@karabasik1: #всё 😭😭

Карабасик✅
Карабасик✅
Open In TikTok:
Region: RU
Wednesday 01 December 2021 06:07:35 GMT
2287222
48075
490
47160

Music

Download

Comments

user700364181064317777
Галина :
а сердце ❤️всё помнит и не забудет ни когда
2021-12-05 09:23:40
62
user126099703500
user126099703500 :
Все равно в душе остаётся тонкая ниточка, связывающая тебя с этим человеком... Он же был...
2024-10-05 09:41:28
63
user4177039005396
user4177039005396 :
Слава богу!!!
2024-10-28 15:14:29
2
taifun.black
КИМ 65 лет :
Вот и Все...
2025-04-14 18:33:54
2
user3106675783120
Марина Процветова :
Забыть нельзя вернуться невозможно
2024-10-12 15:56:52
18
ekaterinazhizhka
ekaterinazhizhka :
Прощай была рада и Благодарна Вселенной за этот Урок?
2024-10-28 09:41:06
15
user6160390761071
user89641019484 :
Разбить Легко а Вот Склеить уже не Возможно хоть и Больно😊😊😊.,
2024-07-10 03:23:21
26
fff69209
fff69209 :
Все что не делается все к лучшему.
2024-09-25 07:54:59
16
user55264338
user2308062951457 :
как хочется не реветь а выть от таких слов😭😭😭😭
2025-05-14 17:01:02
4
user1304578903769
user1304578903769 Наталья :
Чужие люди а ты думал об этом раньше когда я умирала без тебя узнав о твоей второй половинке Вот тогда ты стал чужим почувствуй это сейчас
2025-05-01 17:53:08
5
user3800496543163
user3800496543163дарья :
последняя ,но не предсмертная ведь,......отпустите....ваше останется с вами,значит сценарий жизни ещё недописан на вас...
2024-10-27 16:17:08
3
user9687837948078
user9687837948078 :
За всё,что было между нами... Спасибо. Всё это было красиво. Не жалею ни о чем 😊
2024-11-01 07:18:52
9
user3436521424940
кулибин :
много разных видео, где говорят как понастоящему любящий человек долго терпел, а потом всё и он ушёл... красивое оправдание предательства, неправда ли
2025-01-09 09:07:54
5
user7628368081553
ВАСИЛИЙ :
Можно было бы и уйти, но бросить семью с двумя малыми детьми, этого себе никогда не простишь.
2024-09-21 08:53:06
6
lorabrili
Lora Brili :
Красиво и жостко Конкретно с одним человеком или со всеми? Такие решения принимает не один человек а оба 🔥🔥🔥🔥👍🎀👍🎀👍🎀🎀☕🥧💖🌺💖🌺💖🌺💖🌺💖
2021-12-01 08:05:54
8
klubnichka1206
Виктория🌸🌸🌸 :
Всё познается в сравнении и лишь пройдя через годы жизни начинаешь понимать и ценить то, что уже никогда не вернуть.
2024-04-11 09:29:56
25
levtsenko13
таня :
я не могу ему отправить такое🥺,я ещё надеюсь, что это не конец 🥺
2024-10-03 09:14:06
5
drakosha2025
ᚦᚹᚣᛕᛜᚠᚣ :
Они всегда прощались, как в последний раз ✔️И всегда возвращались друг к другу ♥️
2024-11-08 17:10:46
3
valentina_korne
user88220320107 :
тебе только счастья и здоровья. Прощай.
2024-11-02 01:40:30
2
user2816248440796
Эльфрида :
Потерять очень легко, а вот вернуть не возможно.
2024-08-29 18:36:01
3
user2637417980794
Ирина :
Как песня называется???
2025-08-26 22:07:08
0
user8530060317565
user8530060317565НАТАЛИ :
близкими и не были😂
2025-03-06 08:45:33
2
user1805575570980
наталья :
грустно🥰🥰🥰
2025-03-23 03:47:23
2
user6554597945257
Галина :
прощай так прощай мне пофиг
2025-05-02 21:22:45
2
user9237014315184
светлана :
предлагала расстаться друзьями,нет,теперь здороваться даже не хочу
2025-02-19 00:09:26
2
To see more videos from user @karabasik1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About