@bmw_x5m_bmw_x5_4.8_is_44: Е53

Ivan
Ivan
Open In TikTok:
Region: RU
Tuesday 07 December 2021 23:28:38 GMT
10264917
147291
5855
10936

Music

Download

Comments

user3295496277567
Дядя Дима. :
Эта тачка давала эмоции 15 лет назад, щас даёт один геморой
2021-12-08 05:26:44
5948
lapataartur
lapataArtur :
20л.бенза и 10л.масла,вот это эмоция 😅
2021-12-08 07:13:41
702
emcnsk
EMC :
эмоцию по разборкам шататься😂
2021-12-08 05:46:43
362
josephstalin227
Иосиф Сталин :
эта тачка стоит дешевле нового соляриса😂
2022-09-07 04:17:02
164
luser_0_0
Александр :
Эмоции давала она лет 20 назад
2021-12-08 08:22:22
247
xonga888
Бмв е39 :
Точно👍👌
2021-12-08 00:22:01
16
comssr
Хаин :
20 это просто в ней заведённой сидеть и никуда не ездить
2021-12-08 03:23:59
129
sergcrazy05
Сергей :
это табурет 😏
2021-12-08 03:19:50
32
ivan.45.c1
Иван В :
Спонсор заправок 😂😂эмоциональный 😂😂
2021-12-08 01:47:06
69
divannyyekspert
AndreyRUS38 :
Знаешь что,Вовка! Не нужна тебе такая машина! Возьми WV polo,поверь мне....
2021-12-12 20:40:46
181
dimaodints
Дима Одинцов405 :
Солярис то понадежнее будет!
2021-12-09 18:38:56
28
vladimirsever13
user850465 :
25 - 30 честный расход
2021-12-08 02:53:07
122
alexandernovikov10
Алекс Н :
С автором согласен, могу только добавить одно, тот кто не когда не имел такую машинку, тот никогда не поймёт и будут говорить разные не приятные вещи.
2021-12-09 13:53:26
48
kmv6666
666 :
какую эмоцию ? разочерование
2021-12-08 00:56:21
149
samvel18121975
ZABARSINGH :
Больше понтов чем эмоций. На бензин только и работаешь, наверное. Не считая других запчастей.
2021-12-08 17:13:46
183
goodaay
Gooday Dayisgood :
20 литров это наименьшая из ее проблем старичок 😂😂😂
2021-12-08 08:09:27
109
zabordzr1
zabor-dzr :
Эта тачка даёт скидочную карту постоянного клиента автосервиса.
2021-12-11 03:06:27
116
glitch.ai666
GlitchAI :
автор сам себя убеждает
2021-12-08 14:52:28
490
yarcev2
Дмитрий-yarcev7777 :
Это старое корыто за пару лет чтоб его в хорошем состояние держать отдашь как минимум ещё столько сколько она стоит 😂
2022-09-07 02:08:56
16
sibiryachenko__zolotoi
Иоан Мирошниченко :
кроме как из кармана всё отдавать, больше никаких эмоций😂
2021-12-12 17:18:56
26
denxxxbrn
Денис Александрович :
Не слушай 🙉 никого, тачка с душой и похер деньги 💰 Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!!!😁
2021-12-08 03:09:28
262
mursalimovruslan93
mursalimovruslan93 :
x5 для любителей это жизнь он того стоит.
2022-09-06 23:50:54
11
karabas1978
Xuyamba :
Эмоцыю😂 😂 Я плакаль😂 Жалость у окружающих он вызывает
2021-12-10 02:03:31
9
anstv163
anstv :
брат, не читай даже комментарии кредитоводов, тачка пушка🔥🔥🔥настоящие ценители понимают, что машина огонь и если правильно обслуживать будет все ок
2021-12-08 07:19:58
167
user9348431001641
ПО ХУЙ НА ВАС МРАЗИ ПУТИНСКИЕ :
Эмоции она даёт на заправке
2025-11-26 08:15:26
317
To see more videos from user @bmw_x5m_bmw_x5_4.8_is_44, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About