Сейчас не только бесплатно не делают операций,но и не лечат(вообще).Врачи ещё называются,ичоловс.
2026-06-24 07:05:13
184
400721 :
Сейчас нет ничего бесплатного, от слово совсем это ни СССР, там было все бесплатно 😥😥😥
2026-06-24 07:31:57
195
Людмила :
Настоящим Врачам и персоналу низкий поклон и Благополучия🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 11:56:38
152
Tanyuscha :
Дай Бог здоровья всем медикам,особенно хирургам!🙏
2026-06-25 11:40:21
43
Владислав :
я боюсь эдти на этот шаг
2026-06-24 13:35:16
45
ириска :
перед операцией узнайте какой врач вас будет оперировать,у меня сестре делали в Тюмени ,доктор молоденький, маленький ростом,а профессионал!!у него ни одной плохо сделанной операции ,
2026-06-24 02:02:37
67
Ирина :
Делала несколько лет назад опять появился
2026-06-23 22:37:59
47
Галина Зелова :
я считаю что операция нужна в крайнем случае,любая операция, стресс для организма
2026-06-24 09:10:05
40
galianice :
Низкий поклон врачам , они заслуживают всех благ а главное здоровья вам наши ангелы🥰
2026-06-24 19:41:41
27
эля :
у нас в Уфе ничего бесплатно не делают
2026-06-24 05:55:31
41
Татьяна Суматохин143 :
операция будет 6го,бесплатно по полису.я пенсионерка.
2026-06-24 13:59:04
18
user1736387741902людмила :
Бесплатного ничего, начиная с медицины. так хочу отказаться от ОМС.
2026-06-24 09:57:00
18
user99979115903526 :
Спасибо всем докторам, медсестрам,нянечкам, обслуживающему персоналу, врачам скорой помощи-вы все герои, стоите на страже нашего здоровья!Поклон земной вам!
2026-06-25 12:53:03
23
. :
Низкий поклон врачам.Храни Вас Всевышний 🙏🙏🙏
2026-06-24 09:59:40
96
luba123...2Любовь :
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 15:54:12
21
Lesya :
низкий поклон медицинским работникам
2026-06-24 14:08:58
31
user5896875005041 кока 72 :
самая благородная профессия,спасать людей
2026-06-24 18:48:45
16
Людмила Алексеевна :
всем докторам доброствестным спосибо
2026-06-24 12:19:15
14
Шамиль :
Жаль что, наша медицина и образование слишком дорогое,что простые люди страдают всю жизнь 😊
2026-06-24 19:58:31
14
Лариса. :
Низкий поклон докторам,спасающих людей от жутких болей!!!
2026-02-22 18:30:42
744
... :
большой поклон перед такими врачами
2023-01-15 09:30:02
1865
Михаил :
получил переохлождение в январе,при выполнении боевой задачи ни мог сутки выйти к своим,вылез геморрой.. отправили в Белгород,срочно прооперировали,огромное спасибо врачу,ни знаю как зовут но благодарность ему...я с Кавказа, и полюбил Белгородских жителей,спасибо вам за поддержку которую вы оказывали,136 бригада вас ни забудет,а мы сделали что смогли...
2026-02-24 17:03:39
153
userebsv5yex9l :
ВСЕМ ВРАЧАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН 🙏🙏🙏
2023-01-15 08:02:30
552
beku654 :
самый плохой болезнь, это геморрой, сам не можешь смотреть не кому не сможешь показать 😂😂
2026-02-22 17:55:04
1039
user3007064911397 :
ВРАЧИ ХИРУРГИ НЕ МАЛО ДЛЯ НАС ДЕЛАЮТ,,,СПАСИБО НИЗКИЙ ПОКЛОН ИМ.
2024-10-13 07:46:37
593
To see more videos from user @acecrew.ru, please go to the Tikwm
homepage.