@alexspace4: #дембель #вышел #наконец #хаха #рек #прикол

Alex Space
Alex Space
Open In TikTok:
Region: RU
Saturday 27 November 2021 20:45:58 GMT
2363925
72191
528
1281

Music

Download

Comments

user8481665292823
1111 :
раньше армия была почётно,а сейчас насмешки 😔
2026-06-22 22:21:22
974
jeka1983.0
user5815156250987 :
ты что за 1 год устал?
2026-06-24 14:55:34
223
alenaalena012
Alena Alena :
бедный,на радостях аж забыл в какую сторону ему надо😂
2026-06-26 00:14:26
121
aht354
панки Хой :
блин орёт как потерпевший как будто отслужил лет 25😁 за год блин устал,а как мы 2 года в сапогах без телефонов встреч с родителями и посылки были в лучшем случае раз в три месяца
2026-06-25 20:44:20
105
nagirn131213
Павел Нагирный :
Когда мама забрала из садика…
2026-06-24 17:38:33
356
user7850997519378
user7850997519378 :
наконец то я вышел отсюда.... 🤣🤣🤣 Очки замучался мыть
2026-06-22 12:59:55
421
haapuk1985
haapuk :
я служил два года ,это была служба,а сейчас не служба а рай
2026-06-25 16:45:23
50
senat888
просто я :
Что было бы если ты 2 года служил.
2026-06-25 17:24:46
46
ne_tanker
NE_TANKER :
Детский лагерь «Орленок»
2026-06-22 12:11:50
88
user7971544118689
Галина :
Да сейчас это пионерский лагерь ,родители каждый выходной с пирожками приезжают...😂
2026-06-26 04:36:53
13
utvo29worms37
Дурдом на колёсах :
Кровать научился застилать
2026-06-24 13:19:45
46
user9747372814819
Киса :
Заходи обратно, тут ничего хорошего
2026-06-25 21:20:35
5
dycbtif6hppn
Александр :
Шнурки научили завязывать!👍😂😁
2026-06-24 01:31:23
47
dmitryi078
Дмитрий :
я в каждую пятницу, уходя с работы.
2026-06-25 20:48:57
7
48rus89
48rus89 :
а раньше служба в армии это честь
2026-06-24 05:24:28
41
user8123531795104
user8123531795104 :
пионерский лагерь 😂
2026-06-24 13:57:15
9
user2310729762348
Жамшид Ахмедов Джанго :
Мат очень не приятно и не красиво
2026-06-22 11:26:35
17
.0.1520
блог 0.1 :
за цензур обратно на 2 года.🤣🤣
2026-06-22 11:56:57
25
kobo.shev
Rutra :
отслужил считай срок отматал
2026-06-26 05:35:14
9
user286472563577.2
user Я РУССКИЙ! :
из ДЕТСАДА домой.я 2 года без отпуска. 1 увал мама приезжала. и нормально
2026-06-22 01:22:05
155
user5009083007285
Анна Балыклова :
За один год чему можно научиться,непонятно
2026-06-25 15:48:29
7
user9355920792140
Александр Золин :
где наши компенсации за год кто служил 2 года😂😂😂
2026-06-24 17:31:24
9
irinamolchanova3
Ирина :
За год так утомился!Я ездила к внуку не Армия,а курорт.Все дружат,общаются,в телефонах сидят!Курорт,а не Армия!
2026-06-25 15:53:24
123
joker.raipan
уВладаНаХате :
Тяжело было расставаться с друзьями. Зная что мы скорее всего никогда не увидимся!
2026-06-24 17:24:34
25
user8824962208128
Наталья :
раньше 3года служили а чему можно научиться за 1год🤔
2026-06-24 08:38:37
41
To see more videos from user @alexspace4, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About