А мне Хабиб,не приятен,не знаю почему,не нравится и все.
2026-06-12 12:54:27
16
Валюшка Васильцова :
он гордость России
2026-06-10 18:19:30
95
тигр :
Как не странно. После этого боя Конар начал уважать Россию и высказываться хорошо о России. И это факт ☝️
2026-06-11 07:31:31
88
Саня :
Здесь легендарный только Конор Макгрегор , а хабиб так себе
2026-06-11 12:40:54
22
Мудрый :
Кто бы не говорил но Хабиб выйграл бой достоино, это его победа и он заслужил 👍👍👍
2026-06-12 23:47:13
43
SHERIUS :
💯 Хабиб Нурмагомедов сказал что считает легендой Фёдора Емельяненко так что Хабиб достойный человек и настоящий патриот РФ а все те кто хейтят его просто ему завидуют
2026-06-11 07:43:36
53
Rustam Isojanov :
Достойный сын своего отца ☝🏻
2026-06-10 13:51:02
73
aikoabeabychi :
Конор легенда как и Тайсон рой Джонс Мохаммед али,а Хабиб просто хороший боец,ему до легенды далеко
2026-06-10 07:07:18
34
KINA1662 :
Хабиб-наша легенда! Пусть Аллах хранит тебя🤲
2026-06-11 08:43:18
68
Рустам :
Хабиб молодец ! Он научил Конора уважать Россию
2026-06-11 09:32:30
28
andrei4060890844927 :
Хабиб просто красавчик.
2026-06-10 14:24:32
55
dy7ybujuocfj :
Хабиб Нурмагомедов ЛЕГЕНДА на все времена и народы
2026-06-07 06:05:11
24
user4748605622831 :
Хабиб малодец
2026-06-10 09:34:57
26
✨✨✨ :
Легенда-Хабиб, одержавший победу в легендарном бою!!!!!!!!!!!!!!!!
2026-06-12 07:12:42
14
user7480082781196 :
хаба ты красавчик
2026-06-10 17:43:07
12
Макс :
Хабиб! Брат ты лучший и ты доказал это 💪 Красавчик
2026-06-12 04:04:54
9
зайирбек :
Хабиб он лучше
2026-06-10 15:55:21
11
Серёга :
Макрегор легенда, хаба так себе выскочка
2026-06-11 13:05:17
14
Ruslan. :
Хабиб Салам алейкум брат красава
2026-06-10 05:49:47
15
Ирина Хворостовская :
СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ ХАБИБА ЗА ТАКОГО СЫНА ❤️❤️❤️
2026-04-28 04:41:54
69
Kai3ep :
Мне вообще пофиг на конора и на Хабиба и на всех остальных 😆
2026-06-11 09:16:17
5
ГАЛЯ :
❤️🤲Хабиб перевод с арабского ЛЮБОВЬ вот и полюбили все его❤️🤲МАШААЛЛАХЬ
2026-06-11 12:15:09
7
Yaha :
Это Легендарный бой и Хабиб, доказал, как никто другой всему миру. Я люблю тебя мой брат, уважаю, ошалеть как! 💞💞💞💞💞
2026-06-11 23:06:00
7
Дормидонт :
Я родился и вырос на Сахалине, и я горд, что Хабиб россиянин. Так же как Федя, Хамзат, Бивол, Пирог и многие другие.
2026-06-11 07:41:50
11
Zarina :
ХАБИБ, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.! ВСЕ УВАЖИТЕЛЬНЫЕ И ВОСПИТАНЫЕ КАЧЕСТВО В НЁМ! ОБОЖАЮ ЭТОТ РОЛИК!КАК ОН КРАСИВО И ГРАММОТНО ВСЁ СДЕЛАЛ !ЛИДЕР И ПОБЕДИТЕЛЬ!
2026-06-13 06:06:27
6
To see more videos from user @emil_0110, please go to the Tikwm
homepage.