@yaroslavna_homecook: История а том когда было лень идти в магазин за хлебушком 😁 пеките сами! #топкулинар

Ярославна
Ярославна
Open In TikTok:
Region: RU
Sunday 12 December 2021 09:30:14 GMT
339317
9137
113
4866

Music

Download

Comments

user2298337930779
Томара Букарева чегуз :
тесто не вымешано, не выстоялось.Поэтому не красивая рваная корочка и сплющилось.Хвалить там не чего.наверно не ели вкусный правильный хлеб.И не забывайте-- дрожжи это грибок.
2026-06-20 11:49:34
15
user7979961679805
user7979961679805 анна. :
А дрожжей не многовато одна пачка на 1кг предназначина,а тут 500 гр муки.
2026-06-17 11:02:55
18
user457781499331
user457781499331 :
Такое ощущение, что 🍞 получился тяжёлый и совсем не пропёкся
2026-06-19 15:17:52
11
user6152608188184
user6152608188184о :
Судя по рецептам стоимость хлеба очень дешевая. Откуда тогда в магазине цена 60-80 руб.? И все дорожает и дорожает. Раньше хлебо наедались, а теперь его не укупишь
2026-06-19 14:07:09
7
belka588
Савенок :
Он не расстоялся,поэтому клеклый
2026-06-21 08:04:32
12
user68675091
user4546733805064татьяна :
хлебушек вам не удался.не пышный,не вернулся после нажатия в свой первоначальный вид.
2026-06-20 16:13:41
9
nabu_6578
Надя :
а масло подсолнечное разве не нужно?
2026-06-19 13:57:01
9
marina_shkolenko
user6212053772758 :
а почему на воде? может на молоке или кефире будет вкуснее?
2026-06-18 17:11:34
6
user857328067114
user857328067114 геннадий :
почему не называют Сорт муки, мне отрава из высшего сорта даром не нужна
2026-06-22 14:55:37
2
anastasiyavalerevna7
Анастасия :
а если нет такой крышки, чем можно заменить?
2026-06-17 10:39:05
4
user191317663766
user191317663766 :
молодец! ☺️
2026-06-21 10:26:17
0
vik_182
vik_182 :
На 500 гр. муки пачка дрожжей, обалдеть, с таким количеством дрожжей и опилки поднимутся.
2026-06-19 10:52:20
16
dytyslcdqp2p
dytyslcdqp2p :
4-5 гр.дрожжей за глаза на это количество муки.
2026-06-19 15:22:34
9
user15172961841112
Елена Ск :
я думаю здесь дрожжей много
2026-06-17 18:00:30
8
natalya0300
Natalya :
Три подъёма иначе никак
2026-06-17 10:27:35
11
user4623924034850
user4623924034850 :
Тесто не успевает созреть.
2026-06-18 19:07:08
8
valentinagordeev7
Валентина :
я на 800 гр муки насыпаю 2 ч л ,а тут на 500 гр весь пакетик ,слишком много .😏
2025-12-29 10:15:48
7
sanlud7
user5131962243806 :
не дала расстояться
2023-08-06 04:29:53
16
galina020959
user201246036335 :
Обожаю такой хлеб! Обязательно приготовлю! Спасибо за рецепт!
2021-12-12 17:28:24
10
user4381705879154
user4381705879154 :
это рецепт для Чиобатты. несколько раз надо тесто сложить конвертом. для дырок в хлебе. с солью аккуратно, чтобы хлеб не получился соленвм. я не кладу сахар. сахароза есть в муке. тесто выливаю на противень. в духовку на пергаменте. хлеб Чиобатту готов
2026-06-17 19:00:50
5
user1231838395302
Ольга Репкина :
пакетик дрожжей - сколько грамм?
2026-06-18 20:02:30
0
user5039731647918
user5039731647918 :
а без крышки выпекать нельзя?
2026-06-19 19:59:54
0
user404592055767
user404592055767 :
а без дрожжей слабо? из ячменя а,о, вот тогда -- искуство-!
2026-06-20 18:04:46
1
tatbarry67
tatbarry67 :
пакетик дрожжей на 500грамм муки?
2026-06-18 19:48:42
0
natasha2025efremkina
Женя :
такой же пеку.только сырые дрожжи беру 8 гр..пеку в утятнице..очень вкусный хлеб..а если на молоке или кефире это ближе к батону .
2026-06-20 06:32:41
4
To see more videos from user @yaroslavna_homecook, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About