Цель определяет человека, масштаб цели определяет масштаб человека. Определись с целью и вперёд. Жизнь будет интересной и насыщенной
2026-06-23 20:06:09
6
user1862983042126 :
золотые слова
2026-05-31 06:19:10
5
николай :
Правильно!!!! "НИКОГДА НЕ ЗДАВАЙСЯ-ПОЗОРЬСЯ ДО КОНЦА!!!!" 😂😂😂
2025-07-10 03:26:01
219
barkas1970 :
Боишься , не делай. Делаешь , не бойся . Сделал ,не сожалей .
2025-03-14 13:35:01
321
Асланбек Хусаинов :
обратись к Богу он всемогущий.
Искренне обратись и ОН услышит
2025-11-09 03:49:31
7
Luchiev K013 :
что делать
когда ты не кому
не нужен 😕😞😞
2025-03-15 22:03:09
14
ррр :
лучше не идти не куда
2025-03-14 12:30:57
31
Ильяс :
сильная мативация,поймут только те кто действительно проходит очень тяжолые перемены.
2025-03-15 05:04:43
121
RADUJNIYLELIK :
Тут ещё подойдёт: " Не нравиться-меняй, не меняешь - не ной! "
2025-07-11 16:29:16
13
Надежда :
Я, в конце пути, но не сдаюсь!!!!
Хотя, бог и жизнь испытывают,,,,
Но я не сдаюсь!!!! 😕🙁☹️😔😫🤨😐🤭🤥🤫🤐🥴😬😑😧😮😲👹
2025-03-15 16:03:46
53
user5176149116678 :
очень красивые слова но до конца могут дойти только стойкие и упрямые
2025-07-10 14:12:32
6
Нина Корохова :
если не начнешь,не поймёшь надо оно тебе или нет..
2025-07-17 10:47:04
6
Сумеречный человек :
Надо идти до конца.Мудрые предки говорили -" Делай должное и будь как будет!"
2025-03-14 15:13:27
30
Катруся :
Я не сдавалась ни в начале,ни в середине, но в итоге - ноль.
Устала, очень долгий путь забирает надежду и силы.
2025-03-18 16:31:18
7
Ольга Моисеенко :
Сильные не сдаются только вперед.
2025-07-11 15:15:45
5
arlekina63 :
никогда не нужно сдаваться
2025-07-12 11:50:49
6
Антон Иванов :
а кто знает где начало,где сиридина.
2026-02-28 16:36:04
8
user4085577834458 :
Дошедший до конца пути познает результат своего усилия.В Коране сказано -путь к блаженству лежит через усилия. Дерзайте и добьешься желаемого,если ничего не делать то и получишь ничего.
2025-03-14 16:51:31
9
BLINCHIK :
Можно не сдаваться! Можно передумать! ✌ И жить свободно!
2025-07-10 09:05:42
6
😘 :
А где найти этот конец?Три года иду, ради чего?(это огромная глупость)!!!Пора выкинуть этот телефон.
2026-03-03 03:58:34
7
Анна :
репостить может каждый, а попробуй пройди🔥🔥🔥🔥🔥
2025-07-09 16:02:41
26
Нина :
Конца невидно в моей жызни а я несдаюсь насколько меня хватит что жэ люди творят Божэ мой помоги разобраться с людми жадными алчными
2025-11-08 20:26:03
23
Бегущий за ветром :
При до конца в любой ситуации - вариант беспроигрышный!
2025-07-09 19:32:49
8
Сергей Пашкин :
А если сдаться в конце пути то что это!
2025-03-15 15:32:51
12
user2547656986200 :
что бы не было иди до конца👍💪😎
2025-03-14 07:31:47
16
To see more videos from user @mmotivachions, please go to the Tikwm
homepage.