@dy1oyinuje3c: #продуктивноеутро

polina :)
polina :)
Open In TikTok:
Region: RU
Monday 29 November 2021 15:32:29 GMT
503876
2099
245
1354

Music

Download

Comments

oksanapliskovskaya
Оксана Плисковская :
так это ж целый час можно спать! 😳
2021-11-30 20:15:56
170
_.i_am_legenda._
Я несу возмездие во имя луны<3 :
Мой день:7:15-подьем,7:20-сборы,7:45-выход,8:30-14:30-уроки,15:00-дохожу до дома,16:30-собираюсь на допы,либо остаюсь и в 17:30 репетитор по математике,19:00-дз,00:00-заканчиваю делать дз,2:55-спать🥰
2025-03-12 18:27:43
2
sans14267
sand :
мой сын встаёт в 7-35,чтобы в 7-50 выйти из дома
2021-12-06 17:26:54
2
user876377558
user54641811744 :
Есть такие роботы?😂😂😂😂
2021-12-01 07:51:59
24
user1508590747534
Наталья Петухова898 :
это кто то с великого будуна, на каникулах вспомнил про школу. По видимому оченки ребенка не порадовали, решили отыграться
2022-01-01 15:14:25
6
irinka_irishka12
Ириска :
может тогда не ложиться???
2021-12-02 17:01:26
4
ekaterinishoda
Ekaterini Shoda :
И еще полчаса сидим в инете ,читаем ночные сообщения о гулянках друзей
2021-12-06 20:23:47
2
y_s_u_p_o_v_a
Наташа :
моя встала в 7.30 и в 7.46 пошла в школу, все успевает 😏
2021-12-01 20:14:04
33
user5308347560613
Аринка🫶 :
Если честно я устала уже от всего дайте советы я просто устала школы были хоть и 10 каникул но мне это го не достаточно вы наверное задаëтесь вопросом зачем я вам это говорю да потому что мне тик ток
2024-04-02 15:33:23
0
asstalop
pampers333 :
а какать?, а бравл?
2022-01-02 15:58:56
3
user6cb71cgdul
Светлана Буланова :
Это че 😂😂я уписалась от смеха, какое читаем книгу 😂😂😂
2022-01-11 14:42:26
0
user25366634997053
Настя :
что я сегодня делала ( в школу к 7:55) проснулась 4:27 пролежала 30 мин уснула 6:30 проснулась опять умываться 6:35 сборы 7:00 вышла в шк 7:05 👇👇
2025-03-03 13:40:07
0
user977978658
user4829212472320 :
Это для школьника наверно самое ужасное утро😂особенно когда в час ночи закончил делать всё дз😅
2021-12-06 20:40:57
1
oksana.chukova
user1973883611476 :
Может в 5 утра, такая программа тяжёлая в школе для детей они на уроках многие спят не высыпаются и устают
2022-02-16 05:41:27
1
lorik8201
user5213446619035 :
Помню как вставала с Пионерской зорькой)))) И этого времени хватала умыться ,причесаться,одеться , за подружкой забежать и на зарядку в школу успеть))
2021-12-07 15:04:24
2
irinabb77
IrinaBB77 :
2 пункта 1. Встаём 2. Бежим в школу, чтобы не опоздать😂😂😂😂
2021-12-06 22:16:15
96
asya130213
Ася :
И ещё вопрос: вы с ребёнком вместе встаёте,вместе заправляете кровать и т.п.? Или он все-таки маленький, но самостоятельный человек?
2021-12-03 17:19:29
1
cake_odessa0
cake_odessa :
В 7:45 читаем книгу😂После того,как встали в 6 и не выспались😂Представляю эту картину🤔
2021-12-05 20:28:52
126
.real.life339
хлеб 🍞 :
я который надо к 6:30🗿🗿🗿
2026-05-04 20:48:43
0
user4406182613042
метрошник :
9) иду до школы 8:50 10) жду учителя либо 9:30 либо 9:25 11) уроки 9:45
2023-12-25 20:00:01
0
kakawka_kakawk
Tik Tok✔️ :
Так мне так ехать в 10 мин а школа начинается в 08:00
2026-01-26 14:20:59
0
osloeb148_8
green✅✅✅ :
и как мне за 15 минут прийти на другой край города в школу?
2025-12-14 04:54:41
0
posholnahui1232
ВЛАДИИИИИИК :
я одна никогда не понимаю ЗАЧЕМ ВСТАВАТЬ В 6:00 И ВЫХОДИТЬ В 7:45 тратим время зря[facewithrollingeyes]
2025-11-07 12:36:04
0
frosa_66
Не Рея !) :
А если я во 2 смени 😑😑😑😑
2025-01-23 05:16:58
0
asya130213
Ася :
По этому хронометражу можно выделить еще как минимум 25 мин для здорового сна. Все очень растянуто. Например: 5 мин пить «водичку»
2021-12-03 17:15:35
0
To see more videos from user @dy1oyinuje3c, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About