нееееееееееет кобяков умир кого я теперь буду смотреть на пк
2025-07-12 17:57:57
43
Джозефина :
Я раскидал 7 таких чипсинок по всему тик току если нашел все пиши пачка собрана
2026-03-07 16:31:14
5
мини пулимëтчик :
просили не сливать новый сезон
2025-10-15 13:28:09
17
Изаник™👑 :
-Хабиб смотри там Юри бойка
-Где?
-эээээееэээ
-Ах ты хитрец 🧍♂️✈️😵
-Мы отказываемся
-Тогда вы оба выбываете из игры
-Хотя ни такой уш ты мне друг🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
2025-07-31 18:57:42
9
плохая посуда :
игра в комара за 5 рублей
2025-07-11 10:25:07
112
Владимир Владимирович Путин🏆 :
🇲 🇦 🇲 🇦 не кто не оценит
2025-07-15 11:56:23
50
🦉𝙼𝚒𝚕𝚔𝚊_𝙿𝚒𝚕𝚔𝚊.🦇 :
зачем 4 сезон сливать?!
2025-09-12 06:25:36
5
Garsick :
Сегодня пролы не будет, устал завтра будет
2021-12-12 11:26:34
12
🪽 :
уже 4 сейзон вышел?
2025-07-15 02:36:53
10
Sabir :
ЗАЧЕМ СЛИВАТЬ 4 СЕЗОР
2025-10-15 09:57:20
5
LAXMA :
Руки базуки сильнее чем Давида 😁😁😁😁😁
2025-07-11 12:02:04
5
акаши :
оно бедный кобяк
2025-07-11 03:45:18
9
чё смотришь 👺(в.с.т) :
канал называется мульти хайп
2025-07-11 05:07:15
32
ᏚᎥᴍᴘʟᴇ ☕︎ :
simba умер
2025-07-10 21:19:54
21
сифилис :
кому не сложно поздравьте с днём рождения у меня оно 13 июля
2025-07-13 10:06:52
12
мл :
вопрос один , зачем я это смотрю?💀 , я гнию
2025-07-11 15:12:01
10
такая как все•друзья • Друзья :
вообще то в перетягивание каната по 10 человек а не по 1
2026-02-19 13:54:37
11
матвей 😎 :
а4 предатель значит он А1
2025-07-11 06:17:43
46
Гор в.с.т. :
ахащхаз я понел про Элджея азпзхпщп Бригада тут👇
2025-07-29 08:04:49
6
To see more videos from user @garsick.yt, please go to the Tikwm
homepage.