я хотя бы попробовал..никому кроме себя нельзя верить.
2025-07-14 16:14:09
58
ничтожество😔😖 :
по факту..😔😖
2025-07-14 07:57:33
5
ОЛЬГА ТОКАРЕВА (КОЗЕРОГ) :
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ, ОН ВСЁ РАВНО ОЦЕНИТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО И БЫЛО ЗРЯ!
НУ, А ЕСЛИ НЕ ОЦЕНИЛ, ТО И СОЖАЛЕТЬ НЕ О ЧЕМ!
2025-12-04 12:45:36
5
user31726795447 :
9 Лет из жизни в некуда. Самая большая потеря в моей жизни
2025-03-21 23:44:17
12
Love Nik :
Нет ничего зря не бывает ,ау в жизни надо бороться во всем до конца ,если уверен в своих интересах,чувствах и так далее,а сдаются слабоки
2025-03-16 06:23:15
34
зажигай! :
сейчас момент когда не понятно останется она или уйдëт...
2025-03-18 19:13:27
22
userw0nun7k1mg :
как старался то и получил
2025-07-13 13:12:40
18
Мария :
мне не с кем в данный момент поговорить
2026-06-02 00:40:11
0
Алексей Мельников :
Ничего….не бывает просто так, если что-то пошло не по плану значит это урок , который нужно запомнить и идти дальше
2025-03-19 17:23:33
21
Око _ :
Ничего не бывает зря, особенно если ты старался 😏
2025-03-19 19:23:15
12
алиса :
зря в жизни ни чего не бывает
2026-05-31 15:18:57
1
user14212441860 :
Нечего не бывает зря, вследуший раз ьудем умнее.
2025-04-16 18:34:14
5
🧁🍓🧁 РОМАНОВА МАРИЯ 🍓🧁🍓 :
17 лет... теперь я перегорела. Как говорится, главное в своих иллюзиях не застрять надолго. По факту, в принципе вся наша жизнь-сплошная иллюзия, и мы сами всё придумываем у себя в голове, потом верим, а далее страдаем. Жаль,осознала это не в 25,а в 32 ..уже чётко осознанно.
Всё временно, об этом не стоит забывать. Всем добра!
2025-12-06 05:41:01
6
Noynэйm :
кому нужна поддержка пишите мне
2026-02-28 08:14:27
2
Людмила :
🙏Нет в такой праздник, хотябы думать лучше🥰
2026-03-08 11:10:28
1
Каппи старший :
в чём смысл жизни?Его просто нет и поэтому лучше всю жизнь прожить в одиночестве чем страдать от ответа нет
2025-03-20 11:10:00
9
user8160046083675 :
Так мног раз было
2026-05-22 19:19:55
1
What should I write here :
ты старался и понимаешь что зря но не сдаёшься
2026-03-09 07:24:50
2
fan_sonica))222^shadow :
Ну все дз делать не буду! Покажу учителям это видео!
2025-12-10 00:33:15
1
ПискКошачий :
Зря ничего не бывает!🧐🤔😏
2026-02-17 23:47:40
1
chefvibe_food :
Я с девушкой расстался чел 😔
2026-03-24 18:35:54
1
(*・ω・*)b♪ :
к примеру школа с домашкой
2026-03-19 13:22:19
1
Angy :
поэтому либо изначально выставлять для себя приоритеты , либо не обижаться и кайфовать от того что было 😁
2026-05-30 09:50:51
1
user2744284204865Людмила :
а меня девушка бросила а я а я шоколадке 2 подарил с орешками
2025-03-19 21:16:32
2
Нина Каткова :
Да Бывает и Так с Сожелением
2025-12-02 14:25:37
3
To see more videos from user @tomi_shelby, please go to the Tikwm
homepage.