Кто подскажет, как сеять морковь, чтобы потом не прорежать! ( больной позвоночник!)
2025-11-18 03:13:23
6
Пользователь :
Все эти озвученные сорта не подходят для тяжёлых почв, вырастают тощие хвостики, все старания впустую..
Посадите Канаду, Абако, Кардифф, Каскад.
Будете с хорошим урожаем👍
2026-01-08 16:40:13
33
настена :
Сейчас семена не те, сееш одно, а выростает совершено другое. Какая то короткая, корявая., кормовой много
2026-01-10 08:40:24
25
user5560318829905 :
Как приятно вас слушать и получать грамотные советы. Вы просто умница!
Все сорта знаю и сажали, а самый любимый сорт для нас королева осени.
2021-12-06 13:53:27
96
Tatiana N876 :
вы такой интересный человек, вот слушаешь, и чувствуется сила духа, независимость ни от чьего мнения, прям инересно вас смотреть)
2023-01-10 13:18:57
78
dy39ygjemvjg :
Большое спасибо за консультацию.Очень грамотно и доходчиво всё изложили.Совет ваш мне очень подходит.🥰
2022-01-03 08:17:51
28
Евгения Веренина :
умненькая, люблю вас, без всякого лишнего слова всегда😘😘😘😘
2025-04-11 06:48:44
22
vera_4.68 :
бывает возьмёшь свой любимый сорт..а там и жёлтая и белая и кормовая..часто обман
2022-02-08 16:43:07
37
user8318731364659 :
Спасибо, мне очень нравятся ваши видео! Ценно, коротко и по делу 😏
2022-01-29 07:34:44
107
dyysv1smob4y :
САМСОН НИКОГДА НЕ ПОДВОДИТ ,А ЕЩЁ ЛАГУНА .
2022-10-10 04:24:26
20
lena_04072 :
большое Вам спасибо!!!! Рассказываете доступно, понятно, без всяких преукрас!!!! здоровья Вам и Мира!!!! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2022-10-09 18:50:02
15
user8877061255095 :
Если мне воткнуть палку в грунт. У меня морковь будет максимум 5см
2026-01-08 07:49:07
16
Ника256844 :
Ооо!!Назвали мои самые любимые сорта!
2025-08-19 18:33:24
34
user7420122672451 :
у меня проблема , муха сволочь , и бархатцы впихивала и через грядку лук , чеснок, не вся поражена но есть , зимой личинки появляются на морковке ,
2022-11-11 12:58:21
13
Галина Исакова36 :
Морковь,свёкла,огурцы и капуста - это те культуры,которые у меня не удаются.Но я упорно сажаю их из года в год пробуя разные сорта.Морковь и свёклу удалось приручить,они теперь удаются у меня на славу.Вот как быть с огурцом и капустой?Но я же упорная,думаю к выходу на пенсию приручу и их😄😄😄
2025-08-19 15:37:02
49
user453699754258Фатинья :
Королева осени еще, и все Ваши сорта один в один!!!
2025-08-21 01:33:48
13
marina xolmoqorova :
алтайская лакомка. конусом, не длинная, сладкая, над землёй не поднимается. земля у меня суглинок.
2025-01-12 03:48:48
18
To see more videos from user @lyubimiysad, please go to the Tikwm
homepage.