Кто здесь после того, как Александр побил рекорд Гретцки и стал великим на все времена? Ребята, это живая легенда и главное, что греет душу, что он наш 💪🏒🇷🇺🔥
2025-04-07 04:00:41
2690
Иван Бэн :
кто бы что не говорил - мир живёт в эпоху Овечкина. Лучший хоккеист мира за последние 20 лет (минимум).
2021-12-04 18:06:48
3476
Николай Дербенев :
Овечкин сила
2026-05-14 07:45:33
48
юрий :
Александр Первый и Великий. Царь хоккея
2026-05-15 13:25:16
21
v19801980v :
Конечно, машина . Всем все доказал
2026-05-04 06:19:46
105
luh_sash :
у них вайб как у школьников в американских фильмах которые играют в американский футбол
2022-09-24 15:41:34
1511
Привет_привет :
Замечательный ритуал! Успехов!
2026-05-15 23:47:35
11
ОЛЕГ :
Ови супер👍👍👍👍👍👍👍👍
2021-12-06 08:50:34
30
mihutka_official :
Саня всю команду на русский юмор высадил😂
2021-12-05 13:55:37
507
user7591525883483 :
Своим потом зарабатывает!
Это не чинуши!
Поэтому просто рад за него!
Великий Наш хоккеист!
2022-01-12 07:05:37
474
user7913839901154 :
Чувак, который Уже все всем доказал и может играть в своё удовольствие!)
2022-01-03 20:54:20
274
Андрей Венков :
Задача капитана команды-дать правильный настрой на игру!!!
2021-12-06 18:52:39
34
nekiizaripov :
Машина💪
2021-12-06 07:18:47
27
юрик климаков :
ови лучший
2021-12-04 11:28:34
182
user6692500695937 :
Офигенная атмосфера в команде! 😁
2021-12-06 09:08:24
676
Игорь :
когда такой кэп,вся команда заряжена на все 100
2021-12-14 07:58:14
248
Polyakov82 :
Ванёчек ))
2021-12-05 10:57:27
47
Sergei S S :
У них красавчик, и у нас красавчик, умеет к людям подходить правильно 🤝💪👍
2021-12-06 11:16:15
23
Лана :
Читаю коменты и удивляюсь сколько желчи ненависти зависти
2025-04-06 12:39:19
352
Андрей Яркин :
Он во всех интервью говорит, что он Русский. Он красавчик. Надо гордиться тем, что он за границей показал, что такое наш хоккей. Он лучший во всём мире в плане хоккея. Как Роналдо только в хоккее.
2024-11-10 00:14:40
457
DESTINI :
Вот есть в нем всё таки что то отталкивающие... 🤷♀️
2026-05-14 11:59:55
31
userrusak19633691 :
Он вообще то всегда за Россию! И не ворует, как Мордашов, Прохоров, Миллер и тп. Он зарабатывает.
2025-03-29 10:37:59
79
культ антиновки :
Саня уже сравнялся с Гретцки
2025-04-05 05:59:41
491
user987654321 :
Привет, Ови! Ты лучший Русский!
2021-12-11 00:46:18
14
Роман Сутугин :
Люди, вы подумайте головой, прежде чем писать "не наш", "американец", "не за Россию". НХЛ - лига лучших. чтобы быть лучшим надо соревноваться в лучшими. И лучше тем самым прославлять свою страну
2025-04-05 09:06:51
993
To see more videos from user @hockey__shorts, please go to the Tikwm
homepage.