... 🥺
2025-04-27 07:29:05
104
КАНФЕТА :
я тут была,красота неописуемая 😍
2026-04-03 04:19:54
17
ts.st :
нет там глубин в 78 метров! один ляпнул, все поддакивают. Измерено этой осенью. Даже в половодье там максимум 23-25 метров
2021-11-28 08:14:49
343
g.shkadova :
Бирюзовая Катунь- красавица! Привет всём жителям Алтая из Новосибирска! 🔥🔥🔥🔥🔥Любви и процветания, мирного неба над головой!
2025-04-29 00:14:11
139
Сергей :
Вообще Катунь, одна из самых красивых рек мира🥰🥰🥰
2022-02-10 16:00:01
304
user3m2dw70ald :
Я счастлив что сдесь живу.
2026-04-02 07:39:34
15
Евгений Зайков :
Очень красивое место, были там.
2026-04-02 16:56:54
15
Абас Магомедов :
мощные скалы 👍
2026-04-03 10:12:35
10
Ника :
Как красиво❤️
2021-11-28 00:23:26
158
Оксана :
Наш Алтай батюшка ,красоты неземной !
2025-04-27 02:44:14
179
kopha4 :
Ороктойский мост, если не ошибаюсь. Был там !!! класссссс!!!!
2021-12-24 06:02:54
108
Я :
Катунь Матушка. Красота у нас на Алтае сказочная. Но пошли -поехали туристики и уже нагадили....
2025-08-16 01:38:52
44
Евгений :
Блин, у меня флешбэки с рафтинга пошли... Проходили под этим мостом!
2021-11-28 02:00:58
34
Фёдор Орлов 69 . :
Я живу в Приморском крае город Находка.за всю свою жизнь не не ездил ни куда.лучше нашего края нет на земле места.
2025-12-08 03:41:22
30
olgamichailowna :
Катунь вся очень красивая река!
2021-11-28 17:46:14
42
user7891206183538 :
Наш любимый Алтай. Ждем майские праздники,чтобы снова увидеть твою красоту
2026-04-02 11:44:21
18
To see more videos from user @tinaltai, please go to the Tikwm
homepage.