Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@bmw_x5m_bmw_x5_4.8_is_44: Е53
Ivan
Open In TikTok:
Region: RU
Tuesday 07 December 2021 23:28:38 GMT
10264917
147291
5855
10936
Music
Download
No Watermark .mp4 (
1.37MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
1.33MB
)
Watermark .mp4 (
1.42MB
)
Music .mp3
Comments
Дядя Дима. :
Эта тачка давала эмоции 15 лет назад, щас даёт один геморой
2021-12-08 05:26:44
5948
lapataArtur :
20л.бенза и 10л.масла,вот это эмоция 😅
2021-12-08 07:13:41
702
EMC :
эмоцию по разборкам шататься😂
2021-12-08 05:46:43
362
Иосиф Сталин :
эта тачка стоит дешевле нового соляриса😂
2022-09-07 04:17:02
164
Александр :
Эмоции давала она лет 20 назад
2021-12-08 08:22:22
247
Бмв е39 :
Точно👍👌
2021-12-08 00:22:01
16
Хаин :
20 это просто в ней заведённой сидеть и никуда не ездить
2021-12-08 03:23:59
129
Сергей :
это табурет 😏
2021-12-08 03:19:50
32
Иван В :
Спонсор заправок 😂😂эмоциональный 😂😂
2021-12-08 01:47:06
69
AndreyRUS38 :
Знаешь что,Вовка! Не нужна тебе такая машина! Возьми WV polo,поверь мне....
2021-12-12 20:40:46
181
Дима Одинцов405 :
Солярис то понадежнее будет!
2021-12-09 18:38:56
28
user850465 :
25 - 30 честный расход
2021-12-08 02:53:07
122
Алекс Н :
С автором согласен, могу только добавить одно, тот кто не когда не имел такую машинку, тот никогда не поймёт и будут говорить разные не приятные вещи.
2021-12-09 13:53:26
48
666 :
какую эмоцию ? разочерование
2021-12-08 00:56:21
149
ZABARSINGH :
Больше понтов чем эмоций. На бензин только и работаешь, наверное. Не считая других запчастей.
2021-12-08 17:13:46
183
Gooday Dayisgood :
20 литров это наименьшая из ее проблем старичок 😂😂😂
2021-12-08 08:09:27
109
zabor-dzr :
Эта тачка даёт скидочную карту постоянного клиента автосервиса.
2021-12-11 03:06:27
116
GlitchAI :
автор сам себя убеждает
2021-12-08 14:52:28
490
Дмитрий-yarcev7777 :
Это старое корыто за пару лет чтоб его в хорошем состояние держать отдашь как минимум ещё столько сколько она стоит 😂
2022-09-07 02:08:56
16
Иоан Мирошниченко :
кроме как из кармана всё отдавать, больше никаких эмоций😂
2021-12-12 17:18:56
26
Денис Александрович :
Не слушай 🙉 никого, тачка с душой и похер деньги 💰 Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!!!😁
2021-12-08 03:09:28
262
mursalimovruslan93 :
x5 для любителей это жизнь он того стоит.
2022-09-06 23:50:54
11
Xuyamba :
Эмоцыю😂 😂 Я плакаль😂 Жалость у окружающих он вызывает
2021-12-10 02:03:31
9
anstv :
брат, не читай даже комментарии кредитоводов, тачка пушка🔥🔥🔥настоящие ценители понимают, что машина огонь и если правильно обслуживать будет все ок
2021-12-08 07:19:58
167
ПО ХУЙ НА ВАС МРАЗИ ПУТИНСКИЕ :
Эмоции она даёт на заправке
2025-11-26 08:15:26
317
To see more videos from user @bmw_x5m_bmw_x5_4.8_is_44, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
#paelarc #kerakenarea #storyepep #freefire #valiant
#الامارات_العربية_المتحده🇦🇪دبي🌺 #فخورين_في_الإمارات🇦🇪
@rafael_cabral4@lukinhacantor - - - - #mjmusiccy#saojoao#forró
🤣🤣 Quá oke bậc thầy lãng mạn =))
I like it when karma does its thing #teachyoualesson #kdrama #fyp #4u #explore @TikTok
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy